Книга. "Измена. Заставлю любить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставлю любить

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1672
4089 707229

Текущий рейтинг:
#1329 в Романы о неверности
#2940 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

01.06.2023 — 16.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Заставлю любить"

– Поздравляю, ты скоро станешь отцом! – слова даются мне с трудом.
– Оу, наконец-то, – муж как обычно сдержан в эмоциях.
– Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я – мамой.
– В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет?
– Ко мне приходила твоя любовница… – еле сдерживаю слезы. – Показала животик.
Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате.
– Иди домой, – чеканит приказным тоном. – И выброси эту ерунду из головы!
Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?

ХЭ
Добавляйте в библиотеку!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! да что так не везет то.

avatar
12.07.2023, 11:11:56

Спасибо авторы, после сегодняшней главы прямо бомбит. Влад хоть и козёл, но понимает кто виноват в том, что удобная канареечка нелюбимая вдруг смогла упорхнуть из его клетки.

avatar
11.07.2023, 23:59:53

О Владюсечка понял что походы налево внесли диссонанс в его налаженную семейную жизнь И безропотная жена вышла из под контроля, И виновата конечно тоже удобная, Светочка которая, за деньги всегда готова , а не он Сейчас великая, актриса отхватит похоже А когда же этот великий и ужасный муж поймёт что сам пр... хал свою свою удобную жизнь сам

Спасибо! Да не помощник тебе мама, зачем ей звонить.

avatar
17.07.2023, 05:56:43

Уважаемый автор, ждем продолжения!!! Спасибо!

avatar
11.07.2023, 19:57:19

Что-то Светка, ой Стефания, не тянет на приму ни в театре, ни в жизни Владюсика. Лягушка, но не царевна. И в Золушке её предел - сводная сестрица.

avatar
11.07.2023, 14:19:07

Спасибо!❤❤❤Виноват только муж, женился, взял под крыло, проявляй уважение! Свекруха с сестрой травят, любовница тоже, недомуж с домработницей туда же, родная семья вообще моральные уроды. Наивного, доверчивого ребенка передали из рук в руки как эстафетную палочку. Давят кому не лень. Верю Кате и в ее помощь,будет бороться вместе с Полиной, перевоспитывать гнилых людишек. Жду продолжение! Но от муженька отторжение, даже интересно как с ним может быть ХЭ? Врун, изменщик, манипулятор, надсмотрщик

Зачем таким уродам жены? Почувствовать себя царьком? Так у него и так хватает подданных лизоблюдов.Тяжело противостоять такому напору, что в семье поддержки нет, что любимый о своей семейкой свора овчарок. Очень хочется, чтобы у девчонок все получилось, а там может и муж Кати поможет.

avatar
11.07.2023, 15:38:22

Мне кажется ее ступор не от беременности а от всей этой ситуации в целом , ведь как обухом по голове прилетела новость об измене и получается что вся ее семейная жизнь сплошной обман Это кого угодно выбьет из колеи .Милая добрая интеллигентная девочка привыкла быть послушной сначала властная мать затем такой же муж,пыталась найти поддержку у матери но куда там эгоистичная особа думающая только о себе . Полине нужно брать себя в руки хорошо когда рядом такая подруга хоть в этом ей повезло

Придётся ей в Золушке играть одну из дочерей в лучшем случае, а в худшем изображать толпу

avatar
11.07.2023, 20:20:37

Спасибо!❤❤❤Ржу не могу. Эх, была бы Полина жесткой, , рассказала о любовнице в роли лягушки и от души прошлась по самолюбию недомужа

Спасибо! и толку то, про одежду и драгоценности не признается.

avatar
11.07.2023, 16:15:31

Это ужас, конечно. Он точно найдёт где Полина, сейчас рыщет по-полной.Очень переживаю за Полину, так жалко её, просто сил нет. Скажите, девчата, успокойте души, что она не будет порабощена своим мужем- мудаком? Не сможет он её забрать? Спасибо за главы

avatar
11.07.2023, 15:29:26

Читаю начало. Это они детей планируют, а он в это же время с любовницей без презервативов жахается? «Молодец», бережёт микрофлору жены, оберегает от ЗППП в период планирования.

avatar
11.07.2023, 14:24:22

Оо Владюся похоже заметался И что то по бабам не тянет И к Светке не за минетом по моему собрался, Так глядишь и чувства к жене определятся, А то ходит как павлин нещипаный

avatar
11.07.2023, 12:34:05

Да разве такого можно заставить полюбить??? Что то я сомневаюсь(((((( Вот все равно же к Светке собрался (((

avatar
08.07.2023, 11:36:09

Умница Полина, так их всех сделать под мясорубку, чтоб неповадно было. И мамашу- стерву, и муженька сволочугу

avatar
08.07.2023, 10:50:09

Прям хотелось на нее гаркнуть со всей силы: очнись ты уже! Как ребенок будет без отца? Как 1\3 живет, так и ты с ребенком будешь. Счастливее одной, чем с козлом. Особенно если ребенок будет видеть, как мать несчастна и каждый день льет слезы