Книга. "Измены 40+. Среди предателей" читать онлайн

Измены 40+. Среди предателей

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, жизнь с нуля, измены и приедательс...

Читать
Рейтинг:
589
3853 626687

Текущий рейтинг:
#386 в Драма
#1455 в Романы о неверности


Полный текст 175 стр.

12.05.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Измены 40+. Среди предателей"

– Стас мне изменяет, – сквозь слезы говорю подруге.

Но вместо ожидаемой поддержки слышу в ответ:

– Соберись, умойся и возвращайся к мужу! У вас важный день, а ты устраиваешь истерику.

– Ты сейчас серьезно?! – на мгновение я даже перестаю плакать.

– Измена не повод рушить семью.

В годовщину свадьбы я узнала, что у мужа есть любовница. Красивая и молодая – он привел ее прямо на наш праздник. А вскоре выяснилось, что меня предали все – друзья, родственники и даже дочь. Они тоже знали об изменах, но молчали.

Сохранить семью, быть мудрее, промолчать, проглотить свои обиды… Что еще сделать, дорогие мои?

А если измена – это не единственная тайна, которую так тщательно скрывал мой муж?

❤️ Измены, которые не прощают
❤️ Предательство близких
❤️ Новая любовь или опять обман?
❤️ ХЭ для главной героини и тех, кто его заслужит

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 10:01:11

Надежда Журавлева, спасибо за награду! ‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 09:49:20

Что так долго нет продолжения? 

Отличная обложка! Арт-Студио?))

avatar
09.08.2025, 18:02:07

Спасибо)) Очень нравится читать 🌺

avatar
06.08.2025, 06:52:30

Он не лучше мужа убийцы. Если всё осознает и понимает. Что его месть заденет другого человека, принесёт боль, унижение.

 

avatar
01.06.2025, 20:42:16

Автор, ну такие эмоции, что потряхивает...

Коллегам безразлично, с кем спит их начальник. А подруги..... Это уже не подруги а гиены какие-то. Так желают "счастья" Лере, боятся что останется одна не сохранив семью. А о том не подумали, что Полина может залететь и Стас просто уйдет к ней.  Ведь два года не земной любви - это срок.  А Стас врет как дышит, что переживает за семью.

avatar
31.07.2025, 11:56:00

Ждём-с полное написание романа. 

avatar
23.07.2025, 15:03:47

Да, когда у женщины есть профессия и она в ней специалист, она - в более выигрышной позиции. Есть варианты для манёвра. А вот Полиночке надо свой уровень подтягивать. Курсы повышения квалификации, что ли, пройти, литературу там, какую, подчитать...)

avatar
18.07.2025, 21:31:01

Оу! А Антон не так прост - и у него свои скелеты в шкафу имеются!

avatar
16.07.2025, 02:31:51

Страшное дело - пьяная женщина! Обычно мужики по пьяни трахают всё, что движется! А тут взрослая баба кидается на мужика, которого толком не знает! Как-то у меня к Лере пропало уважение! 

avatar
14.07.2025, 08:23:39

Может я и параноик, но надо на фирму заказывать аудит. Потому что за ошибки надо отвечать. И надо сделать так, чтобы великий папочка не обвинил в предвзятости...

avatar
13.07.2025, 19:11:53

Дорогие читатели!

Обновила график выкладки на июль, август и до завершения романа.

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ – новые главы / СБ, ВС – выходные

avatar
06.07.2025, 21:02:55

Как же ты радуешь, Валерия!👍😂

avatar
30.06.2025, 04:56:57

А что, продолжения нк будет? 

avatar
29.06.2025, 20:36:03

А чего это мы ему квартиру любовницы оставляем?! Баба Яга против!😂

Антон биологический отец Саши?

avatar
13.06.2025, 21:52:51

Антон, ты красавчик, но переживательно, как бы не аукнулось.

avatar
13.06.2025, 22:55:09

Антон конечно молодец...но теперь Стасик - пид@расик побежит писать на него заявление в полицию ((( это плохо ((((

avatar
09.06.2025, 09:30:33

Ну что и следовало ожидать!... Стасик приборзел ,жена в ауте, Антон пока решил помощь оказать, только за какие блага, пока не понятно, Дочка дюзнет к папе с любовницей, ей там комильфо, характер папин, подстроиться. Всё ничего, героиня много ноет... Пора брать быка за рога, хорош мямлить, надо действовать и жёстко.

avatar
03.06.2025, 23:47:55

Что-то Стас ехидненький и уверенный в себе поехал по делам. Уж не намутил ли что с имуществом?