https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#1117 в Приключенческое фэнтези
#756 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
А Марьян не скуп, это радует.
Ждём продолжение с огромным интересом!
Похоже у каждого лорда и леди свои сложности. Надеюсь, Марьян справится.
что-то мне Марьян резко нравиться стал......И за сестру переживает,за родителей!Похоже на то,что это у него маска поведенческая такая,во дворце живет-с волками жить.....А так,сложилось бы у них:и гримуар в порядке и работа в королевском зоопарке,зоопсихологом)))
Спасибо за приятную встречу с героиней прошлой книги! Рада что Линда не меняется ))
Спасибо большое! Это да - несмотря на то, что Марьян хочет отличиться, чтобы сестру из жриц вернуть, но как то это... Кстати, там и сестра может быть еще и неприятной особой... Так приятно, снова встретить Линду с братцем! )))
Вдохновения вам!❤️
Вроде Марьян нормальный,но чувство такта у него отсутствует.
Ой, как здорово встретить Линду,
спасибо
Странная она девчонка: сидела копейки считала, жить не на что, а как деньги появились - все на вкусняшки...
О, а вот и вариант карьеры для Элизы нарисовался — приручать зверушек)
А вот в голову пришло, если Гримуар узнает силу Элизы, может ли он заставить Марьяна жениться на ней?
Ведь тогда его хозяйка (истинная) будет рядом и семьей.
Спасибо! Интересно!
*
Не поможет Марьяну Сила Элизы - только репутацию ей испортили!
Спасибо за проду! Возможно Марья не так и плох, про то это такая защитная маска у него)
Оооо, вот и старые знакомые появились! А Марьян не так плох как кажется...)))
Миминометр зашкаливает))) мы увидели Линду! И она ,,как и прежде,- красит волосы в тёмный цвет. А братец чуть ее фамилию не проговорил- вот тогда бы Элиза выпала.. что-то мне подсказывает, что с Линдой Элиза еще встретится)
А благодаря принцу теперь все и дальше будут судить, что Элиза ,якобы его невеста( '" вы уже и жить вместе будете" ))..ох....
Спасибо за продочку
Ну...хотя бы не жмот, этот двоюродный принц, за родных переживает, надеюсь, и слово держит. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо!
похоже, Гримуар узнал магию хозяйки?
Спасибо! С удовольствием читаю Вашу новую историю. Очень нравится. Приятно встретить знакомых героев. Очень интересный Авторский Мир !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена