https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685651643_61.jpg
#1331 в Романы о неверности
#2944 в Современный любовный роман
01.06.2023 — 16.08.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду:)
и чë лапки сложит и будет ждать муда и это не описка Есть по и пить по чужим приказам делать что прикажет прислуга Или распрямился всё таки Ну скажите пожалуйста хоть хэ для неё будет
Сумку в руки и беги! Беги, Полина!!!
Спасибо! Ждем, ждем проду. Хоть бы смогла сбежать.Авторы, с подпиской.
Беги, дорогая, беги!!! Беги ради себя и ляли! Если услышишь шаги, делай круги и зигзаги!
Автор, за что вы так ненавидите свою гг?
Я надеюсь, что у нее хватит ума и сил уйти от него
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Полина какой-то абсолютно аморфный человек. Оживает только на работе. Что-то с каждой главой все меньше к ней жалости. Если ее устраивает такая жизнь, ее право.
Я думаю, что одежду ей дарит тот кто за ней следит. Домой муж ее не приведет. Ему это не надо. У него как в Госплане, все расписано и расставлено должно быть по порядку. Жена дома, любовница на стороне. Кто то написал, что он не плохой. А по мне так дерьмо высшей степени. Он выбрал себе жену, как выбирают породистых животных для статуса, для продолжения рода, но не для любви. Это слово в его лексиконе нет! Что хорошего в ее жизни? Полный контроль во всем. Везде соглядатаи, все ему докладывают. Да ей бежать надо, а непрятаться в песок головой. Если не о себе, то о ребенке подумать надо. Как расти его в такой обстановке. Не знаю может я не права. Но даже фото, которые он ей предоставил, вся эта история из его уст, ну все тянуло даже без дополнительных доказательств, на какой то дешёвый фарс. Да и с увольнением, не надо иметь "семи пядей во лбу", чтобы понять кто поспособствовал. А если все устраивает, ну тогда живи и радуйся такой жизни дальше.
Сложное положение у Полины. Вроде бы и муж неплохой в целом, но если не изменится, не представляю себе их совместную жизнь.
Ну знаете, ещё и вещи воровать! Без Нины не обошлось!
Главное то золовка, то любовница, это что он у себя дома развёл!
А она все рыдает!
Беги от туда как можно дальше и муженька пошли на хрен,ну где же твоя гордость?
Ахахаааа, главную роль в ТЮЗе? Это типа Дюймовочки?
И одежду с украшениями ворует для любовницы сестричка мужа,вряд ли он ее приводил в дом и или сам брал для неё всё это, так что это подружайка сестрички и она их свела в кучу
И уважаемый Автор видит ХЭ ГГ с Владом!?
По - моему это очевидное невероятное.
Спасибо! Похоже, что информатор не домработница, с той о новых ресторанах не поговоришь. А вот подливать лекарства могла и она. А Влад мудачище, скорее бы героиня узнала обо всем и сбежала от него.
Влад просто гад! Зачем обманывать жену, если ему хорошо со Светой, берёт её в командировки? Неужели он не понимает, что Поля может потерять ребёнка от стресса? И я делаю выводы, что Влад не наш герой.
Полина- марионетка, слабовольная, раздражает - кукла на веревочках.
Можите кидать в меня тапки, а мне жалко Влада. Есть у него хорошее качество, он не жадный, помогает всем и своим родственникам и жены. По сути его ни кто, не любит, от него нужны только деньги. Работает как робот и живёт также (( Очень бы хотелось, что бы он разглядел, понял, что рядом с ним просто есть добрый, чистый, любящий его человечик, это его жена. Вот только когда прозреет будет ли жена рядом(((Спасибо.
Неужели автор заставит мужа полюбить жену? Да это просто издевательство над Полиной. Зачем такой муж гад и изменщик? Я не понимаю зачем за него бороться? Пусть Поля поскорее узнает правду об этом козле!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена