https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8467 в Современный любовный роман
#3893 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙо-хо-хо, а куда коренная делась? Вот прямо пятой точкой чую, что мудак задумал вернуться. Милай, свято место, пусто не бывает. В топку Вас.
Нет, нет, нет.... не возвращайся обратно, почему она разрешила на раз два опять ворваться в её жинь и поставить перед фактом кто куда и как идёт ? Сколько можно ? уже даже мама сменила вектор своих приоритетов! Всё Тёма, даже у мамы ты больше не намбер уан...
Надеюсь, что о воссоединении семьи с этим мудёньком речи не будет… Мф все тут за философа с прекрасным прессом!
Ой, что-то наша героиня так безропотно овечкой пошла за бывшим(( Хотя, может не хотела просто сына разбудить. Неужели возможно прощение и примирение? Тут перечитала пролог...Всё видела своими глазами, измена налицо, ещё вдобавок муж догнал и оскорбил. Ну, как это можно забыть? Хотя... Как-то я написала, что забыть можно если себе лоботомию разве что сделать. И вдруг читаю сюжет ( название книги не помню!), где героиня увидела измену своими глазами, а забыла после того, как ей на голову упала сосулька. Амнезия, с бывшим любовь-морковь и ХЭ.
Возможно я одна так думаю,но.... Смысл романа изменился. Был факт измены Артема,ГГ развелась. Далее идет ежедневные подробные описания ее повседневной жизни,ее отношений с друзьями,с Максом ,приезд к родителям . Все очень и очень подробно. Складываются отношения с Максом-хорошо. Только не совсем понимаю уже смысл -измена,сложные отношения... Измена-да,была. Сложные отношения- с кем? е сли с Максом тут наоборот-все хорошо складывается. Или я чего то перестала понимать задумку автора? Теперь уже Макс должен изменить ГГ? И с ним будут СЛОЖНЫЕ отношения?
Какой классный получился праздник!скатерть-самобранка просто какое-то недоразумение по сравнению с тем разнообразием всяких вкусностей,приготовленных на день рождения!А подарки какие?!прекрасные и приятные сердцу.Даже мужчину удалось потрогать в правильных местах,правда,к самым интересным ещё нет доступа,и это же пока нет,но,чувствую,что скоро будет.
Хорошо,что Макс появился рядом с Надей в такое сложное время,оттянув от девушки большую часть негатива и переживаний,дав ей опору,такую важную сейчас.
Диана, спасибо за продолжение!
Хм,тайна?может проблема в невозможности иметь детей?и почему тайну так важно рассказать,все карты на стол перед началом чего-то серьёзного?
Диана, спасибо за продолжение!
Спасибо!
Тепло. Ещё теплее. ??
Ещё какой динамщик!Мужчина прям по тонкому краю ходит или он ждёт первого шага от Нади?ну-ну,получит разгневанную фурию,которая,взяв дело в свои руки,покажет насколько Макс был не прав!и не один раз покажет!
Диана, спасибо за продолжение!
Автор нас динамит. Когда же мы узнаем, что скрывает профессор Лосяш. Что же он должен рассказать Наде,,,?
Девочки, пожалуйста, комментируйте мою книжку, если вам нравится! И если не нравится - тоже))) А ещё подписывайтесь, пожалуйста и ставьте звёздочки! Мне не хватает всего несколько десятков подписчиков, чтобы открылась возможность вести блог. А там я хочу выкладывать фоточки героев и всего, что связано с моментами их жизни)))
Колыбельная от КИШа, Вы мой кумир.
Они уже не друзья,но ещё пока не любовники,такое зависание на грани,когда ещё можно,сделав шаг назад,никогда не стать ближе,но и друзьями остаться может получиться с большой натяжкой.Я за шаг вперёд,классный ведь мужчина рядом с Надей,надо брать.
Диана, спасибо за продолжение!
Спасибо!
Жду продолжения!
Так,тааак,а вот и явление товара лицом,у нас же купец уже созрел?или правильнее сказать созрела,и не купец,а купчиха?
И мама практически готова,хорошо начинается отпуск,чего уж говорить.
Диана, спасибо за продолжение!
Ну слава те, наконец мама разглядела другую перспективу кроме Тёмушки.
Девочки, всех поздравляю с 8 Марта! В честь праздника выкладываю главу подлиннее ;-)
Пожалуйста, и вы сделайте мне подарок!
Поставьте звёздочку и добавьте книжку в библиотеку, если ещё не ♥️♥️♥️
Мама,похоже,впечатлена.Думаю,с появлением профессора Лосяша озвученные мысли о воссоединении семьи выветрятся из маминой головы.Одна польза от такого мужчины в хозяйстве,с какой стороны не глянь.
Диана, спасибо за продолжение!
Хорошо,когда есть место,где можно расслабиться и выдохнуть,восстановить себя и побыть рядом с человеком,который тебя любит просто так,только потому,что ты есть,не за какие-то достижения,красоту,а просто так.Тем более в такое сложное для Нади время,когда осталась без того,кто не должен был предавать,бросать так подло и делать больно.Надеюсь,время проведённое с мамой сможет хоть немного залатать ту дыру внутри,которая отбирает столько сил,высасывает жизнь и делает слабой.
Диана, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена