https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2077 в Приключенческое фэнтези
#1457 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я все думала, что в отработку завкафедры ей занятия с собой любимым назначит. Ан нет, с соседкой)))
Очень интересно. Спасибо большое.
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение.))
Спасибо!
Спасибо! Не все коту масленица, пришла пора РАБОТАТЬ с собой, да и ручками то же не помешает, глядишь быстрее в себя придет, все осознает, и все резко начнет получаться! автору вдохновения!
Нравится мне местор. С чувством юмора, и с девицей возится, хотя ей прямая дорога на выход после всего.
Спасибо
Ну не может она без происшествий. Но наказывать на все два месяца,это слишком, мне кажется. А если добавить к этому дополнительные тренировки со стихийниками... Как она подготовится к экзаменам?
Спасибо за проду.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Трудненько девочке придёться,но он ведь заботится,прежде всего,о ней самой. А отработка в зоосаде может быть полезна,если она решила добиться своего и стать зооцелителем.
Жалко нашу крошку - столько всего свалилось, а тут теперь и это... плюс тоже есть - 2-х месячная практика с животными, может что путного из этой затеи и выйдет
Ой, что будет!
Пора ей богу перевестись и начать все сначала)
А то таким образом... жить... нафиг надо.
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение ))
Позаниматься со стихийниками - это хорошо. Но вот все остальное... согласна с ГГ: соседка за свалившуюся отработку... ну, не прибьет, но будет очень зла. Как, впрочем, и все остальные одногруппники. И, кстати, назначили ли отработку Джастину, что варил какую-то гадость на кухне?
Зоосад... пообщаться с животными для ГГ может быть и впрямь полезно. И вообще, больше усталость - меньше магических выбросов?
Золотые слова: остаток ночи прошел спокойно для АКАДЕМИИ)))))))) Спасибо!
Спасибо! Интересно
(◕‿◕) Благодарю!
Спасибо!!!
шикарно )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена