https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685651643_61.jpg
#1625 в Романы о неверности
#3937 в Современный любовный роман
01.06.2023 — 16.08.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! да что так не везет то.
Спасибо авторы, после сегодняшней главы прямо бомбит. Влад хоть и козёл, но понимает кто виноват в том, что удобная канареечка нелюбимая вдруг смогла упорхнуть из его клетки.
О Владюсечка понял что походы налево внесли диссонанс в его налаженную семейную жизнь И безропотная жена вышла из под контроля, И виновата конечно тоже удобная, Светочка которая, за деньги всегда готова , а не он Сейчас великая, актриса отхватит похоже А когда же этот великий и ужасный муж поймёт что сам пр... хал свою свою удобную жизнь сам
Спасибо! Да не помощник тебе мама, зачем ей звонить.
Уважаемый автор, ждем продолжения!!! Спасибо!
Что-то Светка, ой Стефания, не тянет на приму ни в театре, ни в жизни Владюсика. Лягушка, но не царевна. И в Золушке её предел - сводная сестрица.
Спасибо!❤❤❤Виноват только муж, женился, взял под крыло, проявляй уважение! Свекруха с сестрой травят, любовница тоже, недомуж с домработницей туда же, родная семья вообще моральные уроды. Наивного, доверчивого ребенка передали из рук в руки как эстафетную палочку. Давят кому не лень. Верю Кате и в ее помощь,будет бороться вместе с Полиной, перевоспитывать гнилых людишек. Жду продолжение! Но от муженька отторжение, даже интересно как с ним может быть ХЭ? Врун, изменщик, манипулятор, надсмотрщик
Зачем таким уродам жены? Почувствовать себя царьком? Так у него и так хватает подданных лизоблюдов.Тяжело противостоять такому напору, что в семье поддержки нет, что любимый о своей семейкой свора овчарок. Очень хочется, чтобы у девчонок все получилось, а там может и муж Кати поможет.
Мне кажется ее ступор не от беременности а от всей этой ситуации в целом , ведь как обухом по голове прилетела новость об измене и получается что вся ее семейная жизнь сплошной обман Это кого угодно выбьет из колеи .Милая добрая интеллигентная девочка привыкла быть послушной сначала властная мать затем такой же муж,пыталась найти поддержку у матери но куда там эгоистичная особа думающая только о себе . Полине нужно брать себя в руки хорошо когда рядом такая подруга хоть в этом ей повезло
Придётся ей в Золушке играть одну из дочерей в лучшем случае, а в худшем изображать толпу
Спасибо!❤❤❤Ржу не могу. Эх, была бы Полина жесткой, , рассказала о любовнице в роли лягушки и от души прошлась по самолюбию недомужа
Спасибо! и толку то, про одежду и драгоценности не признается.
Это ужас, конечно. Он точно найдёт где Полина, сейчас рыщет по-полной.Очень переживаю за Полину, так жалко её, просто сил нет. Скажите, девчата, успокойте души, что она не будет порабощена своим мужем- мудаком? Не сможет он её забрать? Спасибо за главы
Читаю начало. Это они детей планируют, а он в это же время с любовницей без презервативов жахается? «Молодец», бережёт микрофлору жены, оберегает от ЗППП в период планирования.
Оо Владюся похоже заметался И что то по бабам не тянет И к Светке не за минетом по моему собрался, Так глядишь и чувства к жене определятся, А то ходит как павлин нещипаный
Да разве такого можно заставить полюбить??? Что то я сомневаюсь(((((( Вот все равно же к Светке собрался (((
Спасибо
Спасибо!
Умница Полина, так их всех сделать под мясорубку, чтоб неповадно было. И мамашу- стерву, и муженька сволочугу
Прям хотелось на нее гаркнуть со всей силы: очнись ты уже! Как ребенок будет без отца? Как 1\3 живет, так и ты с ребенком будешь. Счастливее одной, чем с козлом. Особенно если ребенок будет видеть, как мать несчастна и каждый день льет слезы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена