https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729958038_42.jpg
Кафедра зооцелительства
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, магические животные, становление героини
#2069 в Приключенческое фэнтези
#1439 в Юмористическое фэнтези
04.05.2020 — 25.09.2020
1883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБог с ним с подвалом почему на гримуаре не было дополнительной защиты если в нем такие опасные заклинания?
Благодарю, Юлия!
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение, такое большое ))
Вот это подробности! Но тут еще вопрос: если ГГ уже в детстве проявляла большие способности, то почему дедушка с бабушкой не озаботились надлежащей защитой на подвале? Ведь повторить руны при хорошей памяти действительно не составит труда. Почему не научили внучку технике безопасности - не хватать голыми руками магические книги и не пытаться экспериментировать с незнакомыми заклинаниями? А ведь сколько всего можно было бы избежать, если бы дверь была заперта надежно, если бы ГГ не пыталась строить из себя леди, а рассказала о происшедшем в школе дедушке и бабушке.
А теперь ГГ предстоит мучиться двойным, если не тройным чувством вины. Ведь из-за нее погибли дедушка и бабушка, из-за нее родители ввязались в те эксперименты с чумой, и теперь их собираются казнить. Хотя, справедливости ради следует отметить, что у родителей все же был выбор, и они предпочли пойти наиболее легким путем. Как и до этого отмахивались от проблем дочери в школе - когда могли бы перевести в другую, а то и вовсе забрать домой.
Спасибо! Да уж, события из детства...Очень страшные! Ну мое мнение-она была ребенком, которого почему -то отдали в школу к простолюдинам, а она была воспитана на неравенстве, и было придано значение ее аристократическому происхождению. Это во- первых, во- вторых- дед с бабушкой постоянно что -то показывали, учили, но не заставили вызубрить защиту, четко и жестко не объяснили о магии связанной с кровью , о том, чем чреваты призывы духов, тем более таких темных. Видели же ее обиды. Только поняли, что у ребенка такой серьезный и, тем более , мощный дар, сразу -налегать на ответственность, причем даже дрессировать по военному.....Все было упущено-время, возможности, способности и все были расслаблены, дед пострадал сам, как- бы на своей шкуре все знал... А теперь еще и родители пострадают, вернее погибнут, и этот груз придется нести девчонке, это очень тяжело, вообще выстрелило все- как проклятие. Получив такие знания, вернее вспомнив , что же она предпримет, наша умненькая, одаренная ГГ. Автору легкого пера!
А изгнали ли сущность? И что теперь? О чём будет думать Саймон? Почему дом заперт до сих пор? Продали бы? Или тёмная магия не позволяет? И как дальше жить с такими знаниями?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Взрослые не обеспокоились техникой безопасности для одаренного ребенка, полностью согласна с предыдущим комментатором, не обратили внимание на то, что девочка подвергается нападкам со стороны детей. Тем-более они вроде тоже эмпатией владеют и могли бы помочь. А теперь получается она виновата в том что погибли дедушка с бабушкой и могут погибнуть родители. За-то мы узнали по ближе нового героя, интересно, он действительно по доброте душевной следил за ней или же это было задание тайной стражи.
Большое спасибо!
Большое спасибо!!!
Интриги! Да ещё какие! Очень жду продолжения!)
Спасибо за большое продолжение! Прочитала с 3довольствием!
Книга интересная,мне очень нравится,жду продолжения.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж...от воспоминаний уже никуда не денешься, главное теперь понять, что делать дальше...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Огромное спасибо.
Спасибо за увлекательное продолжение.))
Спасибо большое!!!
Вот теперь понятно, почему её не хотели отправлять на темную магию...
Да... теперь хочется узнать, как ГГ будет жить дальше и что будет делать со свалившейся на нее информацией. А то ведь вполне возможен вариант, что она настолько отчаится, что предложит казнить себя вместо родителей.
И до чего додумается тайный страж, что сопровождал ГГ в старом доме родителей.
Замечательная книга, спасибо! Очень жду продолжения!
Спасибо огромное за продолжение!!! Лишний раз убедилась, что родители несколько неправы были!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена