Книга. "Измена. Заставлю любить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставлю любить

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1672
4089 707229

Текущий рейтинг:
#1331 в Романы о неверности
#2944 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

01.06.2023 — 16.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Заставлю любить"

– Поздравляю, ты скоро станешь отцом! – слова даются мне с трудом.
– Оу, наконец-то, – муж как обычно сдержан в эмоциях.
– Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я – мамой.
– В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет?
– Ко мне приходила твоя любовница… – еле сдерживаю слезы. – Показала животик.
Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате.
– Иди домой, – чеканит приказным тоном. – И выброси эту ерунду из головы!
Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?

ХЭ
Добавляйте в библиотеку!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 17:12:21

Очень жду:)

avatar
06.07.2023, 14:39:14

и чë лапки сложит и будет ждать муда и это не описка Есть по и пить по чужим приказам делать что прикажет прислуга Или распрямился всё таки Ну скажите пожалуйста хоть хэ для неё будет

avatar
06.07.2023, 16:30:57

Сумку в руки и беги! Беги, Полина!!!

Спасибо! Ждем, ждем проду. Хоть бы смогла сбежать.Авторы, с подпиской.

avatar
06.07.2023, 14:36:47

Беги, дорогая, беги!!! Беги ради себя и ляли! Если услышишь шаги, делай круги и зигзаги!

avatar
06.07.2023, 14:46:34

Автор, за что вы так ненавидите свою гг?

avatar
06.07.2023, 14:31:48

Я надеюсь, что у нее хватит ума и сил уйти от него

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
05.07.2023, 08:51:51

Полина какой-то абсолютно аморфный человек. Оживает только на работе. Что-то с каждой главой все меньше к ней жалости. Если ее устраивает такая жизнь, ее право.

avatar
06.07.2023, 08:10:17

Я думаю, что одежду ей дарит тот кто за ней следит. Домой муж ее не приведет. Ему это не надо. У него как в Госплане, все расписано и расставлено должно быть по порядку. Жена дома, любовница на стороне. Кто то написал, что он не плохой. А по мне так дерьмо высшей степени. Он выбрал себе жену, как выбирают породистых животных для статуса, для продолжения рода, но не для любви. Это слово в его лексиконе нет! Что хорошего в ее жизни? Полный контроль во всем. Везде соглядатаи, все ему докладывают. Да ей бежать надо, а непрятаться в песок головой. Если не о себе, то о ребенке подумать надо. Как расти его в такой обстановке. Не знаю может я не права. Но даже фото, которые он ей предоставил, вся эта история из его уст, ну все тянуло даже без дополнительных доказательств, на какой то дешёвый фарс. Да и с увольнением, не надо иметь "семи пядей во лбу", чтобы понять кто поспособствовал. А если все устраивает, ну тогда живи и радуйся такой жизни дальше.

avatar
06.07.2023, 07:04:15

Сложное положение у Полины. Вроде бы и муж неплохой в целом, но если не изменится, не представляю себе их совместную жизнь.

Ну знаете, ещё и вещи воровать! Без Нины не обошлось!
Главное то золовка, то любовница, это что он у себя дома развёл!
А она все рыдает!

Беги от туда как можно дальше и муженька пошли на хрен,ну где же твоя гордость?

Ахахаааа, главную роль в ТЮЗе? Это типа Дюймовочки?
И одежду с украшениями ворует для любовницы сестричка мужа,вряд ли он ее приводил в дом и или сам брал для неё всё это, так что это подружайка сестрички и она их свела в кучу

И уважаемый Автор видит ХЭ ГГ с Владом!?
По - моему это очевидное невероятное.

Спасибо! Похоже, что информатор не домработница, с той о новых ресторанах не поговоришь. А вот подливать лекарства могла и она. А Влад мудачище, скорее бы героиня узнала обо всем и сбежала от него.

Влад просто гад! Зачем обманывать жену, если ему хорошо со Светой, берёт её в командировки? Неужели он не понимает, что Поля может потерять ребёнка от стресса? И я делаю выводы, что Влад не наш герой.

avatar
05.07.2023, 18:26:40

Полина- марионетка, слабовольная, раздражает - кукла на веревочках.

Можите кидать в меня тапки, а мне жалко Влада. Есть у него хорошее качество, он не жадный, помогает всем и своим родственникам и жены. По сути его ни кто, не любит, от него нужны только деньги. Работает как робот и живёт также (( Очень бы хотелось, что бы он разглядел, понял, что рядом с ним просто есть добрый, чистый, любящий его человечик, это его жена. Вот только когда прозреет будет ли жена рядом(((Спасибо.

avatar
05.07.2023, 14:30:35

Неужели автор заставит мужа полюбить жену? Да это просто издевательство над Полиной. Зачем такой муж гад и изменщик? Я не понимаю зачем за него бороться? Пусть Поля поскорее узнает правду об этом козле!!!