Книга. "Измены 40+. Среди предателей" читать онлайн

Измены 40+. Среди предателей

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, жизнь с нуля, измены и приедательс...

Читать
Рейтинг:
589
3854 626791

Текущий рейтинг:
#379 в Драма
#1471 в Романы о неверности


Полный текст 175 стр.

12.05.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Измены 40+. Среди предателей"

– Стас мне изменяет, – сквозь слезы говорю подруге.

Но вместо ожидаемой поддержки слышу в ответ:

– Соберись, умойся и возвращайся к мужу! У вас важный день, а ты устраиваешь истерику.

– Ты сейчас серьезно?! – на мгновение я даже перестаю плакать.

– Измена не повод рушить семью.

В годовщину свадьбы я узнала, что у мужа есть любовница. Красивая и молодая – он привел ее прямо на наш праздник. А вскоре выяснилось, что меня предали все – друзья, родственники и даже дочь. Они тоже знали об изменах, но молчали.

Сохранить семью, быть мудрее, промолчать, проглотить свои обиды… Что еще сделать, дорогие мои?

А если измена – это не единственная тайна, которую так тщательно скрывал мой муж?

❤️ Измены, которые не прощают
❤️ Предательство близких
❤️ Новая любовь или опять обман?
❤️ ХЭ для главной героини и тех, кто его заслужит

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 01:35:13

Я согласна с Лерой, предательство прощать нельзя. Все всё знали и смеялись за её спиной... отвратительно. С такими то подружайками и врагов не надо ...На данный момент у Леры есть только Сашка и Антон (((

avatar
07.06.2025, 01:11:40

Сильно! Сюжет уже не нов, и многие пишут о предательстве родных детей, но у вас получилось надавить на нужные клавиши, чтобы оживить героев, и начать сопереживать. Жду продолжения с нетерпением)) Спасибо за историю))

avatar
05.06.2025, 22:41:56

А помните, Полина цветок подарила и пожелала героине женского счастья?)) Спасибо, Поля! Всё так и будет, не сомневайся.

avatar
01.06.2025, 16:20:01

Стас считает себя умнее всех? Если это игра такая, то очень дебильная!

avatar
03.06.2025, 22:58:30

Пока он поехал "по- делам" надо срочно искать адвоката!

avatar
02.06.2025, 05:07:36

Он что совсем за дуру жену считает?! Я фигею, видать и подружки её... А чего объявит её сумасшедший а те подтвердят  и будет мужу счастье, нафига любовницу увольнять лучше сказать всём что жена того, ку-ку

avatar
01.06.2025, 18:25:46

Зачем что-то менять) Может и так прокатит. Ну не прокатит, ещё как-нибудь тогда. Всё же хорошо было, чё началось-то?!

Сценарий примирения.увольнения Полины.не предусматривал. И действительно, зачем?

Спасибо.

avatar
01.06.2025, 16:55:01

Оттарабанил, и думает какой я красавец, я выше всего этого, я мудрее. А теперь у меня есть козырь, чтобы обесценить все твои страдания, чтобы все видели как я пытаюсь исправить свои " мелкие ошибки", а ты из-за своего "огромного" эгоизма не даешь мне сохранить семью. Какая же ты все таки нехорошая, не зря я тебе изменил!

Оооооо, как меня он бесит!

спасибо

 

Сегодня прода будет?

Очень хочется продолжения.

avatar
31.05.2025, 15:00:56

Дорогие читатели!

Новая глава выйдет завтра ‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 18:27:10

Ну, думаю, дочу стоит отправить туда, где все друг друга любят. Большая папкина любовь ей в подружайки сготится, как ни как по возрасту ей ближе. А молодая любовь имеет шанс показать себя не только в сексе, но и в бытовом обслуживании "своего мужчины" и дорогих ему людей.

avatar
29.05.2025, 17:23:23

Саша молодец. Устами ребёнка. 

avatar
14.05.2025, 05:44:47

Я  так понимаю Полина любовница, и видать беременна... Стасу удобно иметь и любовницу и жену которой лить в уши ложь и предательство . Дальше  будет оправдание что он не хотел типа его "заставили"  и он не хочет разводиться. 


Н-да. Но неделю готовиться- железные нервы надо иметь.

avatar
27.05.2025, 16:08:35

И вторая часть перфоманса прекрасна👏

avatar
22.05.2025, 08:57:22

какой сосед 🤔  однако... взялся "из ниоткуда" в богатом закрытом комьюнити, весь такой общительный и без мыла проникающий😉 и какие впечатляющие умения с сейфами... и как вовремя нарисовался ,  как сразу понял что жена копает что-то от мужа по секрету ? советов дельных опять же надавал, а не его ли рук 🤔 присланные вчера фотки ?
Похоже муженёк куда-то серьёзно влез... уж не следит ли за любвеобильным нашим структура? 

или действует папенька Полины🤔 ? Взяли Сашу полтора года назад соответсвенно тогда она и ушла с работы, взяв Полину на своё место - нехиленький такой по времени романчик на стороне. Полтора года срок... папенька вполне мог принять решение начать развязывать этот гордиев узел. Решил помочь жене глаза открыть и подтолкнуть события к разводу ?

avatar
27.05.2025, 14:33:07

Огонь вечеринка, требую продолжения банкета!👍

avatar
27.05.2025, 14:35:38

с одной стороны хорошо, что сбросила этот груз с плеч, а с другой это всё то, что называется по-простому "Метать бисер перед свиньями". И да, заключительная фраза вечера: "А теперь все фантастические твари отправляются на хрен".

avatar
24.05.2025, 05:08:18

Я просто поражаюсь женщинам, да и вообще людям, которые говорят, что без мужика трудно. Без мужчины, возможно, и трудно, а вот без мужика - нет. Сегодня женщины стали уже самодостаточны, имеют образование, а иногда и несколько. Да и в наше время совсем несложно заработать себе на кусок хлеба. Да, не все гладко, когда одна, и вертеться приходится быстрее и сильнее. Но это не так страшно, как жить вот с таким предателем. При этом постоянно жить в страхе, не зная какого удара ожидать от него в следующий раз.