https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2082 в Приключенческое фэнтези
#1459 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как ей не везёт, просто ужас!
Спасибо большое за продолжение!!!
бедная... ну все не слава богу
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, как все обернётся для героини...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!))
Она крута!
Спасибо. Ни дня без приключений
Огромное спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вот и отдежурила. Ей надо осваивать свою магию. Иначе она наворотит с ней дел по самую маковку.
Спасибо за проду.
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Первое дежурство не обошлось без проблем. Но ведь быстро сориентировалась и позвала помощь. А вот с контролированием эмоций совсем беда у девочки. На что она решится,может поговорить с куратором откровенно?
Спасибо за продолжение ))
Ну и страсти у них в общаге кипят, однако... Кстати, почему студентов заставляют дежурить не только днем, но и ночью, если уже утром необходимо идти на занятия? Ведь невыспавшийся студент тоже может легко утратить контроль над магией и наколдовать... чего-нибудь не то.
А куратор наверняка будет выносить ГГ мозг на тему перевода на другой факультет. И в контексте случившегося нельзя сказать, что он не прав: силы у ГГ много, а вот контролировать ее она совершенно не умеет. И снова вопрос к родителям: они рассчитывали выдать дочь замуж - мол, не придется тогда работать. Но ведь муж мог умереть, к примеру, мог изменить. И как бы тогда справлялась ГГ?
Да, с контролем силы что -то надо делать... не зря значит воспоминания были замкнуты... Надо местору правду рассказать, может какой амулет на нее повесит...
Спасибо большое! Да... славно они подежурили...)))))))) Вечно в общагах что то случается...
Вдохновения вам! ❤️
Надо учиться контролировать магию. Спасибо
Так случайно ведь! Зато сообразила за помощью обратиться!
Вот наши Рыжики и познакомятся)))
Кажется к концу книги, когда все решится, она занончит целительский и пойдет в темные маги- не пропадать же таланту!
А Марк сердцеед оказывается))
Спасибо большое!!!
Спасибо! Видимо грозит перевод на другой факультет... Автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена