Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9372 1150622

Текущий рейтинг:
#1424 в Приключенческое фэнтези
#977 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 16:53:54

Клеенка , стикер? В викторианской мире меча и магии? Ладно, по поводу стикера можно поспорить , клеевая основа из слюны древесных жаб. Но клеенка это ж продукт высотехнологичной цивилизации. Пластмассу в котелке не сваришь и в массовое производство не пустишь. Подобные « обыденные» вещи очень сильно выбиваются из общей стилистики произведения. Так что или убираете клеенку , без неё думаю студенты просто за деревянными выскобленными столами посидят, а стикер можно заменить просто закладками , или описываете как мехи завод пластмасс организовали и наладили использование его продукции в быту для достоверности повествования.

avatar
21.08.2020, 02:23:11

Спасибо большое! я тут отвлеклась, но сегодня все дочитала.... может быть Саймон поможет разобраться с делом о букете? Вот скотины!

avatar
20.08.2020, 18:21:55

Спасибо огромное за продолжение!
Ей букет испортили, а она как бы еще и виноватой осталась... Вот так дела!

avatar
20.08.2020, 00:25:36

Мутят воду вокруг нашей героини. Все более мутной она от этого становится.

avatar
19.08.2020, 12:29:04

А ректор прав, и хорошо, что дал совет Элизе...

avatar
19.08.2020, 19:56:49

Огромное спасибо.

avatar
19.08.2020, 18:29:04

Ректор просто не хочет напрягаться. Специально отмазался, понимая, что студентка не пойдет больше никуда жаловаться

avatar
19.08.2020, 17:37:19

Цветы жалко. Надо все рассказать соседке, а она подключит рыжего стража. Неформально.

avatar
19.08.2020, 15:19:44

Спасибо!

avatar
19.08.2020, 14:49:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот думается, что ректор в первую очередь думал о себе, проблемы для Академии наверняка появились бы с приходом дознавателей...а своими силами точно не разберётся...хотя комендантшу на место неплохо было бы поставить, вредная дамочка))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.08.2020, 14:48:52

мне кажется что теперь обвинят что это она проявила неуважение к члену короллевскрй семьи и не стала подавать заявление. мол плевок в лицо племяннику короля. как на меня ректор от себя

avatar
19.08.2020, 14:40:32

Хитёр ректор. Заставил её отказаться от обвинения, перевернув с ног на голову.
Спасибо за проду. В

avatar
19.08.2020, 13:54:26

Безнаказанность порождает преступления.. Девочки которые уничтожили букет могут обнаглеть еще больше. Ректор мог бы разобраться и без скандала. Нашли бы нарушителей, назначили отработку, без привлечения стражей. А так нарушений будет еще больше.

Красоту жалко. С другой стороны, можно сильно не расстраиваться - это ж не от дорогого ей человека подарок. А если еще и денег за это получить выгорит, то вообще хорошо.
Ну и кто предупрежден (что расслабляться не стоит) - тот вооружен.
И печеньку для феникса заныкала. Феникс еще выстрелит? ;)
Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2020, 13:37:11

Спасибо большое! Как филигранно ректор от неё избавился! ))) Сразу видно - интриган бывалый.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.08.2020, 13:14:06

Плохой совет. Себя прикрывает. Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
19.08.2020, 12:36:19

с нетерпением жду каждую главу...:))

avatar
19.08.2020, 12:30:49

А я вот несогласна с ректором, он просто решил замять это дело, так как ляжет тень на репутацию академии, ему конечно это не нужно! А Риар все таки нужно сообщить куда нибудь, пусть это и букет, но как ректор правильно заметил это можно расценить как знак неуважения к королевской семье, и уж за что я больше радею, так это за наказание нахалок, которые это сотворили! Нельзя им каждый поступок спускать с рук, расценивая его как незначительный или чтобы не поднимать шумиху, они ведь так и будут продолжать, а должны ответить за своё поведение! Я негодую!!!
Автору спасибо❤️

avatar
19.08.2020, 12:18:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
УЖ ДА, ИМУЩИМ ВСЁ СХОДИТ С РУК