https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700165951_36.jpg
50%
#1836 в Приключенческое фэнтези
#3828 в Любовное фэнтези
16.11.2023 — 14.07.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все сложно: на мужа воздействие! Стражник воспылал любовью! И как все это выдержать?!
Опять мудак околдованный и героиня фиалка.Пошла в гостевую спальню спать безропотно,э.Потому что в их общей муж с любовницей делом занят.Мешать нельзя.Она очень послушная жена ,хорошо научилась чай заваривать.Опять мудак,фиалка,всепрощение
Опять какая то ерунда.
Вот и опять опоинный чем то мужик(((( что ж сам виноват, надо верить в себя и свою вторую половинку. А этих сжечь)))))
оу, так парень околдован этой парочкой!
С новинкой.
Единственное, что бесит в таких историях, это то, что дамочки, в большинстве, прощают в итоге таких гадов.
С новиночкой!
Спасибо за интересное начало!!! Еще неизвестно от кого беременна эта Элисон! Может стражник поможет?
Спасибо за продолжение!!!
Вроде на обложке не козломуж волосы другие, уф... выдохнула. Надеюсь удастся сбежать
Надеюсь он её не сдаст!!!!! Как же не хочется что бы она к борову попала!!!! А муж объелся груш, пусть катится со своей потаскушкой и боровой в ад))))
Надеюсь не сдаст)))) А поможет))))). В аннотации написано что вернулась в приют, как так то. Надеюсь боров её не найдёт так же как и муж-козёл. И у неё все будет пучком
В аннотации написано- встреча через время. Надеюсь, это будет лет двадцать-тридцать. Выросший ребенок настучит горе-папаше по башке. А главная героиня устроит за это время свою личную жизнь.
Интересно это очередной опоенно - околдованный муж, который скоро раскаиться или все таки что-то новое? Хотя при такой завязке даже не смогу предположить что это ещё может быть... Очень надеюсь, что автор удивит полётом фантазии.
«Закроет» глаза или задержит?!
а кто у нас главный герой? муж-предатель или не умеющий держать свои инстикнты размножения под контролем?
Автор, подскажите пожалуйста вопрос, героиня простит мужа в итоге? Стоит книгу покупать?
Спасибо большое за продолжение!!!
Пора бежать
Последняя глава напоминает плохо отрепетированную сцену. Возможно мы видим то, что перед нами пытались показать. Для чего только, загнать Имо в ловушку? Не учли только, что главное действующее лицо может отреагировать не так и прийти к совершенно другому выводу. как всегда самоуверенность некоторых может привести не к тем результатам. Но возможно я ошибаюсь, и это настоящее предательство, измена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена