Книга. "Измена. Заставлю любить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставлю любить

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1672
4090 707226

Текущий рейтинг:
#1098 в Романы о неверности
#2351 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

01.06.2023 — 16.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Заставлю любить"

– Поздравляю, ты скоро станешь отцом! – слова даются мне с трудом.
– Оу, наконец-то, – муж как обычно сдержан в эмоциях.
– Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я – мамой.
– В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет?
– Ко мне приходила твоя любовница… – еле сдерживаю слезы. – Показала животик.
Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате.
– Иди домой, – чеканит приказным тоном. – И выброси эту ерунду из головы!
Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?

ХЭ
Добавляйте в библиотеку!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Интересно, решил дать ей успокоиться или действительно решил жить отдельно от нее, как мамочка его хочет.

avatar
28.07.2023, 15:37:18

Охтимнеж неужели меняется Или стыдно стало, что у любовницы есть его деньги а у жены нет Али любоф проклюнулась к жене да решил пожалеть

avatar
28.07.2023, 15:25:18

Ну хоть один козёл подумал об обманутой жене и не заблокировал карту а кинул денежку. Как же так его переклинило? На возвращение и прощение Полины надеется?

avatar
28.07.2023, 14:51:11

Я что-то не поняла - герой ромашкой решил прикинуться?

avatar
25.07.2023, 01:54:42

О уже пожалуйста появилось в лексиконе для жены А то только приказы как на Плацу Надеюсь она не побижит за вкусными плюшками к сволочи бездушной Надо как то и хребет укреплять, а то как медуза растекласьпод ногами не только у мужа и родни но и у прислуги

Страх перед неизвестностью выматывает.

avatar
28.07.2023, 10:45:41

Уважаемый автор, когда будет продолжение?

avatar
21.07.2023, 07:40:20

Надеюсь любить Полину заставят все-таки Влада

Да, проблема! А сестрица то у него дрянь ещё та, впрочем чему удивляться они же родственники

Предатель оказался рядом, хоть и родной.

Вот это ее унизили: опрометчиво любовницу в свет выводит, а на содержание денег не даёт…. Наверное такое могла сказать только содержанка. А таких фриков, как Влад нужно чипировать, за редкий вид морального уродства

avatar
19.07.2023, 22:58:00

Прочитала последние строки и вспомнила старый фильм Евдоким и Евдокия, На суде мать писала бросившая ребёнка и написавшая, расписку Отказываюсь потому что я не мать а ехидна Тут мама хуже ехидны А Владюсечка то как заметался А что Полина так ценна оказалась, что без неё со скоростью свиста вниз всё полетело Она же никакая, раз по его мнению даже что поесть сама не может решить а тут глядишь ты и в отражении уже видит не павлина с плеядой любовниц на хвосте, а немолодой мужик перетрахавшийся, со Светами общими конфетами

Спасибо! Да уж, мама года или мама гадюка.

avatar
18.07.2023, 00:08:04

Это треш девчата. Как же это так? Какая любовница? Бедная Полина, что ей приходится терпеть. Как мученица какая. Спасибо девочки за главу

Первый блин, то биш собеседование, комом. Надо же было попасть так, все настроение испортила.

avatar
15.07.2023, 19:52:09

Зря наверное телефон оставила... Подозрительная какая-то заведующая... И про мужа знает... Как бы телефончик новый мужу не "услужила"

avatar
14.07.2023, 17:10:40

Влад стал прямо омерзительным, ничего положительного в нем, кроме финансового благополучия.