Книга. "Измены 40+. Среди предателей" читать онлайн

Измены 40+. Среди предателей

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, жизнь с нуля, измены и приедательс...

Читать
Рейтинг:
589
3854 626802

Текущий рейтинг:
#378 в Драма
#1467 в Романы о неверности


Полный текст 175 стр.

12.05.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Измены 40+. Среди предателей"

– Стас мне изменяет, – сквозь слезы говорю подруге.

Но вместо ожидаемой поддержки слышу в ответ:

– Соберись, умойся и возвращайся к мужу! У вас важный день, а ты устраиваешь истерику.

– Ты сейчас серьезно?! – на мгновение я даже перестаю плакать.

– Измена не повод рушить семью.

В годовщину свадьбы я узнала, что у мужа есть любовница. Красивая и молодая – он привел ее прямо на наш праздник. А вскоре выяснилось, что меня предали все – друзья, родственники и даже дочь. Они тоже знали об изменах, но молчали.

Сохранить семью, быть мудрее, промолчать, проглотить свои обиды… Что еще сделать, дорогие мои?

А если измена – это не единственная тайна, которую так тщательно скрывал мой муж?

❤️ Измены, которые не прощают
❤️ Предательство близких
❤️ Новая любовь или опять обман?
❤️ ХЭ для главной героини и тех, кто его заслужит

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 05:50:10

Автор! Жги, , те героя мужа напалмом  ... Жена пусть отомстит умно и изящно.

avatar
19.05.2025, 11:53:09

Замечательная подруга Галя!!! Дочь похоже тоже вкурсе((( 

avatar
21.05.2025, 02:58:40

По ходу Стас кинул жену... В телефоне клубничка и. и. и какие-то доки позволяющие освободить жену от всего нажитого. Галя чересчур практичная подружка, как бы  енный муж самой рога не  наставил 😎при её такой правильности как жить.

avatar
18.05.2025, 21:41:51

В аннотации сказано,что измена- это не единственная тайна, кот скрывал муж...что , и с фирмой надул? Выкинул ее?

avatar
22.05.2025, 03:35:11

И какой же план у Стасика??? Неужели решил терпилу из жены сделать?... А может и посадить её или аварию сделать чтоб не делится? 

avatar
26.05.2025, 12:49:01

Если отмечать с помпой, то можно попросить курьера доставить ему повестку/заявление на развод. Как раз при всех распишется в получении. И адвоката до этого надо найти... И аудит на фирме провести... дел не меринос!!

avatar
24.05.2025, 11:37:21

Сдаётся мне, Ника тоже в курсе про шуры-муры отца с Полиной, хоть на фотографиях ее и нет((. 

Ника фотографировала всю гопкомпанию?

Вот уж... Соответствует названию- вокруг предатели

avatar
22.05.2025, 09:37:57

 Почему развод - это остаться ни с чем? Остаться с собой и ребенком, с поделенным имуществом, с  жизнью впереди. Если остаться без лжи и предательства - то да, без этого. Но с самоуважением и перспективами, а не в грязном болоте.

avatar
20.05.2025, 17:34:41

Супер. Спасибо 

avatar
20.05.2025, 10:15:42

И муж мудак и дочь обиженка

avatar
20.05.2025, 02:58:49

Ну что ж удачи жене в доказательствах измены, видать Стас хорошо постарался. 

avatar
19.05.2025, 11:53:19

Держу за героиню кулаки!!

avatar
19.05.2025, 06:58:03

Стас и на двух  стульях...оборзел, не прокатит. 

avatar
19.05.2025, 02:36:32

Очень интересно, что же в сейфике хранится…

avatar
16.05.2025, 02:01:55

Грустно, что и мама похоже не поддержит

avatar
18.05.2025, 22:46:37

Очень интересно!

avatar
18.05.2025, 21:41:10

Надеюсь, жена не мудрая, а адекватная. Галина мне неприятна - персонаж, посвященный в тонкости семейных отношений всегда лишний. Да и мужик, без совета не имеющий возможности ответить за поступок - ничтожество

avatar
14.05.2025, 00:42:10

Козел! И чего не хватало? Крепись, дорогая? Нужен план мести! Тонкой, красивой и неотвратимой! Козлов и шалав надо лечить! Показать их сущность и угробить репутацию!

avatar
15.05.2025, 19:14:27

Сейчас этот козлина примет сторону шлюшки.