Книга. "Кабзец. Учить, (не) убить, влюбить?" читать онлайн

Кабзец. Учить, (не) убить, влюбить?

Цикл: Берегитесь ведьм! Учить, (Не) убить, влюбить?

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и сарказм, библионочь 18 04 зак...

Читать
Рейтинг:
109
462 3998

Текущий рейтинг:
#1118 в Магическая академия
#1088 в Романтическая комедия


Полный текст 159 стр.

10.04.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Кабзец. Учить, (не) убить, влюбить?"

Омоложение, выплата кредитов… такие плюшки даром не достаются. Пенсионерка Елена это хорошо поняла, когда оказалась в Ведьморре в Академии «Кабзец». И наступил… ну полный кабздец.
Куратор-варвар, красавец и нахал, трехголовый напарник с семью руками после неудачного заклинания, убитые студенты и страшный ритуал…
Впрочем! Уж если ты вышла на пенсию, как преподаватель вуза, и даже осталась в здравом уме и твердой памяти… все эти проблемы – сущая ерунда!
#попаданка - 1 штука.
#шикарный куратор - 1 штука
#расследование - 1 штука
А сколько приключений и магии... это уже как получится...)
Пожалуйста, добавляйте книгу в библиотеку и ставьте лайк, если понравилось. Вам не сложно, а автор в восторге! )
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА ПО МИРУ АКАДЕМИЯ МАГИЧЕСКИХ РИЭЛТОРОВ.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 02:46:03

Тоже дико боюсь пауков.
🌹❤🌹❤Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2025, 01:40:23

Сплошные юмористы.
Большое спасибо!🌻✨🌻✨💕

avatar
22.04.2025, 01:19:58

Спасибо большое!💐🔥💐🔥

avatar
20.04.2025, 11:33:02

Так здоровско, что пошли комменты на проды))

avatar
20.04.2025, 01:24:14

Благодарю за продолжение 

avatar
20.04.2025, 02:38:56

Пусть и дальше стоят.
Большое спасибо за продолжение!🌼☀🌼☀⚡

avatar
20.04.2025, 11:32:21

С новиночкой

avatar
19.04.2025, 18:40:29

Поздравлю с новинкой!

avatar
18.04.2025, 21:22:21

Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.04.2025, 01:59:18

🌹💥🌹🔥🌹💥Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2025, 01:28:17

Мать с сыном оба авантюристы.
Спасибо большое!🍀🌺🍀✨

avatar
16.04.2025, 03:56:00

Спасибо за историю, очень круто!

avatar
16.04.2025, 06:57:41

Избавим от запора бесплатно, возврат в предыдущее состояние платно. Да-да, и вход в туалет по цене самолёта)

avatar
13.04.2025, 11:01:58

Не хило так пенсионерка развлеклась на пенсии! Нашим бы такое приключение! Интересно, чем же всё это закончится. Спасибо за такой юмор и пенсионное "предложение"!

avatar
14.04.2025, 02:15:12

Да... приманки железные.
Большое спасибо за продолжение!💐💥🔥💐

avatar
13.04.2025, 10:29:46

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

Ох какая интересное преглащенип на работу. Интересно чем же соблрзнят героиню.... Но молодость это веский аргумент!!!!

Спасибо большое за Ваш шикарный сарказм ♥️🌹

avatar
14.04.2025, 21:13:42

Знают,какими плюшками заманивать))

avatar
12.04.2025, 02:28:01

Спасибо за продолжение!🌼🍀🌼🍀

avatar
11.04.2025, 22:34:06

Начало потрясающее)))) я ржала аки конь))))))

avatar
11.04.2025, 16:21:19

С новиночкой