https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685651643_61.jpg
#1303 в Романы о неверности
#2974 в Современный любовный роман
01.06.2023 — 16.08.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедненький, все из рук валится, вот ещё и сестрицу прадовал отсутствием Полины. Только как бы она не стала козни строить той а санотории, ведь недаром спросила где он.
Спасибо! Наконец то дошло до него, думал жена фоном у него. Да сестрицу порадовал, что жена от него уехала, не дождешься от нее сочувствия, Сейчас Стефания будет тебя доставать, место то расчищено, зря сестра так старалась, одежду и драгоценности от Полины к любовнице увозила. Ха ха, сейчас еще домработница добавит радости.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем... Главное для сестрицы "пятёрку", прилипшую к подошве взять.
Сюрпрайз, Владуся! Как неприятно, когда корону короля жизни сбили лопатой. И следом ещё прилетает оплеуха за оплеухой.
Ну наконец то начал смотреть реально на "близких" людей. А то привык, что все в рот заглядывают и кивают как болванчики. А как самому тошно стало, так рядом одни прихлебатели, которым только одно и надо: деньги. Делай выводы Влад. Всё прозрачно.
ему в открытую сестрица говорит, что он кошелек на ножках для нее ,а он ей денжат подкидывает.Жена говорила ,что домработница наглая тетка ,которая ведет себя как хозяйка ,а он ее боготворит ,только она мол о нем заботится.Неужели не понял ,что не поменяет окружение ,не выгонит из своей жизни хабалок мамашу с сестрой,погонит их всех поганной метлой вместе с Ниной ,жена никогда не вернется .Но у него даже на работе в секретарях любовница,хотя бывших любовниц не бывает.Развел вокруг себя гниль ,разповадил всю эту ссору и хотел ,чтобы жена задумалась в этой гнилой втмосфере
Неужели хоть что-то понимать стал!
Похоже, что у Влада началось переосмысление жизненных ценностей.
Спасибо!
Засланный казачок???
Самое время отдохнуть душой.
Какие бы цели у Влада не были, но поступает сейчас, на мой взгляд, правильно.
Нам срочно нужна глава от Владика, а то он так переобулся в полёте, попахивает продуманной стратегией, а не осознанием неправоты.
Спасибо!
Вот и соперники у Влада пошли, правда ещё он не знает. А Полина умница, столько вытерпела от родителей. Спасибо авторам за продолжение.
Спасибо!❤❤❤
Ну что же, Влад взял правильную тактику. Надо показать, что давления не будет только участие и помощь.
Начала читать, история очень понравилась . Жду продолжение. Спасибо авторам!❤
Сначала на развод подать надо, а потом в санаторий ехать. Или героиня не хочет развода на самом деле?
Маме с сестрицей на мозг перестали капать, как толтко Полина из дома свинтила? Рады поди, вот и не гадят ему на темечко. А может чувства к жене проснулись?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена