https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#1424 в Приключенческое фэнтези
#977 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлеенка , стикер? В викторианской мире меча и магии? Ладно, по поводу стикера можно поспорить , клеевая основа из слюны древесных жаб. Но клеенка это ж продукт высотехнологичной цивилизации. Пластмассу в котелке не сваришь и в массовое производство не пустишь. Подобные « обыденные» вещи очень сильно выбиваются из общей стилистики произведения. Так что или убираете клеенку , без неё думаю студенты просто за деревянными выскобленными столами посидят, а стикер можно заменить просто закладками , или описываете как мехи завод пластмасс организовали и наладили использование его продукции в быту для достоверности повествования.
Спасибо большое! я тут отвлеклась, но сегодня все дочитала.... может быть Саймон поможет разобраться с делом о букете? Вот скотины!
Спасибо огромное за продолжение!
Ей букет испортили, а она как бы еще и виноватой осталась... Вот так дела!
Мутят воду вокруг нашей героини. Все более мутной она от этого становится.
А ректор прав, и хорошо, что дал совет Элизе...
Огромное спасибо.
Ректор просто не хочет напрягаться. Специально отмазался, понимая, что студентка не пойдет больше никуда жаловаться
Цветы жалко. Надо все рассказать соседке, а она подключит рыжего стража. Неформально.
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот думается, что ректор в первую очередь думал о себе, проблемы для Академии наверняка появились бы с приходом дознавателей...а своими силами точно не разберётся...хотя комендантшу на место неплохо было бы поставить, вредная дамочка))
Ждём продолжение с огромным интересом!
мне кажется что теперь обвинят что это она проявила неуважение к члену короллевскрй семьи и не стала подавать заявление. мол плевок в лицо племяннику короля. как на меня ректор от себя
Хитёр ректор. Заставил её отказаться от обвинения, перевернув с ног на голову.
Спасибо за проду. В
Безнаказанность порождает преступления.. Девочки которые уничтожили букет могут обнаглеть еще больше. Ректор мог бы разобраться и без скандала. Нашли бы нарушителей, назначили отработку, без привлечения стражей. А так нарушений будет еще больше.
Красоту жалко. С другой стороны, можно сильно не расстраиваться - это ж не от дорогого ей человека подарок. А если еще и денег за это получить выгорит, то вообще хорошо.
Ну и кто предупрежден (что расслабляться не стоит) - тот вооружен.
И печеньку для феникса заныкала. Феникс еще выстрелит? ;)
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Как филигранно ректор от неё избавился! ))) Сразу видно - интриган бывалый.
Вдохновения вам! ❤️
Плохой совет. Себя прикрывает. Спасибо
Спасибо за продочку
с нетерпением жду каждую главу...:))
А я вот несогласна с ректором, он просто решил замять это дело, так как ляжет тень на репутацию академии, ему конечно это не нужно! А Риар все таки нужно сообщить куда нибудь, пусть это и букет, но как ректор правильно заметил это можно расценить как знак неуважения к королевской семье, и уж за что я больше радею, так это за наказание нахалок, которые это сотворили! Нельзя им каждый поступок спускать с рук, расценивая его как незначительный или чтобы не поднимать шумиху, они ведь так и будут продолжать, а должны ответить за своё поведение! Я негодую!!!
Автору спасибо❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
УЖ ДА, ИМУЩИМ ВСЁ СХОДИТ С РУК
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена