Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150689

Текущий рейтинг:
#1111 в Приключенческое фэнтези
#751 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 10:52:46

Прода будет ближе к вечеру, не теряйте и не переживайте!)

avatar
06.09.2020, 11:08:06

Великолепная история. То чувство, когда одновременно и хочется уже скорее узнать конец книги, и не хочется. Ведь если закончится книга, закончится и история, а расставаться с героями совсем нет желания.
Надеюсь, что вторая часть все же запланируется (даже если и не планировалась раньше)

avatar
02.09.2020, 10:31:31

Очень люблю эту историю, книга потрясающая!
А тёмный маг - крайне неприятный тип. Но фактически всё правильно. Будь Элиза человеческим врачом, я бы её близко к своим близким не подпустила бы. А будь ветеринаром, не доверила бы ей родного кота, если бы тот серьёзно заболел. Если бы она получила диплом, а потом по её вине и неопытности умерло бы животное (которое бы выжило у другого, хорошего выпускника) - его смерть была бы на совести слишком добрых экзаменаторов. У неё нет нужных навыков, и дело не только в её природном уровне магии - экзамен это показал. Она несколько лет училась через пень-колоду, она не умеет действовать в условиях стресса, у неё очень ограниченные возможности как у целителя. А вот ветеринарная сестра-ассистентка или смотрительница в зоопарке из неё бы очень хорошая получилась.

avatar
05.09.2020, 21:48:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
Я очень рада что Элизу оставили! За каникулы подтянется и всё сдаст!

avatar
05.09.2020, 12:26:07

Ну, вот!!! Совсем другое дело!!! И кафедра появилась, и зооцелительство, и даже (ура-ура) мелькнули полюбившиеся герои из Целителя - спасибо за это большое! И ещё очень даже есть, куда расти! всё встаёт на свои места! не дают только покоя несчастные "три пункта": столько сил, труда и времени, а перспектив никаких. Можно, конечно, и в помощники к смотритель, но обидно как-то за героиню - не для того она ГГ, чтобы вот так вот бесславно всё закончилось, должна же быть заслуженная награда, ведь столько уже вложено и, я уверена, толи ещё будет (выгодное замужество наградой не считать ;))!

Спасибо! Мстительный какой!

avatar
05.09.2020, 09:01:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

Спасибо! Хоть и влипла, но всё равно осталась в академии... Есть крыша над головой и питание :)

avatar
04.09.2020, 19:54:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Шанс ЭЛиза точно не упустит, очень хороший вариант предложил Альдер))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.09.2020, 19:17:35

Спасибо. Так и знала, что на осень оставят ее))) Мне еще так момент про Линду понравился. Такая загадочная она персона получилась здесь)))

avatar
04.09.2020, 18:46:06

Огромное спасибо.

avatar
04.09.2020, 10:25:15

Дорогие читатели! Спасибо всем огромное за комментарии! Я сейчас очень далеко от дома, сложно отвечать, но с удовольствием читаю :) и очень рада видеть такие разные мнения, это классно :)

avatar
04.09.2020, 17:43:58

Спасибо большое! Чудесно! Вот Альдер молодчина, да и вообще педагоги у них оказались довольно добрые люди, раз дали шанс. Ну, а Альдер вне конкуренции! )))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
04.09.2020, 16:42:16

Работа как раз по ней! ну и придется включить мозги на полную мощность!

avatar
04.09.2020, 16:29:38

Хорошо! Спасибо!
*
Какая молодец - Элис!

avatar
04.09.2020, 15:43:30

Отдыха не предвидится - наотдыхалась за 4 года.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2020, 14:16:31

Всё-таки отстоял её завкафедрой. Какое облегчение.
Спасибо за позитивную продочку.

avatar
04.09.2020, 14:03:35

Вот так и воспитает себе жену :)
Спасибо, ждём проду.