https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778338588_100.png
Кайлот. Зов судьбы
Маир Арлатов
: 16+
попаданец в чужое тело, оборотни и люди, отношения в семье и ...
#16333 в Попаданцы в другие миры
#25912 в Приключенческое фэнтези
21.08.2019 — 12.11.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, эти волки всё больше и больше запутывают)) Ещё и эта внезапная одержимость... Хотя, мне в голову закрадываются подозрения... А что, если наш парень и есть на самом деле Кайлот? Как знать, может, просто его когда-то переместило в тело человека, а память стерлась. И вот сейчас тот Кайлот вернулся, но он не знает, что это он. Как-то так, в общем. ахахахах
Спасибо!))
Очень сложно, что либо говорить или делать какие-то выводы. Ещё непонятно , почему себя так вел Кайл. Может его трагедия таится глубже. А несчастье с дочерью только усугубило положение. Вдохновения вам, дорогой автор!
Не сможет. Может, поэтому они и поменялись душой, чтобы человек понял, как жизнь одной семьи была разрушена легкомысленным поступком. Он осознавал, что поступил опрометчиво и это не давало покоя. Ведь, целый город пострадал. Столько жертв было. Его душа чиста, но он по колено в крови. И может быть - это единственный шанс все исправить. Очень глубокий смысл у этого произведения. Может, я и не права
Мне кажется, никто из семьи не расстроится, если он будет вести себя нормально, а не как Кайлот. Это ненормально, когда в семье такая тирания. Они даже в глаза не могут ему смотреть и нормально говорить. Разве так можно жить? Никто от этого счастлив не будет!
Спасибо, Маир))
Интересно читать, затягивает! Жить такой чужой жизнью - это ужас(( Быстрей бы он освоился и разобрался. Спасибо
Оригинальное начало! Понравилось! Посмотрю, что будет дальше. Успехов Автору!!!
Столько трагизма. Столько жестоких эмоций. Просто за душу берет. Натворил дел, теперь придется пройти через ад, чтобы все исправить. Отлично. С уважением!
Интересное начало! Влип ГГ. ))) Пока не поняла, каким образом он попал в тело Кайлота, и куда душа волка делась? Как он её выпихнул? )))
Описания классные, мрачновато-мистические. )) Чувствую, новый Кайлот шороху наведёт и в семье, и в городке, и во всём мире.
Любопытно, как отношения с чужой дочкой сложатся... По-любому надо что-то менять!
Спасибо!!!
У главного героя будто раздвоение личности)) Он и свои воспоминания помнит, и Кайлота. Боюсь, такое для психики вредно)) Жалко его дочку. Её бы, наоборот, поддержать, побольше о ней заботиться и показывать, что её любят, и никакие шрамы на эту любовь не влияют. К сожалению, многие поступают наоборот. Как в этом случае. И, действительно, только калечат души невинных. Спасибо, Маир) Очень интересно, что же будет дальше
Как интересно!Добавила в библиотеку;)
с почином! успехов книге))
У меня уже разыгралась фантазия) Интересно, как герой выкрутится из этой ситуации? И почему всё так произошло? Почему он просто не умер? Жду проду! Спасибо))
В добрый путь, Маир. В добрый путь.
Я ждала эту вещь. Спасибо за выкладку. Успехов!
Вау!!! Просто супер. История хватает за душу. Успехов, Маир!
Рассказ перешёл в формат романа?))) Поздравляю с новиночкой, Маир! =)
С почином, Маир!!! Лёгкого тебе пера и вдохновения, солнышко!!! )))
Удачи новинке!! Вдохновения :)
Маир, с новинкой! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена