https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747076216_97.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747076216_97.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, жизнь с нуля, измены и приедательс...
Текущий рейтинг:
#376 в Драма
#1463 в Романы о неверности
Публикация:
12.05.2025 — 29.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ согласна с Лерой, предательство прощать нельзя. Все всё знали и смеялись за её спиной... отвратительно. С такими то подружайками и врагов не надо ...На данный момент у Леры есть только Сашка и Антон (((
Сильно! Сюжет уже не нов, и многие пишут о предательстве родных детей, но у вас получилось надавить на нужные клавиши, чтобы оживить героев, и начать сопереживать. Жду продолжения с нетерпением)) Спасибо за историю))
А помните, Полина цветок подарила и пожелала героине женского счастья?)) Спасибо, Поля! Всё так и будет, не сомневайся.
Стас считает себя умнее всех? Если это игра такая, то очень дебильная!
Пока он поехал "по- делам" надо срочно искать адвоката!
Он что совсем за дуру жену считает?! Я фигею, видать и подружки её... А чего объявит её сумасшедший а те подтвердят и будет мужу счастье, нафига любовницу увольнять лучше сказать всём что жена того, ку-ку
Зачем что-то менять) Может и так прокатит. Ну не прокатит, ещё как-нибудь тогда. Всё же хорошо было, чё началось-то?!
Сценарий примирения.увольнения Полины.не предусматривал. И действительно, зачем?
Спасибо.
Оттарабанил, и думает какой я красавец, я выше всего этого, я мудрее. А теперь у меня есть козырь, чтобы обесценить все твои страдания, чтобы все видели как я пытаюсь исправить свои " мелкие ошибки", а ты из-за своего "огромного" эгоизма не даешь мне сохранить семью. Какая же ты все таки нехорошая, не зря я тебе изменил!
Оооооо, как меня он бесит!
спасибо
Сегодня прода будет?
Очень хочется продолжения.
Дорогие читатели!
Новая глава выйдет завтра ❤️
Ну, думаю, дочу стоит отправить туда, где все друг друга любят. Большая папкина любовь ей в подружайки сготится, как ни как по возрасту ей ближе. А молодая любовь имеет шанс показать себя не только в сексе, но и в бытовом обслуживании "своего мужчины" и дорогих ему людей.
Саша молодец. Устами ребёнка.
Я так понимаю Полина любовница, и видать беременна... Стасу удобно иметь и любовницу и жену которой лить в уши ложь и предательство . Дальше будет оправдание что он не хотел типа его "заставили" и он не хочет разводиться.
.
Н-да. Но неделю готовиться- железные нервы надо иметь.
И вторая часть перфоманса прекрасна👏
какой сосед 🤔 однако... взялся "из ниоткуда" в богатом закрытом комьюнити, весь такой общительный и без мыла проникающий😉 и какие впечатляющие умения с сейфами... и как вовремя нарисовался , как сразу понял что жена копает что-то от мужа по секрету ? советов дельных опять же надавал, а не его ли рук 🤔 присланные вчера фотки ?
Похоже муженёк куда-то серьёзно влез... уж не следит ли за любвеобильным нашим структура?
или действует папенька Полины🤔 ? Взяли Сашу полтора года назад соответсвенно тогда она и ушла с работы, взяв Полину на своё место - нехиленький такой по времени романчик на стороне. Полтора года срок... папенька вполне мог принять решение начать развязывать этот гордиев узел. Решил помочь жене глаза открыть и подтолкнуть события к разводу ?
Огонь вечеринка, требую продолжения банкета!👍
с одной стороны хорошо, что сбросила этот груз с плеч, а с другой это всё то, что называется по-простому "Метать бисер перед свиньями". И да, заключительная фраза вечера: "А теперь все фантастические твари отправляются на хрен".
Я просто поражаюсь женщинам, да и вообще людям, которые говорят, что без мужика трудно. Без мужчины, возможно, и трудно, а вот без мужика - нет. Сегодня женщины стали уже самодостаточны, имеют образование, а иногда и несколько. Да и в наше время совсем несложно заработать себе на кусок хлеба. Да, не все гладко, когда одна, и вертеться приходится быстрее и сильнее. Но это не так страшно, как жить вот с таким предателем. При этом постоянно жить в страхе, не зная какого удара ожидать от него в следующий раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена