Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150622

Текущий рейтинг:
#2089 в Приключенческое фэнтези
#1413 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 14:03:10

Самостоятельная жизнь, она такая. Родители приедут и не узнают свою дочь. И готовить научится, и убираться, и лечить.
Спасибо за проду.

avatar
11.09.2020, 14:00:33

Сколько нового Элиза узнает каждый день!

avatar
11.09.2020, 13:33:18

Эх, аж ностальжи по общаге проснулось... вот где-то так все и было

Саймон просто душка!
Элис вернется на учебу, а тут Элиза уже такая большая и самостоятельная :)
Спасибо за продолжение
P.S. Только слово "седок" пишется через "о". (Про стулья в доме, которые отвыкли, что ими пользуются.)

avatar
11.09.2020, 12:05:49

Спасибо!

avatar
11.09.2020, 11:34:45

Хозяйственный некромант, однако!

avatar
11.09.2020, 11:28:38

Хозяйство разрастается)) Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2020, 10:27:58

" зомби от артефакторики", нет " лич"))) прелесть!

Да, похоже, Элиза во время пребывания в академии научится не только целительству, но и всем житейским премудростям))
Спасибо за такую позитивную главу и поднятое настроение!))

avatar
11.09.2020, 10:16:14

Саймон прямо находка;)*

avatar
10.09.2020, 20:18:10

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Марьян чем дальше, тем больше нравится! Дом вернул, молодейц парень!

avatar
07.09.2020, 16:40:49

А она не заведет в качестве питомца ящерку, которая на обложке?)))

avatar
10.09.2020, 03:47:18

Thank you for the book. I like the fact that she's trying with all that she's got to overcome her obstacles. In the beginning, this book wasn't my favorite, especially after such a strong woman in the previous two, which I absolutely loved. And this one..., I have had some misunderstanding about the leading role, her behavior, and her total lack of basic knowlege for the 4th-year university. Now, I see that she's really trying, but still don't understand what is the plan. Before that, she didn't think about working, but now it's totally different story. What does she think to do? How she will be able to provide for herself? She's lacking talent and skills in that area. Sorry, I don't get why she's insisting to stay in that particular faculty. I guess my point is - how is possible to create a dissent professional without talent in two months. Maybe I'm missing something here.

avatar
09.09.2020, 16:42:47

Может из Элизы мастер по созданию химер получится? И темная магия пригодится и знаниям анатомии и животноводства найдется применение ))

avatar
09.09.2020, 23:00:44

Гут, Марьян выполнил обещание, дом вернули, правда его ещё в порядок приводить...

avatar
09.09.2020, 19:36:08

Огромное спасибо.

Спасибо! Какая хорошая прода! Позитивная!))

avatar
09.09.2020, 17:03:59

Хоть что-то хорошее случилось! может и каникулы с пользой пройдут! спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2020, 16:46:43

Судя по всему, над героиней берут шефство и начинают плавно "внедрять" в обычную жизнь... Вот только Марьян до сих пор "тёмная лошадка" , как по мне....

Так все таки Пильн или Пильман? :-)