Книга. "Изменишь однажды..." читать онлайн

Изменишь однажды...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Рейтинг:
896
1536 340097

Текущий рейтинг:
#8467 в Современный любовный роман
#3893 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

17.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Изменишь однажды..."

«Заезженная пластинка»! «Расхлябанная раздолбайка»! Вот как назвал меня мой муж Артём. Он умен, успешен, знаменит. И, кажется, спустя пять лет брака я ему больше не ровня. А иначе, зачем он завел любовницу? Раскованную, сексуальную, юную стерву?

Что мне сделать в ответ? Единственный вариант – стать счастливой и успешной назло всему! И, когда рядом появляется сногсшибательный мужчина, который считает меня самой талантливой, красивой и удивительной, кто я такая, чтобы не поверить ему?

Завершена. Вне циклов. Бесплатно. ХЭ

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 11:38:33

Свободен он,ага,похоже,что свободен не только от бывшей жены,но и от сына.Артём ведёт себя совершенно по-скотски,впрочем,это не удивительно,так ведёт себя немало мужчин,у которых новая любовь напрочь отшибает не только мозги,но и крохи порядочности и ответственности.Зато потом,когда ребёнок от бывшей вырастает,а недопапа становится старым,сентиментальным и больным,вот тогда дааа,ребёнок враз становится обязан отцу.Таких пап хочется приложить не только лопатой.
Диана, спасибо за продолжение!

Ах эта девушка с Урала! Молодец ! Артем сам себя наградил любовницей-хабалкой, ох и покажет она ему райскую жизнь.

avatar
01.03.2023, 08:52:26

Я всегда против, когда отцу не дают с ребёнком общаться после развода. Но, тут даже не знаю... Эта мачеха, пожалуй и уморит мальчика. Отец может с ней на время оставить, ну там в магазин сбегать отлучится, а вдруг приступ. Она же ничего не станет делать, чтоб уж отмучился...Опасные люди с таким настроением. Только если встречи на глазах матери, никак иначе.

avatar
01.03.2023, 08:25:37

Ух ты, классно. Молодец. Дура коренная, предавший раз, предаст не моргнув глазом. Не заменимых нет, есть не заменённые. чем выше залез, тем больнее падать. Вот и муженёк боюсь не выдержит бремя славы, зазнался. Не жалко будет.

avatar
01.03.2023, 08:15:49

Как он омерзителен… хорошо, изменил, ну, притащил домой любовницу, ок. Но зачем обсуждать с ней свою бывшую жену, ребёнка ?! Мразь! Это ведь с его молчаливого согласия эта тварюга оскорбляет ! Негодяй и только . Как ниже написали , надо, чтобы он отказался от ребёнка и пресечь все контакты с ним. Ампутировать и выкинуть.

avatar
01.03.2023, 09:27:32

Вот дрянь....
P.S. В 25 лет - это уже не девушка, а молодая женщина, девушка до 20 (в 26-27 в русском роддоме статус старородящая ))) ). Ну если не учитывать анатомичеслий фактор девственности или в качестве комплимента - так тут до 100 и девочки и девушки )))))).

avatar
28.02.2023, 10:14:02

Зря она от всего так отказалась и даже алименты ему отслюнявила. Встреча встречей, но лучше бы получила от него официальную бумажку с отказом от родительских прав раз сама собирается ребёнка ростить без помощи. Сейчас сын ему не нужен, у него лялька дружка нижнего тешит не до сына, а через пару лет стукнет моча и будет вмешиваться в их жизнь, права качать просто из говнистости. Такие вещи надо документально оформлять по горячим следам.

avatar
27.02.2023, 10:42:28

Очень надеюсь что ему аукнутся его слова, где вместо себя он предлагает робота

avatar
27.02.2023, 10:14:50

Зачем придумывать фигню выгораживая отца ? Сказать правду чтo папа не мoжет и быстро переключить внимание предложив вкусную альтернативу.
Далее изначально была опека 50 на 50 - ей зачем это надо ? тем более спустя пару месяцев папан уже потерял интерес (которого и все годы брака не было). Пока бумаги не подписаны - у неё есть работа, есть жильё, пусть требует полную опёку, место проживание официально устанавливает с мамой. Захочет папан видеться - пожалуйста, а на нет и суда нет.
И алименты - не понимаю почему ей от них отказываться ? Что бы не платить ребёнок из 30 дней 15 должен проживать с отцом, визит отца 1 или 2 раза это не опёка 50 на 50. Москва город дорогой, сейчас малому надо мало, а в школу пойдёт деньги улетать будут. Папан не на 20 тыс перебивается, жалеет с него деньги брать на его собственного сына, зато он на шалаву с улицы ничего не жалел.
А ещё лучше адвоката нанять и пусть он с тем придурком общается.

avatar
26.02.2023, 11:07:15

Диана, спасибо огромное! чудесный стиль, оригинальные диалоги, героиня такая прелесть, пусть вам пишется легко на радость нам читающим, очень интересно.

avatar
25.02.2023, 22:36:47

С удовольствием читаю!)) спасибо!

avatar
25.02.2023, 13:09:22

Мы все за Надю переживаем, хочется счастья для нее!!!!

avatar
25.02.2023, 11:10:51

Спасибо большое, Автор! Очень сильно переживаю за Надийку, очень хочется, чтоб у неё всё было хорошо, а ее мужу- судаку карма ответочку послала по деяниям его!!!

avatar
25.02.2023, 10:21:29

Большое спасибо !!! Верю в героиню !

avatar
24.02.2023, 11:19:23

Спасибо за книгу! Верю что героиня будет на ступеньку выше своего, так сказать, мужа.

avatar
23.02.2023, 10:26:48

Вот и правда, радоваться надо, что это дерьмо уже в прошлом. Какой гадкий мудак. Обзывается, скандалит как баба, тьфу нечисть. Вот философа будем посмотреть. Спасибо.

avatar
21.02.2023, 18:05:07

Вот же! Зазнался, возомнил о себе!

avatar
21.02.2023, 17:34:28

Не не возмущает, бесит упырь. У меня даже ногти удлинились как хочется морду лица расцарапать. Мелочная крыса. Ничего, как аукнется, так и откликнется.

захватывающая история. Артём возмущает страшно, но держусь. спасибо

avatar
19.02.2023, 13:24:37

Не даром говорят, чтобы проверить человека надо дать ему деньги и власть. Муж с треском провалил, не выдержал бремя ответственности, а ведь не так много прожили. Там говорится, что он любви её будет добиваться, у меня вот только один вопрос ей то это ЗАЧЕМ? Ты её чувства в асфальт закатал, Уж простите, но не думаю, что там будет, что реанимировать.