Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150765

Текущий рейтинг:
#1123 в Приключенческое фэнтези
#756 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 09:55:28

Спасибо

avatar
02.09.2020, 09:49:12

Какой невыносимый тип!!! Как же хорошо что Элиза не попала к нему на факультет!

avatar
02.09.2020, 09:46:20

Вот же ж ...тёмный.

avatar
02.09.2020, 09:44:45

Ну и как теперь до пятницы терпеть, ааа... :(((

avatar
02.09.2020, 09:37:00

Упс(( не ожидала такой подставы((
Это , наверное, на Автора 1 сентября так действует- меня вот уже эта школа достала, хотя только началась )) всем чего-то надо ))

avatar
02.09.2020, 09:28:10

Вот же гад! Неужели, ничего сделать нельзя? С нетерпением жду продолжения

avatar
02.09.2020, 09:22:35

Вот же ... темный гад!!! Действительно: сломать судьбу! Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2020, 09:22:06

Вот сволочь! На кол его!

avatar
01.09.2020, 19:26:33

Спасибо огромное за продолжение!
Элиза так старалась, надеюсь и этот экзамен сдаст! Надеюсь завкатедрой не будет очень жесток!

avatar
01.09.2020, 10:27:33

Спасибо))

Как же я обожаю эту книгу

avatar
01.09.2020, 01:06:15

ой, чет я сомневаюсь, что местор ей на троечку задание даст)

avatar
31.08.2020, 21:50:24

Надеюсь "любимый" декан не завалит её на экзамене. Итак за полтора месяца догнать и хоть что-то запомнить для сдачи экзамена, за три с половиной года, это очень круто? Она молодец. Без соседки, она не справилась, но всё-равно молодец.
Спасибо за проду.

avatar
31.08.2020, 20:48:58

Ее желание получить минимальный проходной бал, напомнило мне как учась на заочном в Питере у нас оценивали успеваемость заочника. Отличник - это все тройки и ни одного хвоста. Для того чтобы оплатили сессию и даже проезд на оную, именно такой расклад был нормальным!:))))
Спасибо за проду!

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
31.08.2020, 19:40:50

Хорошо! Спасибо!
*
Как говорил у нас один профессор, когда я на мехмате учился: "Двоечку надо поставить, двоечку!"

avatar
31.08.2020, 19:22:38

Огромное спасибо.

Очень интересная книга.

avatar
31.08.2020, 18:15:53

Спасибо