Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150622

Текущий рейтинг:
#1421 в Приключенческое фэнтези
#974 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 16:26:59

Все хорошо, но животное, если заводить, то нужно кормить, а для этого нужны денежки.

Но как он интересовался , если что- то с Марьяном)))

avatar
09.09.2020, 15:34:31

Спасибо! Хорошо!
*
Да, "Ты всё пела? Это - дело! Так - пойди же, попляши!" Навалилось на Элизу и быт, и работа уборщицы! Да ещё - принц, в которого влюбляться нельзя.
*
А в пустующих домах у нас бомжи селятся, а там, в Элизином доме, может ведь и что похуже завестись, несмотря на старания Марьяна, пока она в общежитии жить будет.

avatar
09.09.2020, 15:24:05

Спасибо!))

avatar
09.09.2020, 14:08:15

Спасибо большое! Очень за неё порадовалось, что все сложилось с домом. Если родители все же вернуться - уже есть где жить.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
09.09.2020, 13:56:23

хорошо, что потихоньку налаживается у Элизы жизнь и учёба....:))

Мне тут подумалось, как бы шикарно ГГ смогла приложить свои силы зооцелителя и некроманта в создании химер ...

avatar
09.09.2020, 13:37:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2020, 12:19:55

Спасибо

avatar
09.09.2020, 11:55:04

Спасибо!
Лучшие из лучших! И Элис среди них!

avatar
09.09.2020, 11:30:44

С её знаниями, умениями и троечкой дара, практика очень даже хороша. За два месяца, с подсказками завкафедрой и конспектами Элис, глядишь и вытянет экзамен. Ну а возвращение дома, это как бонус. Будет куда возвращаться родителям. Да и девочкам, на выходные можно будет там жить.
Спасибо за проду.

avatar
09.09.2020, 11:26:22

Хорошая практика. Хоть и начинается так, но это и правильно.
Спасибо.

avatar
09.09.2020, 11:25:41

Благодарю!!!!

avatar
09.09.2020, 11:25:41

Благодарю!!!!

avatar
09.09.2020, 11:14:34

О, мне понравился местор Пильн.
Так и всомнила нашу преподавательницу по микробиологии и лабораторки у неё.
Порядок на столе мы действительно зарисовывали, и не раз в тетради заглядывали, потому что, если по окончании работы на столе хоть что-то было не на положеном месте, преподаватель в микроскоп не смотрела и работу не засчитывала, какой бы прекрасной и удачной она не была. За то учишся быстро.
Это теперь, по зрелому, понятно, для чего так надо, что это практично и экономит время, в лекарском деле порядок вещей местор Пильн очень доходчиво обьяснил. Но в ученические годы, особенно сначала, это так бесило. А потом как-то поймала себя на том, что пользуюсь некоторыми принцыпами "того лабораторного" стола, хотя и не работаю с опасными микроорганизмами.
:)

Ох, хорошо, ежели все так. Но чую какой- то подвох)). Спасибо за проду!

Благодарю!

avatar
09.09.2020, 10:34:10

Замечательное продолжение, доброе, обнадëживающее. Спасибо

Кажется один миасит другому, сам того не желая, преподнес чудный подарок - ежедневные дополнительные занятия. Лето, регулярные встречи в библиотеке, а, может и не только в библиотеке, ведь когда нибудь придется и к практике в зоосаду переходить, могут привести к дальнейшему сближению героев, и даже поводов для того чтобы увидется не надо придумывать... Спасибо за продолжение: интересный вечер откровений получился у наших героев.

avatar
08.09.2020, 18:20:50

Спасибо огромное за продолжение!
Альдер очень интересуется что с Марьяном... Завидует наверно...
Трудные эти каникулы будут обоим!

avatar
08.09.2020, 09:13:09

Какой-то Альдер странный стал. Прямо идеальное эмпатическое отражение мыслей и страхов Элизы, и наедине оставаться не хочет, и о Марьяне спрашивает, и о том эпизоде в спальне прямо как она размышляет. Может, влюбился уже? Тогда срочно жениться!