Книга. "Измена. Заставлю любить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставлю любить

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1672
4089 707229

Текущий рейтинг:
#1331 в Романы о неверности
#2944 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

01.06.2023 — 16.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Заставлю любить"

– Поздравляю, ты скоро станешь отцом! – слова даются мне с трудом.
– Оу, наконец-то, – муж как обычно сдержан в эмоциях.
– Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я – мамой.
– В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет?
– Ко мне приходила твоя любовница… – еле сдерживаю слезы. – Показала животик.
Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате.
– Иди домой, – чеканит приказным тоном. – И выброси эту ерунду из головы!
Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?

ХЭ
Добавляйте в библиотеку!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 18:59:48

Зашугали Полину по жизни. Как выразилась Катя, готовили как "племенную кобылу", шаг влево, шаг вправо... Да и муж не лучше, тотальная слежка, никакой самостоятельности, вплоть до выбора еды. Теперь она не одна, нужно будет заботиться о ребёнке, так что скинет накинутый морок матерью и мужем и будет нормальной самостоятельной женщиной.

avatar
11.07.2023, 12:01:57

Вот меня лично, задело, что эта шмара Светка, носит вещи Полины внаглую. Хоть бы брошку, которую жене дарил, у нее отобрал Влад. Хрен с ними, с тряпками. Полина уже не станет их носить после проститутки. Это ведь Нина воровала вещи у Полины и Светке их подгоняла? А Влад редкостный мудачье. Не представляю ХЭ с ним для Прлины.

avatar
11.07.2023, 13:28:46

когда будет продолжение?

avatar
11.07.2023, 05:04:01

такая чистая девочка и такой мразный мужик, потаскун.Родственники ,что с ее стороны ,а с его особо просто твари меркантильные.В кабале, которое трудно назвать замужеством долго не протянет настолько добрая и чистая душа

avatar
07.07.2023, 17:23:41

Очень даже правильно Полина сделала. Осталась бы, Влад её под замок бы посадил или какой нибудь чип вшил, чтобы следить.

Инфантильная девочка, сначала её мама воспитывала, потом мужу продала, самостоятельно она не жила

Спасибо

Спасибо! Ушла, но начинает сомневаться. А что, лучше жить с мужем, от которого ни любви, ни ласки, но знаешь, что изменяет .

Первый шаг сделан, ушла. Удивила, так удивила))) мужа, он аж возбудился)) толи ещё будет! Спасибо жду продолжения.

avatar
07.07.2023, 17:08:37

Ну если хочешь ходить с рогами, слушать вранье каждый день, тогда конечно не правильно поступила. Возвращайся назад к мужу и надевай розовые очки опять. А хочешь быть личностью, чтобы с тобой считались, тогда шевелись сама. Строй свою жизнь так, как ты сама хочешь, чтобы к тебе относились

avatar
07.07.2023, 20:48:31

Чувствуется, что скоро будет самый треш. Влад так просто не успокоится, мамаша Полины тоже будет искать свою выгоду, и я даже не сомневаюсь, что всеми способами Полину будет выманивать. Но, я верю, что Полина окончательно сняла розовые очки, не будет говорить где живёт, как и найдёт своё счастье. Спасибо девчата за продолжение

avatar
06.07.2023, 22:40:19

Полина ему про любовницу, а он как-то пропустил это в главе от себя.. А было бы интересно узнать, что он почувствовал, когда она ему об этом заявила.. И о чудесах с одеждой и брошкой тоже надо было бы Полине ему рассказать.. Это заставило бы его задуматься..

avatar
06.07.2023, 20:36:31

Под колпак посадил жену. Чего он в неё так вцепился?

avatar
06.07.2023, 21:35:01

Спасибо девочки за главы, теперь надеюсь, Полине немного легче будет жить без клетки, и желательно чтобы хэ был не с козлом Владом

avatar
06.07.2023, 21:39:42

Вооот. Теперь уже и Тварь

avatar
06.07.2023, 21:24:48

Спасибо!❤❤❤Чудо-юдо! Каое не уважение к жене! Манипулятор хренов! Ребенок и тот, часть плана успешной жизни бизнесмена и жена, милая зверюшка , сиди в клетке и не отсвечивай

Классная последняя мысль в его голове: тварь! вот и всё его отношение к ней, озвучил в голове

avatar
06.07.2023, 19:57:21

Информатор скорее сестра, и вещи она передает, муж не вкручен пропажи вещей.

да, либо эта Степанида была у них дома, либо муж дарит любовнице вещи жены. и то и то- фу!