https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2062 в Приключенческое фэнтези
#1399 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что он там куратору поведает)
Ура!!! Горжусь Элизой!
ну вот-и для Элизы нашлась своя стезя-а писали-что ни на что не годна-в комментах-для врача сначала личность-что впрочем для многих профессий-а потом уже способности-спасибо за героиню
Какой приятный сюрприз - прода.....спасибо за ваш труд...порадовали...:))
Спасибо
мало научить, работа наставника увидеть талант, возможносьи своего ученика и раскрыть их, направить в нужное русло
Сегодня бонусное обновление в честь отличной погоды (надеюсь, и у вас тоже :) )
Спасибо большое! Какой Альдер милый! ))) И ведь явно же ухаживает! ))) Хаканчиваюзиеся выходные всегда вызывают сожаления, но и теплые воспоминания.)))
Вдохновения вам! ❤️
мне нравится-как в жизни-то много всего происходит-то нет-и героиня -живая-не идеальная-более спокойный-не такой быстрый темп жизни-к которому мы может привыкли-и тема интересная-спасибо
Хм, саламандра, а я так надеялась, что будет щенок цербера, он бы и другом был и охранником и темные пары магии не боялся. И вроде привычная она уже, знает как вести с ним.
Чудесное продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Очень светлая глава, спасибо за неё :)
Я была в восторге от " Целителя....", надеялась и эта книга будет столь же яркой и динамичной , но, увы...затянуто , много лишних , бытовых моментов...героиня- вначале проявила смелость, характер и силу духа , а в последних главах стала тупить , лениться и ныть, несмотря на помощь со всех сторон...интерес пропадает..
Какой чудесный день, как насыщенно описан. Такие вот бытовые мелочи, придают объем и достоверность. А саламандра и вообще шикарная!
Помню как фотографировались с молодым удавчиком, таким ярким , она только перелинял, и какая у него была шелковая шкурка. И теплая:)))
Спасибо!
Такая прелесть, приобретённая живность. Уже не так одиноко. И местер молодец, что вывел её в люди. И благодаря своим рассказам немного примирил её с работой. Выходной удался.
Спасибо за проду.
Огромное спасибо за ваше творчество. Проду жду с нетерпением и приятно сопереживать всё с героиней. И изменения , которые проходят у г.г. замечательные. Очень ценю, ваше творчество. Столько добра и тепла дарят ваши книги. СПАСИБО!!!!;)
Вот про водяную саламандру еще не встречала... хм... так и воздушная с земляной где-то еще окажутся ;)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Какой замечательный день вышел у Элизы! А главное, теперь уж точно не будет одиноко))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хорошо! Спасибо!
*
А мак этот не опасно в комнате держать? Да и саламандра со скуки может нахулиганить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена