https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685651643_61.jpg
#1331 в Романы о неверности
#2944 в Современный любовный роман
01.06.2023 — 16.08.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашугали Полину по жизни. Как выразилась Катя, готовили как "племенную кобылу", шаг влево, шаг вправо... Да и муж не лучше, тотальная слежка, никакой самостоятельности, вплоть до выбора еды. Теперь она не одна, нужно будет заботиться о ребёнке, так что скинет накинутый морок матерью и мужем и будет нормальной самостоятельной женщиной.
Вот меня лично, задело, что эта шмара Светка, носит вещи Полины внаглую. Хоть бы брошку, которую жене дарил, у нее отобрал Влад. Хрен с ними, с тряпками. Полина уже не станет их носить после проститутки. Это ведь Нина воровала вещи у Полины и Светке их подгоняла? А Влад редкостный мудачье. Не представляю ХЭ с ним для Прлины.
когда будет продолжение?
такая чистая девочка и такой мразный мужик, потаскун.Родственники ,что с ее стороны ,а с его особо просто твари меркантильные.В кабале, которое трудно назвать замужеством долго не протянет настолько добрая и чистая душа
Очень даже правильно Полина сделала. Осталась бы, Влад её под замок бы посадил или какой нибудь чип вшил, чтобы следить.
Инфантильная девочка, сначала её мама воспитывала, потом мужу продала, самостоятельно она не жила
Спасибо
Спасибо! Ушла, но начинает сомневаться. А что, лучше жить с мужем, от которого ни любви, ни ласки, но знаешь, что изменяет .
Первый шаг сделан, ушла. Удивила, так удивила))) мужа, он аж возбудился)) толи ещё будет! Спасибо жду продолжения.
Ну если хочешь ходить с рогами, слушать вранье каждый день, тогда конечно не правильно поступила. Возвращайся назад к мужу и надевай розовые очки опять. А хочешь быть личностью, чтобы с тобой считались, тогда шевелись сама. Строй свою жизнь так, как ты сама хочешь, чтобы к тебе относились
Спасибо
Чувствуется, что скоро будет самый треш. Влад так просто не успокоится, мамаша Полины тоже будет искать свою выгоду, и я даже не сомневаюсь, что всеми способами Полину будет выманивать. Но, я верю, что Полина окончательно сняла розовые очки, не будет говорить где живёт, как и найдёт своё счастье. Спасибо девчата за продолжение
Полина ему про любовницу, а он как-то пропустил это в главе от себя.. А было бы интересно узнать, что он почувствовал, когда она ему об этом заявила.. И о чудесах с одеждой и брошкой тоже надо было бы Полине ему рассказать.. Это заставило бы его задуматься..
Под колпак посадил жену. Чего он в неё так вцепился?
Спасибо девочки за главы, теперь надеюсь, Полине немного легче будет жить без клетки, и желательно чтобы хэ был не с козлом Владом
Вооот. Теперь уже и Тварь
Спасибо!❤❤❤Чудо-юдо! Каое не уважение к жене! Манипулятор хренов! Ребенок и тот, часть плана успешной жизни бизнесмена и жена, милая зверюшка , сиди в клетке и не отсвечивай
Классная последняя мысль в его голове: тварь! вот и всё его отношение к ней, озвучил в голове
Информатор скорее сестра, и вещи она передает, муж не вкручен пропажи вещей.
да, либо эта Степанида была у них дома, либо муж дарит любовнице вещи жены. и то и то- фу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена