Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150678

Текущий рейтинг:
#1115 в Приключенческое фэнтези
#749 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 17:34:06

Как же приятно встретиться со старыми - для нас - знакомыми!

avatar
24.08.2020, 15:58:32

Ну вот груз страха с нее спал, теперь только ,упершись рогом, учиться!

avatar
24.08.2020, 15:41:51

Спасибо большое! Фух... Как волнительно было во время суда... Так здорово, что такой мягкий приговор! И так приятно снова увидеть любимчика Ксавьера на страницах книги.)))))))))))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.08.2020, 14:37:28

Спасибо

avatar
24.08.2020, 13:28:02

Ксавьерушка мимими))) Такой грозно-милый в своем репертуаре))
Можно выдохнуть пока?
а в зоопарке кто будет? Кто?)))

Спасибо огромное за проду!!
Можно выдохнуть?!!

avatar
24.08.2020, 13:13:53

Как хорошо. Все обязательства и соглашения выполнены. Теперь она будет отвечать только за себя. И придётся налечь на учёбу. Но только от сознания того, что родители живы и рано или поздно она с ними ещё раз увидится, уже облегчение. Надо же встретили знакомого, лорд Дагье оказался добр.
Спасибо за проду.

avatar
24.08.2020, 13:02:03

Действительно можно выдохнуть! Отличная глава получилась, спасибо!

avatar
24.08.2020, 12:53:48

Оо, стрыеизнакомые... КСАВЬЕР)

avatar
24.08.2020, 12:26:31

Спасибо!!!

Замечательная глава! Спасибо автору! Самоотверженность Элизы была незря!

Спасибо за продочку

avatar
24.08.2020, 10:32:21

А вот и знакомые все лица- сам Ксавьер!

Спасибо за продолжение

Ура!!!!

avatar
24.08.2020, 10:06:09

Спасибо!!!

avatar
24.08.2020, 09:53:59

Спасибо! Замечательно как получилось)) и отдельное спасибо за возможность хоть краем глаза глянуть на героев предыдущей книги )) а на поездке в Королевский зверинец они же тоже кого-то встретят ))

Спасибо большое!

Спасибо! Какой-то ректор мутный...

avatar
22.08.2020, 15:45:50

Спасибо огромное за продолжение!
Какая проворная Элис! А Мартину совсем не жаль...