https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#1117 в Приключенческое фэнтези
#756 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду каждую порцию!
Браво автору - какой разумный и изящный выход из положения она нашла)))
Ууу, это прям мелко-рогатый скот!
Спасибо!!
Почти можно выдохнуть?
Ух, вот теперь любовная линия между ГГ должна прям засветиться!! Или не ждать? ;) пока мысли Элизы заняты исключительно учебой, даже свободного места нет для романтических...
Спасибо
Спасибо
Спасибо! Да, без Элис будет сложно.
А бывшие подруги Элизы, которые знают и умеют еще меньше, они сдали экзамен?
Ну вот и будет возможность Альдеру и Элизе сблизиться! Совместные занятия!
И не говорите, что они не подходят друг другу... она очень выросла!
Ps Юля , спасибо, что не томили , а сразу уже в этой главе разрешИли все вопросы!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё равно тёмному магу не слодовало так поступать! Даже мне читая было больно за химеру! И что это илюзия мы узнали только потом! Конечно Элизе надо ещё многому научится, но в его факультет она категорично не пойдёт!
Жестко, но справедливо. Ну какой из героини зооцелитель? Никакой- ни знаний ни магических способностей у нее для этого нет. Да и желания особо тоже, просто диплом резко понадобился.
Купила на волне первой и второй части. Но как-то не так все в этом романе, да и не про то он совсем... Озадачена
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ШАГРАНА ПОКОЛОТИТЬ
Я так сильно не переживала, даже пока подчиняли сущность. Очень эмоционально вышло, я аж вкладку зо злости закрыла.
Теперь бы проды дождаться побыстрее!
Спасибо и вдохновения дорогой автор!
Какой гад! Небось хочет ее забрать на свой факультет, вот и не дал ей отстреляться. Интересно, что было в бумаге?
Какой подонок! Надо его наказать и так чтоб неповадно было. А Элиза- надеюсь пересдаст
Огромное спасибо.
Спасибо!
Вот ведь злопамятный!
Вообще автор здесь поднимает серьезную проблему внутренних противоречий при выборе призвания. Способности есть, но душа не лежит, или способностей нет, но душе хорошо? Что выберет Элиза?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена