Книга. "Измена. Заставлю любить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставлю любить

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1672
4088 707144

Текущий рейтинг:
#1579 в Романы о неверности
#3926 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

01.06.2023 — 16.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Заставлю любить"

– Поздравляю, ты скоро станешь отцом! – слова даются мне с трудом.
– Оу, наконец-то, – муж как обычно сдержан в эмоциях.
– Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я – мамой.
– В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет?
– Ко мне приходила твоя любовница… – еле сдерживаю слезы. – Показала животик.
Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате.
– Иди домой, – чеканит приказным тоном. – И выброси эту ерунду из головы!
Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?

ХЭ
Добавляйте в библиотеку!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 15:52:23

Прошу прощения, не успела купить и вдруг ознокомительный фрагмент. А где можно полностью прочесть?

спасибо большое

avatar
16.08.2023, 14:46:20

может теперь откроет глаза на Нинку.Так издеваться над женой ,с Нинкой,с сестрой ,с ее шалавами подружками Еще и здоровье жене портил с этими нинками и Марианнами.Неудивительно ,что Полина смотрит не хочет на такого козла,который позволял той же Нинке издеваться и унижать собственную жену

Жесть, ох Нина и тебе теперь швабра приготовлена!!!!

Сам крутой, а вокруг одни враги.

avatar
16.08.2023, 14:08:49

Вот и до Нины очередь дошла.

Роскошная глава,спасибо Вам, дорогие авторы !!! В жизни такое едва ли случилось бы, а для женского романа с ХЭ то, что надо.!!! Еще раз спасибо !!!

Даааа, хорошо нагрел Игорь Светку))) кинул по полной)) Сейчас главное, что бы эта жаба не поскакал опять к Владу (((Спасибо.

avatar
15.08.2023, 17:23:28

дама думала, что самая умная ,а развели ее как последнюю ловушку.Теперь только на панель

Феерично !

avatar
15.08.2023, 16:27:32

Вот это сюр, ребята. Спасибо девчата за улетную главу, даже не думала, что Света такой дурой окажется. Главное, чтобы теперь после этого к Владу не поскакала. А Игорь думаю, ещё появится вскоре. Очень ждём продолжения

Вот это бумеранг, нет, это бумерангище!!!

avatar
15.08.2023, 13:35:20

Да, Светик, обдурили тебя. Как же больно бумеранг прилетел обратно! Сейчас Игорек ржёт над тобой. Надеюсь, что его посадят. Но денежки уже уплыли.

Что то мня Влад уже напрягает. Добрый фей для всей своей родни до седьмого колена. Только вот к жене отношение как к рабыне: туда не ходи, это нельзя, то не ешь. Весь свой негатив на неё сливает? А Полина молодец, стойкая девочка. Такая выживет в любых условиях. Спасибо за книгу.

Что-то мне не верится, что эта звездочка будет долго сиять.

avatar
12.08.2023, 00:14:22

а мне непонятно поведение героя ,носится со шлюжкой ,сестрицей .Она ему таких же потаскушек подгоняет как сама.А он и рад стараться развозить шалав по домам.Его меркантильная тунеядка сестра ,подтаскивает ему потаскушек ,а он знай ее денежками снабжает ,да за извозчика работает.Послать кого то из охраны ,видать недотепе не по уму

avatar
11.08.2023, 15:34:38

На Влада прозрение напало? Наконец-то! Систер выпороть надо, денег лишить и на работу отправить.

Спасибо!

Вот не могу понять поведение сестрицы,Влад не в чём ей не отказывает, деньги даёт, любит и беспокоится о ней. Зачем ей нужно, что бы он тратился на каких-то девок, содержал их, не вижу логики в её поведении. По идеи Палина должна её устраивать, она не даила брата, не требовала от него практически ни чего, значит , самой сестре бы больше достовалось бобла, жадность и эгоизм у сестры ведь на первом месте. Наконец то Влад начинает понимать, что его используют, что помогают разрушить брак. Давай Влад не подведи, исправь свои ошибки, верни любовь и доверие жены. Спасибо, прода очень понравилась))

avatar
11.08.2023, 17:22:05

Молодец Влад. Вот сейчас начинает мыслить правильно, сестра стерва зараза такая. Надеюсь, что за время поездки всё будет нормально. Эти дурочки ничего не натворят. Спасибо девочки за главу.