https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8467 в Современный любовный роман
#3893 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвободен он,ага,похоже,что свободен не только от бывшей жены,но и от сына.Артём ведёт себя совершенно по-скотски,впрочем,это не удивительно,так ведёт себя немало мужчин,у которых новая любовь напрочь отшибает не только мозги,но и крохи порядочности и ответственности.Зато потом,когда ребёнок от бывшей вырастает,а недопапа становится старым,сентиментальным и больным,вот тогда дааа,ребёнок враз становится обязан отцу.Таких пап хочется приложить не только лопатой.
Диана, спасибо за продолжение!
Ах эта девушка с Урала! Молодец ! Артем сам себя наградил любовницей-хабалкой, ох и покажет она ему райскую жизнь.
Я всегда против, когда отцу не дают с ребёнком общаться после развода. Но, тут даже не знаю... Эта мачеха, пожалуй и уморит мальчика. Отец может с ней на время оставить, ну там в магазин сбегать отлучится, а вдруг приступ. Она же ничего не станет делать, чтоб уж отмучился...Опасные люди с таким настроением. Только если встречи на глазах матери, никак иначе.
Ух ты, классно. Молодец. Дура коренная, предавший раз, предаст не моргнув глазом. Не заменимых нет, есть не заменённые. чем выше залез, тем больнее падать. Вот и муженёк боюсь не выдержит бремя славы, зазнался. Не жалко будет.
Как он омерзителен… хорошо, изменил, ну, притащил домой любовницу, ок. Но зачем обсуждать с ней свою бывшую жену, ребёнка ?! Мразь! Это ведь с его молчаливого согласия эта тварюга оскорбляет ! Негодяй и только . Как ниже написали , надо, чтобы он отказался от ребёнка и пресечь все контакты с ним. Ампутировать и выкинуть.
Вот дрянь....
P.S. В 25 лет - это уже не девушка, а молодая женщина, девушка до 20 (в 26-27 в русском роддоме статус старородящая ))) ). Ну если не учитывать анатомичеслий фактор девственности или в качестве комплимента - так тут до 100 и девочки и девушки )))))).
Зря она от всего так отказалась и даже алименты ему отслюнявила. Встреча встречей, но лучше бы получила от него официальную бумажку с отказом от родительских прав раз сама собирается ребёнка ростить без помощи. Сейчас сын ему не нужен, у него лялька дружка нижнего тешит не до сына, а через пару лет стукнет моча и будет вмешиваться в их жизнь, права качать просто из говнистости. Такие вещи надо документально оформлять по горячим следам.
Очень надеюсь что ему аукнутся его слова, где вместо себя он предлагает робота
Зачем придумывать фигню выгораживая отца ? Сказать правду чтo папа не мoжет и быстро переключить внимание предложив вкусную альтернативу.
Далее изначально была опека 50 на 50 - ей зачем это надо ? тем более спустя пару месяцев папан уже потерял интерес (которого и все годы брака не было). Пока бумаги не подписаны - у неё есть работа, есть жильё, пусть требует полную опёку, место проживание официально устанавливает с мамой. Захочет папан видеться - пожалуйста, а на нет и суда нет.
И алименты - не понимаю почему ей от них отказываться ? Что бы не платить ребёнок из 30 дней 15 должен проживать с отцом, визит отца 1 или 2 раза это не опёка 50 на 50. Москва город дорогой, сейчас малому надо мало, а в школу пойдёт деньги улетать будут. Папан не на 20 тыс перебивается, жалеет с него деньги брать на его собственного сына, зато он на шалаву с улицы ничего не жалел.
А ещё лучше адвоката нанять и пусть он с тем придурком общается.
Диана, спасибо огромное! чудесный стиль, оригинальные диалоги, героиня такая прелесть, пусть вам пишется легко на радость нам читающим, очень интересно.
С удовольствием читаю!)) спасибо!
Мы все за Надю переживаем, хочется счастья для нее!!!!
Спасибо большое, Автор! Очень сильно переживаю за Надийку, очень хочется, чтоб у неё всё было хорошо, а ее мужу- судаку карма ответочку послала по деяниям его!!!
Большое спасибо !!! Верю в героиню !
Спасибо за книгу! Верю что героиня будет на ступеньку выше своего, так сказать, мужа.
Вот и правда, радоваться надо, что это дерьмо уже в прошлом. Какой гадкий мудак. Обзывается, скандалит как баба, тьфу нечисть. Вот философа будем посмотреть. Спасибо.
Вот же! Зазнался, возомнил о себе!
Не не возмущает, бесит упырь. У меня даже ногти удлинились как хочется морду лица расцарапать. Мелочная крыса. Ничего, как аукнется, так и откликнется.
захватывающая история. Артём возмущает страшно, но держусь. спасибо
Не даром говорят, чтобы проверить человека надо дать ему деньги и власть. Муж с треском провалил, не выдержал бремя ответственности, а ведь не так много прожили. Там говорится, что он любви её будет добиваться, у меня вот только один вопрос ей то это ЗАЧЕМ? Ты её чувства в асфальт закатал, Уж простите, но не думаю, что там будет, что реанимировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена