Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9373 1150599

Текущий рейтинг:
#2084 в Приключенческое фэнтези
#1409 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 15:35:23

Да, богатая история у этого холодильного ларя. Точно раритет. Так и заберет его Элиза домой.
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!

Теперь у местора есть повод чаще заходить в гости - навещать холодильный ларь.
Н - ностальгия. О - отмазка.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2020, 13:21:30

Конец каждой главы - интрига и ожидание....мастер вы вводить в нетерпение ожидания....:))

avatar
14.09.2020, 13:00:59

Очень приятный собеседник пригласил прогуляться! Отлично! А то совсем Элиза заработалась! Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2020, 12:50:06

Юлия мне нравится читать вашу книгу, жду каждое продолжение и с радостью его читаю, благодарю!

И все же, Элизе в жизни повезло - вместо скучных балов, тягостных отношений и пустых устремлений, интересная и насыщенная жизнь, друзья, саморазвитие и возможность чего- то достичь в своей новой жизни. Спасибо автору, ждём среду)))

avatar
14.09.2020, 11:53:18

Спасибо большое! Все таки все её наставники молодчины! Она еще не раз в течении жизни вспомнит их добрым словом. А Альдер вообще красавчик! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
14.09.2020, 10:33:03

И опять меня тригерит на некоторые моменты- сразу вспоминается свое студенчество: и преподы несправедливые и одногруппницы двуликие и бытовые тяготы ...
И книга нравится больше первых двух))

avatar
14.09.2020, 09:14:17

Аааа, история с ларём прекрасна!!!!

avatar
14.09.2020, 21:49:36

просто нарадоваться не могу!))) наконец-то учёба полным ходом!!! Скорее бы уже Элиза умнела.
Неужели, всё в пустую!? ну, куда она уже со своей троечкой?! как бы завкафедрой ни был хорош, зооцелителем ей не стать, к сожалению - перспектив никаких!!! Хотя, полы драить она уже научилась, сейчас ещё делопроизводство подтянет, и... - в секретари можно будет податься! ((((( прям кисло от этой мысли стало! можно ещё, конечно, выйти замуж за Местора и пойти в секретари к нему по совместительству! Ндаааа... перспективка...

avatar
14.09.2020, 21:11:59

Хорошо! Спасибо!
*
Куда пойдут? К Линде с её василиском?

avatar
14.09.2020, 19:57:42

Спасибо за продолжение! Это просто отлично, что в выходной есть с кем погулять)))

avatar
14.09.2020, 19:37:29

Огромное спасибо.

avatar
14.09.2020, 19:27:32

В молодости все были хулиганами. Почему она так удивляется. И Саймон, наверняка, мог рассказать массу таких историй. А вообще-то, общаясь с завкаыедрой в таком стиле, как бы окончательно не влюбилась.
Спасибо за проду.

Развесёлый был студент!)))

avatar
14.09.2020, 16:48:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и компания появилась у Элизы, можно сказать очень милая компания!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Как там, миаситы не отдают свое? ))

Спасибо за продочку

avatar
14.09.2020, 09:45:09

Точно, ларь продавать будет обидно- он так оброс историями!