https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2084 в Приключенческое фэнтези
#1409 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, богатая история у этого холодильного ларя. Точно раритет. Так и заберет его Элиза домой.
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо))
Теперь у местора есть повод чаще заходить в гости - навещать холодильный ларь.
Н - ностальгия. О - отмазка.
Спасибо за продолжение.
Конец каждой главы - интрига и ожидание....мастер вы вводить в нетерпение ожидания....:))
Очень приятный собеседник пригласил прогуляться! Отлично! А то совсем Элиза заработалась! Спасибо за продолжение!
Юлия мне нравится читать вашу книгу, жду каждое продолжение и с радостью его читаю, благодарю!
И все же, Элизе в жизни повезло - вместо скучных балов, тягостных отношений и пустых устремлений, интересная и насыщенная жизнь, друзья, саморазвитие и возможность чего- то достичь в своей новой жизни. Спасибо автору, ждём среду)))
Спасибо большое! Все таки все её наставники молодчины! Она еще не раз в течении жизни вспомнит их добрым словом. А Альдер вообще красавчик! )))
Вдохновения вам! ❤️
И опять меня тригерит на некоторые моменты- сразу вспоминается свое студенчество: и преподы несправедливые и одногруппницы двуликие и бытовые тяготы ...
И книга нравится больше первых двух))
Аааа, история с ларём прекрасна!!!!
просто нарадоваться не могу!))) наконец-то учёба полным ходом!!! Скорее бы уже Элиза умнела.
Неужели, всё в пустую!? ну, куда она уже со своей троечкой?! как бы завкафедрой ни был хорош, зооцелителем ей не стать, к сожалению - перспектив никаких!!! Хотя, полы драить она уже научилась, сейчас ещё делопроизводство подтянет, и... - в секретари можно будет податься! ((((( прям кисло от этой мысли стало! можно ещё, конечно, выйти замуж за Местора и пойти в секретари к нему по совместительству! Ндаааа... перспективка...
Хорошо! Спасибо!
*
Куда пойдут? К Линде с её василиском?
Спасибо за продолжение! Это просто отлично, что в выходной есть с кем погулять)))
Огромное спасибо.
В молодости все были хулиганами. Почему она так удивляется. И Саймон, наверняка, мог рассказать массу таких историй. А вообще-то, общаясь с завкаыедрой в таком стиле, как бы окончательно не влюбилась.
Спасибо за проду.
Развесёлый был студент!)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и компания появилась у Элизы, можно сказать очень милая компания!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Как там, миаситы не отдают свое? ))
Спасибо за продочку
Точно, ларь продавать будет обидно- он так оброс историями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена