https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#1111 в Приключенческое фэнтези
#751 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ТРУДНОСТИ С ГРИМУАРОМ ПРОЯВИЛИСЬ
Спасибо! Неужели поблагодарить? Все таки Элиза спасла ему жизнь. Надеюсь про букет не вспомнит
Вот и зачем она ему слабо верится что поблагодарить
Спасибо)
Спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо за новый фрагмент. Порадовал Ксавьер своим появлением, почему-то он у меня визуализируется с Дениэлом Крейгом, и пусть я и не являюсь поклонницей этого актера, но в первых книгах цикла все время ловила себя на том, что он идеально совпадает с моим представлением образа главного героя, да сейчас, при появлении лорда Дагье в новой части книги, эти ассоциации не пропали...
Спасибо огромное за продолжение!
Как я рада что родителям Элизы относительно хорошо все закончилось!
Всегда приятно встретить знакомого, в этом случае Ксавьера! Может и с Линдой еще свидемся?
Хорошо! Спасибо! Продолжайте!
*
Так про Линду с Ксавьером тоже будет рассказываться?
Здравствуйте! Может быть уже писали, но в главе с препарированием шилок заражается паразитом леди Кнауф, а отработку получает уже леди Кнайф. И спасибо сейчас продолжение!)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ЖДУ
О, как приятно встретиться с Ксавьером!!! А где-то же там и Дао ползает :-)))
Уф, хоть где-то камень с плеч. Но вот правда пишут - ректор мутит. Что-то точно да будет.
И да - присоединяюсь к "спасибам" за Ксавьера).
Спасибо за проду! Теперь можно выдохнуть!
Спасибо за хороший приговор
Спасибо!Камень с души упал!))
Огромное спасибо.
Встреча со старым знакомым (для нас) это всегда хорошо! И очень рада за Элизу, что не зря мучилась и надеялась. Очень хорошая прода!
1000 благодарностей!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и замечательно! Сколько страхов пережила Элиза...теперь учеба!
Очень приятно встретиться с Ксавьером!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень интересно,жду продолжения снова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена