https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2089 в Приключенческое фэнтези
#1413 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамостоятельная жизнь, она такая. Родители приедут и не узнают свою дочь. И готовить научится, и убираться, и лечить.
Спасибо за проду.
Сколько нового Элиза узнает каждый день!
Эх, аж ностальжи по общаге проснулось... вот где-то так все и было
Саймон просто душка!
Элис вернется на учебу, а тут Элиза уже такая большая и самостоятельная :)
Спасибо за продолжение
P.S. Только слово "седок" пишется через "о". (Про стулья в доме, которые отвыкли, что ими пользуются.)
Спасибо!
Хозяйственный некромант, однако!
Хозяйство разрастается)) Спасибо за продолжение!
" зомби от артефакторики", нет " лич"))) прелесть!
Да, похоже, Элиза во время пребывания в академии научится не только целительству, но и всем житейским премудростям))
Спасибо за такую позитивную главу и поднятое настроение!))
Саймон прямо находка;)*
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Марьян чем дальше, тем больше нравится! Дом вернул, молодейц парень!
А она не заведет в качестве питомца ящерку, которая на обложке?)))
Thank you for the book. I like the fact that she's trying with all that she's got to overcome her obstacles. In the beginning, this book wasn't my favorite, especially after such a strong woman in the previous two, which I absolutely loved. And this one..., I have had some misunderstanding about the leading role, her behavior, and her total lack of basic knowlege for the 4th-year university. Now, I see that she's really trying, but still don't understand what is the plan. Before that, she didn't think about working, but now it's totally different story. What does she think to do? How she will be able to provide for herself? She's lacking talent and skills in that area. Sorry, I don't get why she's insisting to stay in that particular faculty. I guess my point is - how is possible to create a dissent professional without talent in two months. Maybe I'm missing something here.
Может из Элизы мастер по созданию химер получится? И темная магия пригодится и знаниям анатомии и животноводства найдется применение ))
Гут, Марьян выполнил обещание, дом вернули, правда его ещё в порядок приводить...
Огромное спасибо.
Спасибо! Какая хорошая прода! Позитивная!))
Хоть что-то хорошее случилось! может и каникулы с пользой пройдут! спасибо за продолжение!
Судя по всему, над героиней берут шефство и начинают плавно "внедрять" в обычную жизнь... Вот только Марьян до сих пор "тёмная лошадка" , как по мне....
Так все таки Пильн или Пильман? :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена