https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685651643_61.jpg
#1098 в Романы о неверности
#2351 в Современный любовный роман
01.06.2023 — 16.08.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, решил дать ей успокоиться или действительно решил жить отдельно от нее, как мамочка его хочет.
Охтимнеж неужели меняется Или стыдно стало, что у любовницы есть его деньги а у жены нет Али любоф проклюнулась к жене да решил пожалеть
Ну хоть один козёл подумал об обманутой жене и не заблокировал карту а кинул денежку. Как же так его переклинило? На возвращение и прощение Полины надеется?
Спасибо
Я что-то не поняла - герой ромашкой решил прикинуться?
О уже пожалуйста появилось в лексиконе для жены А то только приказы как на Плацу Надеюсь она не побижит за вкусными плюшками к сволочи бездушной Надо как то и хребет укреплять, а то как медуза растекласьпод ногами не только у мужа и родни но и у прислуги
Страх перед неизвестностью выматывает.
Уважаемый автор, когда будет продолжение?
Надеюсь любить Полину заставят все-таки Влада
Спасибо!
Да, проблема! А сестрица то у него дрянь ещё та, впрочем чему удивляться они же родственники
Предатель оказался рядом, хоть и родной.
Вот это ее унизили: опрометчиво любовницу в свет выводит, а на содержание денег не даёт…. Наверное такое могла сказать только содержанка. А таких фриков, как Влад нужно чипировать, за редкий вид морального уродства
Прочитала последние строки и вспомнила старый фильм Евдоким и Евдокия, На суде мать писала бросившая ребёнка и написавшая, расписку Отказываюсь потому что я не мать а ехидна Тут мама хуже ехидны А Владюсечка то как заметался А что Полина так ценна оказалась, что без неё со скоростью свиста вниз всё полетело Она же никакая, раз по его мнению даже что поесть сама не может решить а тут глядишь ты и в отражении уже видит не павлина с плеядой любовниц на хвосте, а немолодой мужик перетрахавшийся, со Светами общими конфетами
Спасибо! Да уж, мама года или мама гадюка.
Спасибо
Это треш девчата. Как же это так? Какая любовница? Бедная Полина, что ей приходится терпеть. Как мученица какая. Спасибо девочки за главу
Первый блин, то биш собеседование, комом. Надо же было попасть так, все настроение испортила.
Зря наверное телефон оставила... Подозрительная какая-то заведующая... И про мужа знает... Как бы телефончик новый мужу не "услужила"
Влад стал прямо омерзительным, ничего положительного в нем, кроме финансового благополучия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена