Книга. "Изменишь однажды..." читать онлайн

Изменишь однажды...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Рейтинг:
896
1536 340097

Текущий рейтинг:
#8467 в Современный любовный роман
#3893 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

17.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Изменишь однажды..."

«Заезженная пластинка»! «Расхлябанная раздолбайка»! Вот как назвал меня мой муж Артём. Он умен, успешен, знаменит. И, кажется, спустя пять лет брака я ему больше не ровня. А иначе, зачем он завел любовницу? Раскованную, сексуальную, юную стерву?

Что мне сделать в ответ? Единственный вариант – стать счастливой и успешной назло всему! И, когда рядом появляется сногсшибательный мужчина, который считает меня самой талантливой, красивой и удивительной, кто я такая, чтобы не поверить ему?

Завершена. Вне циклов. Бесплатно. ХЭ

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 07:40:17

Йо-хо-хо, а куда коренная делась? Вот прямо пятой точкой чую, что мудак задумал вернуться. Милай, свято место, пусто не бывает. В топку Вас.

avatar
13.03.2023, 07:45:56

Нет, нет, нет.... не возвращайся обратно, почему она разрешила на раз два опять ворваться в её жинь и поставить перед фактом кто куда и как идёт ? Сколько можно ? уже даже мама сменила вектор своих приоритетов! Всё Тёма, даже у мамы ты больше не намбер уан...

avatar
13.03.2023, 08:13:05

Надеюсь, что о воссоединении семьи с этим мудёньком речи не будет… Мф все тут за философа с прекрасным прессом!

avatar
13.03.2023, 10:09:30

Ой, что-то наша героиня так безропотно овечкой пошла за бывшим(( Хотя, может не хотела просто сына разбудить. Неужели возможно прощение и примирение? Тут перечитала пролог...Всё видела своими глазами, измена налицо, ещё вдобавок муж догнал и оскорбил. Ну, как это можно забыть? Хотя... Как-то я написала, что забыть можно если себе лоботомию разве что сделать. И вдруг читаю сюжет ( название книги не помню!), где героиня увидела измену своими глазами, а забыла после того, как ей на голову упала сосулька. Амнезия, с бывшим любовь-морковь и ХЭ.

Возможно я одна так думаю,но.... Смысл романа изменился. Был факт измены Артема,ГГ развелась. Далее идет ежедневные подробные описания ее повседневной жизни,ее отношений с друзьями,с Максом ,приезд к родителям . Все очень и очень подробно. Складываются отношения с Максом-хорошо. Только не совсем понимаю уже смысл -измена,сложные отношения... Измена-да,была. Сложные отношения- с кем? е сли с Максом тут наоборот-все хорошо складывается. Или я чего то перестала понимать задумку автора? Теперь уже Макс должен изменить ГГ? И с ним будут СЛОЖНЫЕ отношения?

avatar
12.03.2023, 09:23:53

Какой классный получился праздник!скатерть-самобранка просто какое-то недоразумение по сравнению с тем разнообразием всяких вкусностей,приготовленных на день рождения!А подарки какие?!прекрасные и приятные сердцу.Даже мужчину удалось потрогать в правильных местах,правда,к самым интересным ещё нет доступа,и это же пока нет,но,чувствую,что скоро будет.
Хорошо,что Макс появился рядом с Надей в такое сложное время,оттянув от девушки большую часть негатива и переживаний,дав ей опору,такую важную сейчас.
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2023, 08:25:35

Хм,тайна?может проблема в невозможности иметь детей?и почему тайну так важно рассказать,все карты на стол перед началом чего-то серьёзного?
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2023, 20:16:48

Спасибо!

avatar
11.03.2023, 09:20:54

Тепло. Ещё теплее. ??

avatar
11.03.2023, 09:45:30

Ещё какой динамщик!Мужчина прям по тонкому краю ходит или он ждёт первого шага от Нади?ну-ну,получит разгневанную фурию,которая,взяв дело в свои руки,покажет насколько Макс был не прав!и не один раз покажет!
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2023, 10:30:52

Автор нас динамит. Когда же мы узнаем, что скрывает профессор Лосяш. Что же он должен рассказать Наде,,,?

avatar
11.03.2023, 09:03:29

Девочки, пожалуйста, комментируйте мою книжку, если вам нравится! И если не нравится - тоже))) А ещё подписывайтесь, пожалуйста и ставьте звёздочки! Мне не хватает всего несколько десятков подписчиков, чтобы открылась возможность вести блог. А там я хочу выкладывать фоточки героев и всего, что связано с моментами их жизни)))

avatar
10.03.2023, 10:10:51

Колыбельная от КИШа, Вы мой кумир.

avatar
10.03.2023, 10:57:56

Они уже не друзья,но ещё пока не любовники,такое зависание на грани,когда ещё можно,сделав шаг назад,никогда не стать ближе,но и друзьями остаться может получиться с большой натяжкой.Я за шаг вперёд,классный ведь мужчина рядом с Надей,надо брать.
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2023, 17:46:24

Спасибо!
Жду продолжения!

avatar
08.03.2023, 10:23:02

Так,тааак,а вот и явление товара лицом,у нас же купец уже созрел?или правильнее сказать созрела,и не купец,а купчиха?
И мама практически готова,хорошо начинается отпуск,чего уж говорить.
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2023, 09:22:45

Ну слава те, наконец мама разглядела другую перспективу кроме Тёмушки.

avatar
08.03.2023, 08:30:38

Девочки, всех поздравляю с 8 Марта! В честь праздника выкладываю главу подлиннее ;-)
Пожалуйста, и вы сделайте мне подарок!

Поставьте звёздочку и добавьте книжку в библиотеку, если ещё не ♥️♥️♥️

avatar
07.03.2023, 09:24:47

Мама,похоже,впечатлена.Думаю,с появлением профессора Лосяша озвученные мысли о воссоединении семьи выветрятся из маминой головы.Одна польза от такого мужчины в хозяйстве,с какой стороны не глянь.
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2023, 09:51:32

Хорошо,когда есть место,где можно расслабиться и выдохнуть,восстановить себя и побыть рядом с человеком,который тебя любит просто так,только потому,что ты есть,не за какие-то достижения,красоту,а просто так.Тем более в такое сложное для Нади время,когда осталась без того,кто не должен был предавать,бросать так подло и делать больно.Надеюсь,время проведённое с мамой сможет хоть немного залатать ту дыру внутри,которая отбирает столько сил,высасывает жизнь и делает слабой.
Диана, спасибо за продолжение!