https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8315 в Современный любовный роман
#3840 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана! Как невероятная, глубокая история! Очень переживаю за героев и надеюсь всё сложится наилучшим образом. А ошибки прошлого они всегда есть, вопрос что мы делаем с ними сейчас.
Удачи Вам!
Я сейчас не в защиту Макса, но ... никому не кажется странным девушка у которой хватило характера и амбиций на такую специальность как хирург, нейрохирург и не фиалка-первокурсница, а готовый специалист после ординатуры вместо того что бы взять мусорные пакеты , пройтись по своей квартире, собрать его трусы-носки и выставить нахер этот мусор из своей жизни идёт в ванну резать вены (или что там она сделала) ?
Макс,похоже,влюбился.Только вот теперь,после признания и практически покаяния перед Надей,не будет того ответа,на который он рассчитывал.И если бы не его прошлое,думаю,Надя бы дала шанс на отношения,потому как притяжение и симпатия были обоюдными,а сейчас вот даже и не знаю,отгородилась Надя моментально,стеной,через которую сложно будет пробиться,ещё бы,такое прошлое у Макса,закрыть глаза и «я в домике» Надя не сможет,не тот случай.Эхехех,в общем.
Диана, спасибо за продолжение!
Задело меня признание Макса,только Надя выдохнула,отряхнулась от мрака,устроенного Артёмом,начала ощущать почву под ногами,а тут-хоба! Макс со своим срывание покровов.Думаю,всё же нужна пауза в отношениях,Надя уж точно не готова закрыть глаза и сделать вид,что «подумаешь,а чё такова?это ж прошлое»,не,это не Надин вариант.Макс творил дичь,унизив выбранную им же любимую женщину,где гарантия,что такой вариант развития событий не повторится в их с Надей отношениях?нет его.
-Доверится Максу после такого?
-а вдруг у него опять зачешется?
-Но ведь Макс же изменился?
-а как быть с такой позицией,что люди не меняются?
-но он же рассказал,значит изменился,осознал?
-не факт,не факт.
В общем,я не знаю как быть.
Девочки, я прямо не могу, какие же вы у меня замечательные читательницы! Каждый комментарий - как лучик добра и поддержки! Спасибо!!!
Да,блин!В глазах Нади эта инфа точно выглядит,как опять на те же грабли.И очень понимаю эту её реакцию отторжения.А с другой стороны,Макс ведь мог умолчать,это же прошлое,которое прожито и сделаны соответствующие выводы,но мужчина решил быть честным до конца и рассказал обо всём,открыл карты,так сказать.Не знаю,как бы я поступила в этой ситуации,зная о таком своём избраннике,вернее,узнав,что он был таким,таким же как и почти бывший муж,который предал,вот честно-не знаю.
Ну,Макс,ну как ты мог быть таким говнюком???хочется поорать в подушку от несправедливости жизни.
Диана, спасибо за продолжение!
Удивил так удивил. Мда, для Нади, пережившей предательство да ещё и возвращение предателя, это точно перебор. Надо взять паузу. Выставить приоритеты, а это сейчас -развод. У всех в жизни есть, что их не красит, но это есть. Время- это единственное, что сейчас важно и нужно.
Макс ничем не отличается от пока ещё мужа Нади. Так же,будучи в браке творил дичь и довёл жену до срыва. А это о многом говорит.. Хоть это и прошлое, НО с учётом опыта Нади для неё Макс становится на одну ступень с Артёмом. Пережив такое же предательство мужа,не знаю сможет ли она принять такого же изменщика. Ещё и меня смущает,что он по студенткам шлялся.. когда сам уже был профессором. То есть моральным обликом вообще не парился
Спасибо автору за интересную историю и вдохновения! Предательство не прощают! Такие ужасные слова говорил в адрес Нади Артём, игнорировал сына, обсуждал со своей любовницей И Надю и болезнь сына, а теперь что? Пусть страдает и осознаёт, что потерял!!!
И чего это приехал встречать. Похоже решил вернуться, только нужно ли Наде, чтобы он возвращался.
Ну , он забрал заявление ,какая проблема ? Через суд разведут и без его заявления.
Нет-нет-нет! Артём, иди в пеший эротический тур!
нуи козлище первостатейный и как же подло себя вел и его вдруг через столько времени измен осенило - нужно его поганой метлой вымести к чертям собачим
На холодильнике дитё написало самые главные для него слова в порядке важности по убыванию - мама, лосяш, обед и каша... а папа..... папа давно потерялся между ног своей свистушки. Не простила бы козла хотя бы за то что эта тварь назвала сына инвалидом, теперь выясняется отдал ей на откуп решение на содержание своего ребёнка - ну что же браво...
Меня сейчас разорвёт, а я ведь в людном месте. Борзометр просто зашкаливает. Вернуться? Серьёзно? Заявление он забрал и что? Есть суд. Развод будет, только больше волокиты. Да пи.. ц просто. Да кому ты тут упал, утырок. Нервы только вытерпит.
По ходу бортанула его любовница.
И оппа он вспомнил, блин семья же его ещё где то есть)
И чего это он приперся?) Жду продолжения!))
О,а вот и план,всем планам план!рука-лицо просто,гениальный стратег ёлыпалы,не меньше.Всё по полочкам разложил,перспективу обрисовал,давай,Надя,начинай шуршать,собираясь обратно в счастливую замужнюю жизнь.Ага,щаззз,сюрпрайз!Нет больше семьи,забранное заявление развод не отыграет в обратную сторону,да и все те объёмы дерьма,которые были не единожды вылиты на Надю,смыли любовь и прочие чувства к мужу.Вытер ноги о семью,извалял в грязи-на выход,возвращатель хренов.
Диана, спасибо за продолжение!
Однако,даже не учёл отказа,резкий такой товарищ,ветер что ли опять переменился и теперь вспомнил о брошенной семье?Может быть раньше такой напор и подействовал бы на Надю,но не теперь,когда между ними пропасть и Макс,с его заботой,поддержкой и нежностью.Что ж там такого случилось у «самого лучшего»мужа и отца?его выпнуло прекрасное создание,не настолько денежный мешок оказался?
Диана, спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена