Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9373 1150597

Текущий рейтинг:
#2071 в Приключенческое фэнтези
#1408 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 20:41:53

Как по доброму. И не одиноко теперь, и не в пустую комнату возвращаться.
Спасибо, очень душевно

avatar
16.09.2020, 20:37:51

классно! отличная история!
Читаешь, как реальную историю, настолько все персонажи живые и настоящие.
очень хорошо показано именно становление Элизы, как она познает себя и окружающий мир, других людей.
А сравнивать с предыдущей книгой не вижу смысла. Да, тот же мир, но это совсем другая история. И просто чудесно, что они совсем не похожи, иначе было бы скучно.
Мне очень нравится, жду каждой проды с нетерпением)
Замечательный слог, внимание к деталям, хороший язык и отсутствие шаблонов бесконечно радуют!

avatar
16.09.2020, 20:30:54

Какое же приятное послевкусие после этой главы) такие они хорошие. Надеюсь, в их жизни будет ещё много подобных прогулок.
А ещё я поняла, почему мне так нравится читать эту книгу, ей веришь не смотря на волшебный мир. Потому что видишь реальную студентку, которая решает проблемы с учёбой и учится жить в общаге. Обычно, читая академики про первокурсников, которые только и делают что борются со вселенский злом, расследуют дела государственной важности и вообще знают и умеют больше, чем преподаватели хочется кричать "Не верю!". А тут все так... Жизненно. Спасибо за это)

Спасибо за продочку

avatar
16.09.2020, 20:24:53

Хорошая прогулка получилась. И подарки интересные.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!

avatar
16.09.2020, 20:20:39

Романтика)

avatar
16.09.2020, 19:57:30

Почти свидание! Приятная прогулка в хорошей компании! Интересные подарки! И прекрасное настроение на всю следующую неделю, надеюсь! Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2020, 19:55:51

Спасибо

Свиданье удалось на 100% ))
Спасибо за проду.

avatar
16.09.2020, 18:51:15

а прода сегодня будет?

avatar
16.09.2020, 15:55:52

Мне очень нравится книга!!! Натуральное становление героини ( бывает за становление пытаются выдать - "похудела на 100кг, научилась махать мечом за два часа" :)) Действительно, быт - это не просто, учиться не просто, да и зооцелительство - это не только ах какие звери, а чаще ух какие паразиты))) И холодильник в общаге - это событие!!! Книга без лишних драм с одной стороны, но при этом очень жизненная с другой. И да, иногда хочется покапризничать ))

avatar
16.09.2020, 09:31:26

Сегодня прода будет вечером, зато большая и вычитанная ;)

Я думаю, что автор не обязан оправдывать чьих- либо ожиданий. Если мир автора и его герои созвучны читателю, то они вместе совершают увлекательное путешествие по историям. Если же нет, то читатель отправляется дальше, искать своих автора и книги. Все просто))

avatar
15.09.2020, 19:49:32

Все фэны местора Альдера радуются свиданию :+)

Я не сразу прониклась историей. Образ ГГ первые страницы не привлекал совсем) Позже я как-то прикипела к ней, особенно когда открылась Истрия детства. И мне сейчас нравится именно момент, что девчушка самая обычная, без пафоса: не герой, не вундеркинд, и страшная тайна уже раскрыта... И прикольно наблюдать, как она справляется. Я когда на работе перенапрягусь думать, тоже ною, что все не так))

avatar
15.09.2020, 16:22:01

А мне наоборот нравится, что героини различаются, а не все под копирку, это делает книгу живой. Люди ведь, все разные. Ждать от книги продолжения целителя, было бы странно. Это отдельная книга, с непохожей историей и это чудесно.

avatar
14.09.2020, 14:04:24

Вообщет,любая работа это однообразное повторение. Даже самая творческая, когда смотришь со стороны, а на самом деле... Вот я много проектировала кухни на заказ, и это была просто рутина.
Но бухгалтеров и всяких учетчиков, уважаю очень, я бы на их работе и месяца не выдержала...

avatar
14.09.2020, 10:30:09

Кстати, а у Элис ,получается не было холодильного ларя, она же дама пракктичная?)

avatar
14.09.2020, 10:32:12

история ларя прекрасна. Так выяснится, что он ещё у Пильна стоял ))), а то и к началу времён уйдет! Спасибо!

avatar
15.09.2020, 10:03:18

А вот, действительно , интересно- кем ей потом работать с ее 3 единицами магии? Может в темной магии было бы более перспективно? ( у другого преподавателя, не того, что полставил)