Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3607 364265

Текущий рейтинг:
#1564 в Современная проза
#2061 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Это что сейчас было, жена виновата в его измене? 

avatar
18.09.2024, 18:49:31

Что-то мне подсказывает, что в измене не все так просто. Мамашка с дочуркой что-то мутят. Не зря дочурка о квартире заговорила. Для начала разобрался бы он с ней. Какого она вообще решила, что может лезть в отношения взрослых. А то с ее ретивостью как бы беды не случилось с Яной.

avatar
18.09.2024, 12:57:51

Вы поняли что он сейчас провернул? Выставил жену виноватой, а себя жертвой! Офигеть расклад. Ещё и условия ставит.

avatar
17.09.2024, 20:17:05

Бывших жён не бывает?Как варианты:чем то опоили;загипнотизировали;заставили чем-то угрожая?Омар Хайям ответил на вопрос о мужской верности-соблазнить можно практически любого мужчину,но только не того,кто искренне сильно любит...А такие нынче прямо краснокнижники,исходя из сюжетов книг.И что-понять и простить или ...?Ну будем узнавать по ходу чтения.Автору вдохновления!

avatar
16.09.2024, 20:50:26

Удивляет, откуда бывшая жена Лена знает о том, что Яна " не может удовлетворить его желания", как она ему сказала. Он что говорил ей, обсуждал с еей интимнуюю жизнь с новой женой Яной? Ну не прсто же так она ему заявила об этом. Или он слишком активным был той ночью с Леной, что она догодалась. Может быть он очень скучал по Лене, вот и накинулся на нее страстью пылая. Альбина вообще берегов не видит, так разговаривать со взрослым человеком, который тебе ничегоплохова не сделал. Ну а Диму я пока воспринимаю как Тюфяка, поведениеего странное, такое ощущение, что он готов простить все своей бывшей, лишьбы она опять стала его, а иначе зачем полез к ней в койку?

avatar
17.09.2024, 09:36:35

Правильно, пусть борется за прощение, будет тяжело, в конце концов сам виноват!

avatar
17.09.2024, 18:55:34

Подобное притягивает подобное, вот и Дима с Леной одинаковой морали люди) Лена, как мать, его дочери всегда связана с ним этими узами, так что всё может повторятся вновь и вновь. Яна взрослая женщни и на её улице появится мужчина и будет с ним счастлива она.

С новинкой! Какое ЭКО? Мужа надо поменять,на фиг этот козёл?! С другим дети будут и до внуков доживут.Любовь?, А растоптал муж любовь,когда бывшую имел.Только не надо здесь соплёй,читать надоело про таких. Не истеричка,нормальная женщина,да больно от предательства мужа,да наплевал в душу,но жизнь продолжается.К бывшей он не остыл,не забыл её да флаг ему в руки, пусть п.... ! Хорошо что от него детей нет и не надо беременность,это вообще зашквар будет

Спасибо! И как он это себе представляет?

avatar
17.09.2024, 16:02:15

Никогда не пойму одного - почему она не может дать ему полноценный отпор.тМилый ты по уши в дерьме.  Он оправдывается - ну да, как-то получилось. Ну скажи - у меня то же будет с другим. Твоя доча точно сказала - ты возвращаешься к мамке. Так беги. Нет - она гордо позволяет вещи собрать. И еще что-то говорить

Спасибо! С новинкой! С одной стороны к чему вопросы, раз уже изменил. С другой даже интересно, зачем полез к бабе, которая ему уже изменяла, и он этого не принял, развелся , не противно было или жена приелась, так и не на свежее мясо кинулся.

avatar
16.09.2024, 10:15:39

Что-то Дима с бывшей женой не стал "остывать и находить решение" при ее измене. Не стал терпеть предательство. А сейчас оказавшись на другом берегу просит "попытаться сохранить" семью. Чувствуется что понимает, как Яне больно, зачем же тогда так сделал? Почему именно с бывшей женой? Такое впечатление что и не нужна она ему нахрен, но что тогда толкнуло на постель с ней? И получается собирался молчать и не признаваться Яне.. Если такой он весь правильный, как он собирался жить с этим? Надеюсь дальше нам раскроют причины, но если просто банально "потянуло" на бывшую, то просто вычеркнуть и забыть как страшный кошмар этого говнюка... Сейчас он слишком сухарь с Яной. Вместо того, чтобы валяться у нее в ногах, он ведет себя высокомерно и уничижительно по отношению к ней, а уже это само по себе непростительно....

avatar
16.09.2024, 22:06:16

Ничего ему прощать нельзя!   Откуда его бывшая знает все подробности его  интимной жизни с Яной? Дочка его ничего не попутала пришла так бепардонно себя вести.Думаю Яне нужно с ним развестись.

avatar
16.09.2024, 11:19:18

А может Диму подставили и бывшая жена чем-то его опоили. И с неудачными беременнстями ГГ тоже возникают вопросы, все ли там чисто?

avatar
17.09.2024, 08:21:13

И кому теперь нужна эта изнанка?Все что мог чтобы развалить семью он уже сделал.Говорят на ошибках учатся,а тут с завидным упрямством их возносят,дополняет ,экспериментирует.Это что ему сделали больно,так пусть теперь больно будет вроде как любимой(только вот в любимую не верится)...

avatar
17.09.2024, 14:48:45

А я не понимаю зачем ему бороться и зачем чтобы его простили. Во первых почему он допустил к себе бывшую зная её какая она на самом деле (точно знаю что всегда знал какая она сука) сам же сказал что никогда непростит измену, так почему она должна его понять и простить как это произошло все равно и измена была, не верю я мужчине и все. Зная своих бывших мужики и сами же допускают к себе близко, разрешают подойти очень близко. Если есть разговор про детей встречаться на территории где многолюдно и при свидетелях и точка. Это мое мнение 

Спасибо Нэнси!

теперь он будет бегать от одной к другой. Душевные метания.... типа. для него это не измена, гаремная психология, он же с бывшец спал, матерью ребенка. Выходя замуж любая должна помнить , что измена возможна всегда и быть готова к ней. Мне мой папа в свое время говорил, что в жизни никогда на мужчин полагаться нельзя в вопросе верности и стараться быть самостоятельной.

avatar
17.09.2024, 02:13:44

что так вдруг резко передумал.Спасибо большое.Ждем продолжение.

мужики-то вроде неплохой даже вроде и хороший. но как же так произошло?

avatar
16.09.2024, 01:12:58

Очень трудно бедняжке, не хотел, а изменил! Жена что, должна его пожалеть? Да ещё и с кем, с той, что в свое время вытерла о него ноги, а он даже не побрезговал после кучи мужиков. Значит, у него ничего не перегорело, значит есть чувства к бывшей жене, иначе бы у него не в... на неё. А эту, нынешнюю, ему просто жалко, вот и не может сам уйти, хочет, даже требует, чтобы она начала орать, истерить и сказала сама уходить ему