Книга. "Измена. Заставлю любить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставлю любить

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1672
4090 707201

Текущий рейтинг:
#1303 в Романы о неверности
#2974 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

01.06.2023 — 16.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Заставлю любить"

– Поздравляю, ты скоро станешь отцом! – слова даются мне с трудом.
– Оу, наконец-то, – муж как обычно сдержан в эмоциях.
– Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я – мамой.
– В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет?
– Ко мне приходила твоя любовница… – еле сдерживаю слезы. – Показала животик.
Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате.
– Иди домой, – чеканит приказным тоном. – И выброси эту ерунду из головы!
Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?

ХЭ
Добавляйте в библиотеку!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедненький, все из рук валится, вот ещё и сестрицу прадовал отсутствием Полины. Только как бы она не стала козни строить той а санотории, ведь недаром спросила где он.

Спасибо! Наконец то дошло до него, думал жена фоном у него. Да сестрицу порадовал, что жена от него уехала, не дождешься от нее сочувствия, Сейчас Стефания будет тебя доставать, место то расчищено, зря сестра так старалась, одежду и драгоценности от Полины к любовнице увозила. Ха ха, сейчас еще домработница добавит радости.

avatar
04.08.2023, 13:39:05

Что имеем - не храним, потерявши - плачем... Главное для сестрицы "пятёрку", прилипшую к подошве взять.

avatar
04.08.2023, 11:25:27

Сюрпрайз, Владуся! Как неприятно, когда корону короля жизни сбили лопатой. И следом ещё прилетает оплеуха за оплеухой.

Ну наконец то начал смотреть реально на "близких" людей. А то привык, что все в рот заглядывают и кивают как болванчики. А как самому тошно стало, так рядом одни прихлебатели, которым только одно и надо: деньги. Делай выводы Влад. Всё прозрачно.

avatar
04.08.2023, 08:53:44

ему в открытую сестрица говорит, что он кошелек на ножках для нее ,а он ей денжат подкидывает.Жена говорила ,что домработница наглая тетка ,которая ведет себя как хозяйка ,а он ее боготворит ,только она мол о нем заботится.Неужели не понял ,что не поменяет окружение ,не выгонит из своей жизни хабалок мамашу с сестрой,погонит их всех поганной метлой вместе с Ниной ,жена никогда не вернется .Но у него даже на работе в секретарях любовница,хотя бывших любовниц не бывает.Развел вокруг себя гниль ,разповадил всю эту ссору и хотел ,чтобы жена задумалась в этой гнилой втмосфере

avatar
04.08.2023, 08:31:00

Неужели хоть что-то понимать стал!

avatar
04.08.2023, 08:21:38

Похоже, что у Влада началось переосмысление жизненных ценностей.

Засланный казачок???

Самое время отдохнуть душой.

avatar
28.07.2023, 18:21:13

Какие бы цели у Влада не были, но поступает сейчас, на мой взгляд, правильно.

avatar
31.07.2023, 19:14:21

Нам срочно нужна глава от Владика, а то он так переобулся в полёте, попахивает продуманной стратегией, а не осознанием неправоты.

Спасибо!

avatar
31.07.2023, 08:35:06

Вот и соперники у Влада пошли, правда ещё он не знает. А Полина умница, столько вытерпела от родителей. Спасибо авторам за продолжение.

avatar
31.07.2023, 07:40:23

Спасибо!❤❤❤

Ну что же, Влад взял правильную тактику. Надо показать, что давления не будет только участие и помощь.

avatar
28.07.2023, 20:40:23

Начала читать, история очень понравилась . Жду продолжение. Спасибо авторам!❤

avatar
28.07.2023, 15:46:53

Сначала на развод подать надо, а потом в санаторий ехать. Или героиня не хочет развода на самом деле?

avatar
28.07.2023, 17:51:23

Маме с сестрицей на мозг перестали капать, как толтко Полина из дома свинтила? Рады поди, вот и не гадят ему на темечко. А может чувства к жене проснулись?