https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#1111 в Приключенческое фэнтези
#751 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода будет ближе к вечеру, не теряйте и не переживайте!)
Великолепная история. То чувство, когда одновременно и хочется уже скорее узнать конец книги, и не хочется. Ведь если закончится книга, закончится и история, а расставаться с героями совсем нет желания.
Надеюсь, что вторая часть все же запланируется (даже если и не планировалась раньше)
Очень люблю эту историю, книга потрясающая!
А тёмный маг - крайне неприятный тип. Но фактически всё правильно. Будь Элиза человеческим врачом, я бы её близко к своим близким не подпустила бы. А будь ветеринаром, не доверила бы ей родного кота, если бы тот серьёзно заболел. Если бы она получила диплом, а потом по её вине и неопытности умерло бы животное (которое бы выжило у другого, хорошего выпускника) - его смерть была бы на совести слишком добрых экзаменаторов. У неё нет нужных навыков, и дело не только в её природном уровне магии - экзамен это показал. Она несколько лет училась через пень-колоду, она не умеет действовать в условиях стресса, у неё очень ограниченные возможности как у целителя. А вот ветеринарная сестра-ассистентка или смотрительница в зоопарке из неё бы очень хорошая получилась.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Я очень рада что Элизу оставили! За каникулы подтянется и всё сдаст!
Ну, вот!!! Совсем другое дело!!! И кафедра появилась, и зооцелительство, и даже (ура-ура) мелькнули полюбившиеся герои из Целителя - спасибо за это большое! И ещё очень даже есть, куда расти! всё встаёт на свои места! не дают только покоя несчастные "три пункта": столько сил, труда и времени, а перспектив никаких. Можно, конечно, и в помощники к смотритель, но обидно как-то за героиню - не для того она ГГ, чтобы вот так вот бесславно всё закончилось, должна же быть заслуженная награда, ведь столько уже вложено и, я уверена, толи ещё будет (выгодное замужество наградой не считать ;))!
Спасибо! Мстительный какой!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продочку
Спасибо! Хоть и влипла, но всё равно осталась в академии... Есть крыша над головой и питание :)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Шанс ЭЛиза точно не упустит, очень хороший вариант предложил Альдер))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Так и знала, что на осень оставят ее))) Мне еще так момент про Линду понравился. Такая загадочная она персона получилась здесь)))
Огромное спасибо.
Дорогие читатели! Спасибо всем огромное за комментарии! Я сейчас очень далеко от дома, сложно отвечать, но с удовольствием читаю :) и очень рада видеть такие разные мнения, это классно :)
Спасибо большое! Чудесно! Вот Альдер молодчина, да и вообще педагоги у них оказались довольно добрые люди, раз дали шанс. Ну, а Альдер вне конкуренции! )))))))))
Вдохновения вам!❤️
Работа как раз по ней! ну и придется включить мозги на полную мощность!
Хорошо! Спасибо!
*
Какая молодец - Элис!
Отдыха не предвидится - наотдыхалась за 4 года.
Спасибо за продолжение.
Всё-таки отстоял её завкафедрой. Какое облегчение.
Спасибо за позитивную продочку.
Вот так и воспитает себе жену :)
Спасибо, ждём проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена