https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#1118 в Приключенческое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю,что из Элизы был бы плохой целитель.
неужели так хочет Элизу к себе в ученицы....даже не верится , что темному декану сойдет такое с рук....:((
Хорошо! Спасибо!
*
А остальных там тоже на фантомах экзаменуют?
Да и у нас таких тёмных магов среди экзаменаторов встречается часто , вообще себя царями ощущают , увы .
Чтоб этому нехорошему человеку прилетело!
Спасибо огромное!
Спасибо большое! Вот скотина...Как же так... эх...Что же теперь делать? эх...
Вдохноввения вам! ❤️
Я сама чуть не заплакала. спасибо автору)
Истинный темный маг, не имеющий понятия о порядочности. Но на месте Элизы к нему учиться, да еще после такого, не пошла бы за все сокровища мира. Стать такой же гадиной?! Нет уж увольте!
Спасибо очень напряженный эпизод!
Просто гад. Спасибо
Может Элиза была никудышная студентка, лентяйка и в учёбе и в быту, но она умеет любить, способна жертвовать собой не только ради родных, но и чужих ей людей, сопереживает животным не меньше чем людям. И это редкое качество в людях.
Ужас какой! И бешенство на такого «мага», действительно вот и расставила героиня все точки над и - у такого и такому учиться совсем не надо
И как же теперь? Отчислят? Неужели декан тёмных сделал это из мести? Или хочет заполучить к себе новую ученицу? И что теперь делать Элизе? Профессии нет, денег тоже нет. На факультет тёмных она не пойдёт. Жестоко.
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку
Вот же пи....лохой человек!!! Надо идти к смотрителю в ученики! Он уже старенький скоро на покой.
Спасибо, ждём проду
Может он и спас зверюшек от неумелой Элизы. Но он сделал это подло( мстя за то , что не пошла к нему на факультет??))
А вот у Элизы плачевное состояние
...
И мне, кажется, она бы и сама не пошла лечить зверюшек...
Вот тварь!!! Чтоб его самого так!!!
Рррррррр!!
Спасибо
У меня нет слов от возмущения! Ну, какой же гадский гад, этот Шагран!!! Но, с другой стороны, в судьбе Элизы намечается новый поворот, и не факт, что плохой))
С нетерпением ждём продолжения! Спасибо автору!
С ума сойти!
Ну вот ,что ему нужно.... теперь до пятницы переживать....ведь можно пересдать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена