https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747076216_97.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747076216_97.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, жизнь с нуля, измены и приедательс...
Текущий рейтинг:
#378 в Драма
#1462 в Романы о неверности
Публикация:
12.05.2025 — 29.09.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! Жги, , те героя мужа напалмом ... Жена пусть отомстит умно и изящно.
Замечательная подруга Галя!!! Дочь похоже тоже вкурсе(((
По ходу Стас кинул жену... В телефоне клубничка и. и. и какие-то доки позволяющие освободить жену от всего нажитого. Галя чересчур практичная подружка, как бы енный муж самой рога не наставил 😎при её такой правильности как жить.
В аннотации сказано,что измена- это не единственная тайна, кот скрывал муж...что , и с фирмой надул? Выкинул ее?
И какой же план у Стасика??? Неужели решил терпилу из жены сделать?... А может и посадить её или аварию сделать чтоб не делится?
Если отмечать с помпой, то можно попросить курьера доставить ему повестку/заявление на развод. Как раз при всех распишется в получении. И адвоката до этого надо найти... И аудит на фирме провести... дел не меринос!!
Сдаётся мне, Ника тоже в курсе про шуры-муры отца с Полиной, хоть на фотографиях ее и нет((.
Ника фотографировала всю гопкомпанию?
Вот уж... Соответствует названию- вокруг предатели
Почему развод - это остаться ни с чем? Остаться с собой и ребенком, с поделенным имуществом, с жизнью впереди. Если остаться без лжи и предательства - то да, без этого. Но с самоуважением и перспективами, а не в грязном болоте.
Супер. Спасибо
И муж мудак и дочь обиженка
Ну что ж удачи жене в доказательствах измены, видать Стас хорошо постарался.
Держу за героиню кулаки!!
Стас и на двух стульях...оборзел, не прокатит.
Очень интересно, что же в сейфике хранится…
Грустно, что и мама похоже не поддержит
Очень интересно!
Надеюсь, жена не мудрая, а адекватная. Галина мне неприятна - персонаж, посвященный в тонкости семейных отношений всегда лишний. Да и мужик, без совета не имеющий возможности ответить за поступок - ничтожество
Козел! И чего не хватало? Крепись, дорогая? Нужен план мести! Тонкой, красивой и неотвратимой! Козлов и шалав надо лечить! Показать их сущность и угробить репутацию!
Сейчас этот козлина примет сторону шлюшки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена