Книга. "Кафедра зооцелительства" читать онлайн

Кафедра зооцелительства

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магические животные, становление героини

Читать
Рейтинг:
18227
9375 1150513

Текущий рейтинг:
#2069 в Приключенческое фэнтези
#1439 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 445 стр.

04.05.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Кафедра зооцелительства"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h8MK
У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.
И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения.

Весь цикл "Целители магических животных"
https://litnet.com/shrt/PXmv

1883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 20:43:02

Бог с ним с подвалом почему на гримуаре не было дополнительной защиты если в нем такие опасные заклинания?

Благодарю, Юлия!

Большое спасибо!

avatar
10.06.2020, 16:02:00

Спасибо за продолжение, такое большое ))

Вот это подробности! Но тут еще вопрос: если ГГ уже в детстве проявляла большие способности, то почему дедушка с бабушкой не озаботились надлежащей защитой на подвале? Ведь повторить руны при хорошей памяти действительно не составит труда. Почему не научили внучку технике безопасности - не хватать голыми руками магические книги и не пытаться экспериментировать с незнакомыми заклинаниями? А ведь сколько всего можно было бы избежать, если бы дверь была заперта надежно, если бы ГГ не пыталась строить из себя леди, а рассказала о происшедшем в школе дедушке и бабушке.
А теперь ГГ предстоит мучиться двойным, если не тройным чувством вины. Ведь из-за нее погибли дедушка и бабушка, из-за нее родители ввязались в те эксперименты с чумой, и теперь их собираются казнить. Хотя, справедливости ради следует отметить, что у родителей все же был выбор, и они предпочли пойти наиболее легким путем. Как и до этого отмахивались от проблем дочери в школе - когда могли бы перевести в другую, а то и вовсе забрать домой.

avatar
10.06.2020, 10:20:38

Спасибо! Да уж, события из детства...Очень страшные! Ну мое мнение-она была ребенком, которого почему -то отдали в школу к простолюдинам, а она была воспитана на неравенстве, и было придано значение ее аристократическому происхождению. Это во- первых, во- вторых- дед с бабушкой постоянно что -то показывали, учили, но не заставили вызубрить защиту, четко и жестко не объяснили о магии связанной с кровью , о том, чем чреваты призывы духов, тем более таких темных. Видели же ее обиды. Только поняли, что у ребенка такой серьезный и, тем более , мощный дар, сразу -налегать на ответственность, причем даже дрессировать по военному.....Все было упущено-время, возможности, способности и все были расслаблены, дед пострадал сам, как- бы на своей шкуре все знал... А теперь еще и родители пострадают, вернее погибнут, и этот груз придется нести девчонке, это очень тяжело, вообще выстрелило все- как проклятие. Получив такие знания, вернее вспомнив , что же она предпримет, наша умненькая, одаренная ГГ. Автору легкого пера!

avatar
10.06.2020, 15:18:33

А изгнали ли сущность? И что теперь? О чём будет думать Саймон? Почему дом заперт до сих пор? Продали бы? Или тёмная магия не позволяет? И как дальше жить с такими знаниями?
Спасибо за проду.

avatar
10.06.2020, 17:02:45

Спасибо за проду! Взрослые не обеспокоились техникой безопасности для одаренного ребенка, полностью согласна с предыдущим комментатором, не обратили внимание на то, что девочка подвергается нападкам со стороны детей. Тем-более они вроде тоже эмпатией владеют и могли бы помочь. А теперь получается она виновата в том что погибли дедушка с бабушкой и могут погибнуть родители. За-то мы узнали по ближе нового героя, интересно, он действительно по доброте душевной следил за ней или же это было задание тайной стражи.

Большое спасибо!

avatar
10.06.2020, 22:13:55

Большое спасибо!!!

avatar
10.06.2020, 22:09:30

Интриги! Да ещё какие! Очень жду продолжения!)

avatar
10.06.2020, 22:03:40

Спасибо за большое продолжение! Прочитала с 3довольствием!

Книга интересная,мне очень нравится,жду продолжения.

avatar
10.06.2020, 20:07:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж...от воспоминаний уже никуда не денешься, главное теперь понять, что делать дальше...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.06.2020, 20:05:08

Огромное спасибо.

avatar
10.06.2020, 19:52:17

Спасибо за увлекательное продолжение.))

avatar
10.06.2020, 18:19:44

Спасибо большое!!!

avatar
10.06.2020, 18:15:51

Вот теперь понятно, почему её не хотели отправлять на темную магию...

avatar
10.06.2020, 16:52:03

Да... теперь хочется узнать, как ГГ будет жить дальше и что будет делать со свалившейся на нее информацией. А то ведь вполне возможен вариант, что она настолько отчаится, что предложит казнить себя вместо родителей.
И до чего додумается тайный страж, что сопровождал ГГ в старом доме родителей.

avatar
10.06.2020, 16:08:18

Замечательная книга, спасибо! Очень жду продолжения!

Спасибо огромное за продолжение!!! Лишний раз убедилась, что родители несколько неправы были!