https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685651643_61.jpg
#1311 в Романы о неверности
#2985 в Современный любовный роман
01.06.2023 — 16.08.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу умнеть ни поздно никогда. Умней, Влад, умней, семья дороже всего.
Дошло, что сестричка своих подружек подкладывает под него?!? Ну прям прозрел! Не поздновато ли? Мда уж, семейка потребителей... Я тебе подружку, а ты мне бабла, да побольше, побольше!
Спасибо большое за проду, книга очень интересная
Почему Владу не говорят что у беременных ГОРМОНЫ ШАЛЯТ
Спасибо! Влад , может быть, и сможет поменять свое отношение к жене, но сможет ли Полина простить его.
Спасибо! Травили Полину, неужели анализы не обнаруживали ничего.
Мне кажется, что Влада стал менять своё отношение к жене, надеюсь, что и жизнь поменяет, расставит приоритеты, поймёт в конце концов, что можно и могут любить не из за денег и статуса, а просто за то что ты есть. Конечно Полине сейчас больно и трудно ему верить после того, что узнала, но все это время она его любила и думаю, что ещё любит. Сейчас только от него зависит как дальше сложиться их жизнь. Многие со мной не согласяться, но я бы хотела, что бы у ребят всё сложилось и надеюсь, что так и будет. Спасибо.
А сам виноват, что близкие видят в нем только дойную корову. Была жена, которая любила просто потому, что любила и не ставила бабло превыше семьи. А Влад не увидел. Думал, что это всего лишь фон. Теперь еще любовница выползет, начнет доставать своей "любовью". А на деле, тоже к его деньгам у нее любовь. Мамаша тоже еще одна "доярка". Так тебе и надо, козлина безрогий. Когда же Влад поймет, что его очень технично подтолкнули к разводу самые близкие люди?
Мне кажется, что Полина оттает к Владу, он поймёт, что его единственная опора и надежда на будущее это жена и ребёночек
Уважаемые авторы, проясните пожалуйста, что в планах у главной героини касательно мужа?
Она собирается возвращаться к нему или все же на развод подавать, из ее мыслей ничего не ясно.
Спасибо.
Хочется главной героине крикнуть: "Не садись на пенёк!!! Не ешь пирожок!!!"
Спасибо! С мужем поговорить надо, высказать свои претензии, в том числе и про одежду, драгоценности домработницу. Ну а главное про измену.
Неужели Влад одумался?
Как интересно всё закручивается, Игорь появился на горизонте, может он останется с примой лягушкой? Спасибо девочки за главу
Смена декораций, это же отлично, как для неё так и для Влада.
Нарисовался красавчик, не упусти, Светик, свой шанс. А что, вдруг судьба.
Почему мне его не жалко?
И Нину сам привёл, и полномочия ей дал, и сестре с женой так себя вести, и любовницу никак не наказал,... Так что, за что боролся.....
Что-то напрягает эта домработница.. Жену ни в грош не ставила, перед Владом сиропом растекается.. Что за интересы у неё к Владу?
Тот же Игорь? Скрипач?
Может действительно теперь Владик поймёт, кого он потерял своими выкрутасами, кого приклеил к себе только денежками. Хочется верить, что ггерой одумается, выгонит из своей жизни всех прихлебателей и будет счастье с Полиной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена