https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2071 в Приключенческое фэнтези
#1408 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по доброму. И не одиноко теперь, и не в пустую комнату возвращаться.
Спасибо, очень душевно
классно! отличная история!
Читаешь, как реальную историю, настолько все персонажи живые и настоящие.
очень хорошо показано именно становление Элизы, как она познает себя и окружающий мир, других людей.
А сравнивать с предыдущей книгой не вижу смысла. Да, тот же мир, но это совсем другая история. И просто чудесно, что они совсем не похожи, иначе было бы скучно.
Мне очень нравится, жду каждой проды с нетерпением)
Замечательный слог, внимание к деталям, хороший язык и отсутствие шаблонов бесконечно радуют!
Какое же приятное послевкусие после этой главы) такие они хорошие. Надеюсь, в их жизни будет ещё много подобных прогулок.
А ещё я поняла, почему мне так нравится читать эту книгу, ей веришь не смотря на волшебный мир. Потому что видишь реальную студентку, которая решает проблемы с учёбой и учится жить в общаге. Обычно, читая академики про первокурсников, которые только и делают что борются со вселенский злом, расследуют дела государственной важности и вообще знают и умеют больше, чем преподаватели хочется кричать "Не верю!". А тут все так... Жизненно. Спасибо за это)
Спасибо за продочку
Хорошая прогулка получилась. И подарки интересные.
1000 благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
Романтика)
Почти свидание! Приятная прогулка в хорошей компании! Интересные подарки! И прекрасное настроение на всю следующую неделю, надеюсь! Спасибо за продолжение!
Спасибо
Свиданье удалось на 100% ))
Спасибо за проду.
а прода сегодня будет?
Мне очень нравится книга!!! Натуральное становление героини ( бывает за становление пытаются выдать - "похудела на 100кг, научилась махать мечом за два часа" :)) Действительно, быт - это не просто, учиться не просто, да и зооцелительство - это не только ах какие звери, а чаще ух какие паразиты))) И холодильник в общаге - это событие!!! Книга без лишних драм с одной стороны, но при этом очень жизненная с другой. И да, иногда хочется покапризничать ))
Сегодня прода будет вечером, зато большая и вычитанная ;)
Я думаю, что автор не обязан оправдывать чьих- либо ожиданий. Если мир автора и его герои созвучны читателю, то они вместе совершают увлекательное путешествие по историям. Если же нет, то читатель отправляется дальше, искать своих автора и книги. Все просто))
Все фэны местора Альдера радуются свиданию :+)
Я не сразу прониклась историей. Образ ГГ первые страницы не привлекал совсем) Позже я как-то прикипела к ней, особенно когда открылась Истрия детства. И мне сейчас нравится именно момент, что девчушка самая обычная, без пафоса: не герой, не вундеркинд, и страшная тайна уже раскрыта... И прикольно наблюдать, как она справляется. Я когда на работе перенапрягусь думать, тоже ною, что все не так))
А мне наоборот нравится, что героини различаются, а не все под копирку, это делает книгу живой. Люди ведь, все разные. Ждать от книги продолжения целителя, было бы странно. Это отдельная книга, с непохожей историей и это чудесно.
Вообщет,любая работа это однообразное повторение. Даже самая творческая, когда смотришь со стороны, а на самом деле... Вот я много проектировала кухни на заказ, и это была просто рутина.
Но бухгалтеров и всяких учетчиков, уважаю очень, я бы на их работе и месяца не выдержала...
Кстати, а у Элис ,получается не было холодильного ларя, она же дама пракктичная?)
история ларя прекрасна. Так выяснится, что он ещё у Пильна стоял ))), а то и к началу времён уйдет! Спасибо!
А вот, действительно , интересно- кем ей потом работать с ее 3 единицами магии? Может в темной магии было бы более перспективно? ( у другого преподавателя, не того, что полставил)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена