https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778338588_100.png
Кайлот. Зов судьбы
Маир Арлатов
: 16+
попаданец в чужое тело, оборотни и люди, отношения в семье и ...
#16315 в Попаданцы в другие миры
#25896 в Приключенческое фэнтези
21.08.2019 — 12.11.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец - то, дождалась пробы. Да. Рутины в нашей жизни много. Кайлоту нелегко придется. Как бы не затянулось обслуживание и лечение. Зато, у девочки комплексов не будет.. Вдохновения автору!
Надолго этих ребят оставлять одних нельзя. В следующий раз они точно что-то взорвут. Ахахах. А реакция тела Кайлота на дух волка любопытная. Кумао, Маир))
Как же мне нравится эта книга! Становится всё интереснее и интереснее! Прочитала три последние главы - здорово! Кайлот прекрасно адаптирует детишек к реалиям нашего мира, но и они тоже не лыком шиты - для детей ведут себя разумно и осмотрительно (ну, если только калькулятор не считать:)))Хахаха, повеселил:)))
Дух прежнего Кайлота радует своим на удивление дружелюбным настроем. Вон, даже помог нашему попаданцу в критической ситуации! Правда не без своего умысла, но интересно, а кто бы на его месте не воспользовался предоставленной возможностью? Всё-таки повезло нашему Кайлоту, что тело его признало, а то на этом, боюсь, история и закончилась бы:)))
Жду проду!! Спасибо, Маир, вдохновения и времени на творчество тебе побольше!!!
Так и знала, что дух не захочет обратно меняться, и хорошо, что всё именно так вышло.
С калькулятором детки повеселили. Додумались же нагреть его. Юные исследователи. ))) И в очередной раз можно сделать вывод, каким тираном был прежний Кайлот, раз дети так сильно боятся его разозлить. Наш, теперешний, Кайлот намного лучше.
Ой, слушай, Маир, я тут задумалась, а что же с тем проклятым городом случилось? Что-то уже не верится, что волки могли уничтожить всех и всё. Они адекватные ребята, как ни крути. Нападают только, когда хотят есть, и то прежде думают (та же ситуация с голубями тому подтверждение). И мстят тоже соразмерно причинённому вреду. Но, может, я уже что-то подзабыла из событий в начале книги. ))
Интересно, как они реализуют камни? Им деньги нужны. Мало кто согласится. Да, уж! Ребятам бы туго пришлось в этом мире. Сам Кайлот себя чувствует здесь чужим. Как просто и все понятно в его новом мире по сравнению с бывшим.
Подобрел настоящий Кайлот, сговорчивее стал)) только бы не обманул! Скоро прода? Очень интересно
Забавно выглядела реакция ребят на другой уклад жизни. )) И достаточно быстро они сориентировались. Молодцы!
Я, конечно, настрой Кайлота разделить не могу, мне привычнее бумажки и правила "не жрать голубей", чем волчья жизнь. За три месяца быстро он отвык от своей настоящей жизни, я бы так точно не смогла. )))
Ничего другого я и не ожидала от этого авантюрного намерения сдать камни в ломбард... ох-ох. Новички в таком деле сразу же попадаются или полиции, или "нехорошим дядям". Теперь остаётся надеяться на добросовестность духа. А он тот ещё типчик, может и не захотеть возвращать тело.
Спасибо, Маир! На очень интересном моменте прода закончилась! Жду продолжение!
Путешествие к городу выдалось тем ещё испытанием)) Но всё равно весело было. Небольшое путешествие)) А вот жизнь в городе ещё большее испытание. Там слишком много людей, которым так и хочется испортить жизнь другим. Не сомневалась, что произойдёт что-то плохое. Будем надеяться, проблема решится. Ну не может всё быть настолько плохо. С нетерпением жду продолжения)) Кумао!
Как же так? Я ожидала чего-то подобного. Ведь, с золотом и драгоценными камнями всегда так. Может, удастся камни стащить? Деньги же им нужны? Надеюсь, что призрак его не обманул. Детей жалко. Испереживались , наверное. Все же, этот мир у же не его. Не Кайлота. Вдохновения!
Рада, что есть возможность прочитать продолжение. Было интересно, чем закончится их поездка в город нашего мира. Дети очень смышленые и умные. Быстро со всем разберутся. Скорее , самому Кайлоту будет здесь сложнее. В его новой жизни всё проще и понятнее. Черное-белое, зло-добро. Без полутонов. Вдохновения!
Ох уж этот Дух Кайлота! Наверное, чего-нибудь наговорил Айкар ненужного. Не знаю, посмел ли сказать правду... У Кайлота по-прежнему очень много секретов, и лучше бы некоторые из них таковыми и остались. Это тот самый случай, когда правда не есть благо.
Спасибо!
P.S. городок брррр. И у него тоже загадок хватает.
От волка на обложке невозможно глаза отвести. Добрый, сильный, красивый. Надежный.
Слушай, Маир. Отличный роман. Читаю залпом. Мне кажется начало какое то слишком мрачное и может отпугнуть массового читателя, но потом как по рельсам катишься.
Загадка на загадке) Кайлот видно совсем не прост) что значит : 'ты опять вернулся' ? Похоже, что парень то настоящий и вот кто в нем сидел непонятно. Очень интересно читать. Эмоционально написано=))
Молодец)
Начал читать историю)
С первых строчек увлекает.
Полная картина нового мира.
Чувствуется, как у тебя поменялся стиль: много продуманных описаний, что создаёт соответствующую атмосферу - тревоги, мистики и вязкости мрачного момента) Ещё мне нравится, как двумя словами точно раскрываешь образ : жена, дед, Кайлот. Бедняга влип по полной) жить чужой жизнью, когда ничего непонятно - нелегко, трудно, но интересно))
Ну, а читателю интересно читать. Спасибо за историю, завлек)
Соглашусь с Юлей, очень хорошо сказал Кайлот о жалости. Он прав. И Хурхан молодец, что послушался.
Интересно, что их ждёт в мертвом городе. Жуткое место! И энергетика не самая приятная. И что такое рассказал дух Кайлота? Неужели, правду? Очень интересно! Жду продолжение! Кумао!
Ух, какая интересная глава!! Наконец-то началось путешествие в наш мир, давно его жду:)) Мёртвый город даже по описанию выглядит жутковато, каково же там приходится чувствительным ко всему нематериальному путешественникам!;))
Дух Кайлота внезапно стал Хранителем стаи:)) Чудесная придумка, отлично выкрутился наш Кайлот:))) Только вот поведение "Духа" оставляет желать лучшего - как был поганым отцом, таким и остался. Теперь и меня жутко мучает любопытство о чём же он беседовал с Айкар. Скорей бы прода!
Ещё понравилась фраза о жалости и о том, что с ней надо делать, сказанная Кайлотом Хурхану - отличный совет, готовая цитата:))
Спасибо! Классная книга, Маир!
Очень интересно. Странный мир, странные его жители, но чувства и поведение воспринимается по-человечески понятными. Удачи им в путешествии!
Интересно, что этот нестабильный волк мог сказать девочке. Девчонка слишком умная для своего возраста. И зря надеется ее настоящий отец, что она променяет ставшего ей близким человека на идиота, которому не хватило ума сохранить семью. С уважением!
Неужели настоящий Кайлот рассказал дочери кто на самом деле гг?
"Горные приключения" понравились. Было опасно, но хорошо, что обошлось. Появление Герии и правда было неожиданным. А её безумие не удивляет. Переживала за Хурхана, но верила, что обойдется, он ведь сильный. Кумао, Маир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена