https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#1117 в Приключенческое фэнтези
#756 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно, что по кормлению мало поставили...
А вот, что местор Альдер подготовит?) Чего то мне, кажется, что там будет отнюдь нелёгкий экземпляр))
РS а если бы упокоила Басю? Ну так сказать , Рыжий же научил- взяла и упокоила ( просто вспомнила другую любимую некромантку)))
Нифигасе как верхняя часть десятилитрового ведра! А какой же оно длины??? Они либо громадные либо очень упитанные! И это ж еще не реликтовые или?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Какая она молодчина! Ведь и правда, если очень стараться - то все получится.))) Но вот есть какое то предчувствие, что сдавать она будет не своему любимому преподавателю... Уж, так она к экзамену готовится - тут точно будет какой то облом...
Вдохновения вам!❤️
дотерпеть бы до среды - узнать как местор будет принимать экзамен...:))
ёлки-палки, описание будущей сдачи для Элис насторожило - а не впишется ли там какая-нибудь "обиженная" с местью, за тех же шилок, например...
Спасибо за продочку
Я пока в окопе жду, когда допишется. Что там за старые знакомые?
Юлия,дошла только до 5й главы-отличная история ,последняя фраза меня ужасно расмешила: удобная сила скалки меньше,чем смерчь!!- прелесть!!
Спасибо!
А вот и Линда! Братец хорошо устроился;)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Оказывается Марьян совсем не плох...
Очень рада встрече со старыми знакомыми!
Спасибо! Ну теперь хоть за родителей не переживать :) А вот с Марьяном ссориться не надо - в жизни ещё пригодиться. Зовёт на помощь - надо помочь, но и сразу оплату нужную потребовать....
Спасибо! Не такой и плохой Марьян ))
Спасибо большое за эту встречу со старыми героями! Пусть и мимолётную
спасибо за Линду.....рассказывайте ещё как дела у неё и её подопечных...:))
Огромное спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
О! Спасибо за старых знакомцев! Я ждала их раньше)))) Было б интересно еще за кусочком жизни Линды подсмотреть) Спасибо за проду)
О! Линда со своим «плохим характером» и Ян — обаятельный нахал. Приятно видеть старых знакомых. До чего же оба разные — общего у них только родители и талант, но и тот у каждого свой)))
Забавно, как Элиза с позиции своего жизненного опыта их оценила))
Всё-таки Линда сплавила руккха в королевский зоопарк. А Ян стал управляющим. Интересно встретить старых знакомцев. А с Марьяном интересно получилось. Вот только проблем добавилось. Но если он сможет вернуть дом, этипроблемы с лихвой окупятся.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена