Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9373 1150590

Текущий рейтинг:
#2062 в Приключенческое фэнтези
#1399 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 10:02:35

Интересно, что он там куратору поведает)

Ура!!! Горжусь Элизой!

avatar
17.09.2020, 10:01:26

ну вот-и для Элизы нашлась своя стезя-а писали-что ни на что не годна-в комментах-для врача сначала личность-что впрочем для многих профессий-а потом уже способности-спасибо за героиню

avatar
17.09.2020, 10:00:16

Какой приятный сюрприз - прода.....спасибо за ваш труд...порадовали...:))

avatar
17.09.2020, 09:47:06

Спасибо

avatar
17.09.2020, 09:45:47

мало научить, работа наставника увидеть талант, возможносьи своего ученика и раскрыть их, направить в нужное русло

avatar
17.09.2020, 09:41:00

Сегодня бонусное обновление в честь отличной погоды (надеюсь, и у вас тоже :) )

avatar
16.09.2020, 22:50:39

Спасибо большое! Какой Альдер милый! ))) И ведь явно же ухаживает! ))) Хаканчиваюзиеся выходные всегда вызывают сожаления, но и теплые воспоминания.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
16.09.2020, 23:13:00

мне нравится-как в жизни-то много всего происходит-то нет-и героиня -живая-не идеальная-более спокойный-не такой быстрый темп жизни-к которому мы может привыкли-и тема интересная-спасибо

avatar
17.09.2020, 02:12:05

Хм, саламандра, а я так надеялась, что будет щенок цербера, он бы и другом был и охранником и темные пары магии не боялся. И вроде привычная она уже, знает как вести с ним.

avatar
17.09.2020, 03:10:37

Чудесное продолжение!

avatar
16.09.2020, 23:09:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2020, 22:46:50

Очень светлая глава, спасибо за неё :)

avatar
14.09.2020, 10:13:57

Я была в восторге от " Целителя....", надеялась и эта книга будет столь же яркой и динамичной , но, увы...затянуто , много лишних , бытовых моментов...героиня- вначале проявила смелость, характер и силу духа , а в последних главах стала тупить , лениться и ныть, несмотря на помощь со всех сторон...интерес пропадает..

avatar
16.09.2020, 22:19:18

Какой чудесный день, как насыщенно описан. Такие вот бытовые мелочи, придают объем и достоверность. А саламандра и вообще шикарная!
Помню как фотографировались с молодым удавчиком, таким ярким , она только перелинял, и какая у него была шелковая шкурка. И теплая:)))
Спасибо!

avatar
16.09.2020, 22:13:52

Такая прелесть, приобретённая живность. Уже не так одиноко. И местер молодец, что вывел её в люди. И благодаря своим рассказам немного примирил её с работой. Выходной удался.
Спасибо за проду.

avatar
16.09.2020, 22:04:04

Огромное спасибо за ваше творчество. Проду жду с нетерпением и приятно сопереживать всё с героиней. И изменения , которые проходят у г.г. замечательные. Очень ценю, ваше творчество. Столько добра и тепла дарят ваши книги. СПАСИБО!!!!;)

avatar
16.09.2020, 21:45:18

Вот про водяную саламандру еще не встречала... хм... так и воздушная с земляной где-то еще окажутся ;)

avatar
16.09.2020, 21:38:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Какой замечательный день вышел у Элизы! А главное, теперь уж точно не будет одиноко))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.09.2020, 21:37:14

Хорошо! Спасибо!
*
А мак этот не опасно в комнате держать? Да и саламандра со скуки может нахулиганить.