https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685651643_61.jpg
#1331 в Романы о неверности
#2944 в Современный любовный роман
01.06.2023 — 16.08.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНина информатор?
Какая сложная жизнь у Стефана, да ещё работать надо
Уникальный поц! Жена для статуса, красивой картинки.... Мать и сестра для помощи в опустошении банковского счета, Светочка для любви и восхищения ( он пока не понял, что Светочка просто шалава примитивная, как инфузория , но туфельки хочет от Маноло Бланик + все плюшки для будущей жены и "матери" наследников). Полина в этой пищевой цепочке лишь досадное недоразумение , которое надо устранить. Лучше радикально.
Информатор... Или Нина, которая может оказаться родственницей Светочки, или "королева- мать" ,т.е. сука, произведшая на свет недоразвитую тварь Элину и уникального кобеля Владосика, который ведёт себя так, как будто он прямой и единственный потомок или Шереметьевых, или самих Романовых...
Полина просто обязана открыть глаза и желательно активировать столь необходимый в этой неправильной ситуации мозг и начать подготавливать побег, перепилив несколько прутьев клетки.
И дай Бог, чтобы все получилось так, как должно было быть до встречи с подонком мужем...
Спасибо за интригующий роман! Неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Мне почему то кажется, что в доме Влада работает родственница Светы, может домработница ее мать, которая очень хочет что бы Света стала хозяйкой . Спасибо
Света так печётся о своей фигуре, что навряд ли она беременна. Скорее решила прощупать почву, надавить и посмотреть как себя поведёт Влад в случае её беременности.
Авторы, подарите ГГ немного разума, что за дурочка....
Ммдаа, а казалось падать больше некуда, но мужомуж не перестает удивлять
И рыбку съесть, и…
Интересно, а подруга Полины так и не выяснила инфо о Стефании в интернете?
Как жаль Полину, ну всё, теперь всегда в клетке золотой, и никак ведь не вылезти из неё.
Как это все мерзко!
Она теперь ещё и должница, за то что уволил. Не спросила за что, он просто решил, что ей нужно отдохнуть, ну нельзя быть такой(
А то что беременных нельзя увольнять она не знает, муж подсуетиться, хозяин повторил же его слова- что ей надо отдыхать и сидеть дома, вообще такая жизнь хуже смерти, ни подруг, ни работы, полный контроль и ещё муж любовницу имеет во всех смыслах
Спасибо! И что ей дадут эти два дня, в театр детей сводит, чего обрадовалась то, лучше бы спросила, почему или по чьему распоряжению (просьбе) увольняют.
Ну нельзя быть такой идиоткой! Она прав своих вообще не знает? О трудовом праве вообще не догадывается, а существование трудовой инспекции и адвокатов -это тайна за семью печатями? Во-первых, о сокращении должны сообщить минимум за два месяца, а во-вторых она беременна! И потом, какие сокращения, если висит вакансия на ее должность?!
Амеба и дома и на работе
Обложил любимый муж со всех сторон. Кстати эта Нина ей ничего не подольет? Если она её раньше противозочаточными поила, у неё наверно запас есть
А то, что она беременная и её не имеют права увольнять!!! Неужели Полина и этого не знает??!!
Муж постарался с увольнением.....
А мать точно адекватная...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена