Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150715

Текущий рейтинг:
#1118 в Приключенческое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю,что из Элизы был бы плохой целитель.

avatar
02.09.2020, 14:44:14

неужели так хочет Элизу к себе в ученицы....даже не верится , что темному декану сойдет такое с рук....:((

avatar
02.09.2020, 16:57:06

Хорошо! Спасибо!
*
А остальных там тоже на фантомах экзаменуют?

avatar
02.09.2020, 16:33:13

Да и у нас таких тёмных магов среди экзаменаторов встречается часто , вообще себя царями ощущают , увы .

avatar
02.09.2020, 14:54:55

Чтоб этому нехорошему человеку прилетело!

Спасибо огромное!

avatar
02.09.2020, 14:11:40

Спасибо большое! Вот скотина...Как же так... эх...Что же теперь делать? эх...
Вдохноввения вам! ❤️

avatar
02.09.2020, 14:08:04

Я сама чуть не заплакала. спасибо автору)

avatar
02.09.2020, 12:52:04

Истинный темный маг, не имеющий понятия о порядочности. Но на месте Элизы к нему учиться, да еще после такого, не пошла бы за все сокровища мира. Стать такой же гадиной?! Нет уж увольте!
Спасибо очень напряженный эпизод!

avatar
02.09.2020, 12:38:59

Просто гад. Спасибо

avatar
02.09.2020, 11:47:25

Может Элиза была никудышная студентка, лентяйка и в учёбе и в быту, но она умеет любить, способна жертвовать собой не только ради родных, но и чужих ей людей, сопереживает животным не меньше чем людям. И это редкое качество в людях.

Ужас какой! И бешенство на такого «мага», действительно вот и расставила героиня все точки над и - у такого и такому учиться совсем не надо

avatar
02.09.2020, 10:58:39

И как же теперь? Отчислят? Неужели декан тёмных сделал это из мести? Или хочет заполучить к себе новую ученицу? И что теперь делать Элизе? Профессии нет, денег тоже нет. На факультет тёмных она не пойдёт. Жестоко.
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку

avatar
02.09.2020, 10:52:14

Вот же пи....лохой человек!!! Надо идти к смотрителю в ученики! Он уже старенький скоро на покой.
Спасибо, ждём проду

avatar
02.09.2020, 10:51:55

Может он и спас зверюшек от неумелой Элизы. Но он сделал это подло( мстя за то , что не пошла к нему на факультет??))
А вот у Элизы плачевное состояние
...
И мне, кажется, она бы и сама не пошла лечить зверюшек...

Вот тварь!!! Чтоб его самого так!!!
Рррррррр!!
Спасибо

У меня нет слов от возмущения! Ну, какой же гадский гад, этот Шагран!!! Но, с другой стороны, в судьбе Элизы намечается новый поворот, и не факт, что плохой))
С нетерпением ждём продолжения! Спасибо автору!

С ума сойти!

avatar
02.09.2020, 10:12:21

Ну вот ,что ему нужно.... теперь до пятницы переживать....ведь можно пересдать?