Книга. "Кайлот. Зов судьбы" читать онлайн

Кайлот. Зов судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец в чужое тело, оборотни и люди, отношения в семье и ...

Читать
Рейтинг:
112
218 17954

Текущий рейтинг:
#16333 в Попаданцы в другие миры
#25912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2019 — 12.11.2024
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика, Белый кролик


Аннотация к книге "Кайлот. Зов судьбы"

Судьба позвала меня в мёртвый город, чтобы, наконец, месть белого волка настигла цель. Его клыки сомкнулись на моей шее, и жизнь оборвалась. Но судьбе было угодно, чтобы я стал тем самым волком, а его истинный дух остался в моём мире. Теперь мы связаны. Теперь я должен вернуть в чужую семью, ставшей своей, нормальные отношения, защитить стаю и жителей города от гибели, уничтожить врагов, грозящих стереть кланы Волков и Оборотней с лица земли. Но самое главное, мне нужно помочь дочери — несчастному волчонку — избавиться от травмы, полученной по моей вине...


Приятного чтения!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 19:17:16

Да уж, эти волки всё больше и больше запутывают)) Ещё и эта внезапная одержимость... Хотя, мне в голову закрадываются подозрения... А что, если наш парень и есть на самом деле Кайлот? Как знать, может, просто его когда-то переместило в тело человека, а память стерлась. И вот сейчас тот Кайлот вернулся, но он не знает, что это он. Как-то так, в общем. ахахахах
Спасибо!))

avatar
29.08.2019, 17:47:41

Очень сложно, что либо говорить или делать какие-то выводы. Ещё непонятно , почему себя так вел Кайл. Может его трагедия таится глубже. А несчастье с дочерью только усугубило положение. Вдохновения вам, дорогой автор!

avatar
29.08.2019, 17:44:29

Не сможет. Может, поэтому они и поменялись душой, чтобы человек понял, как жизнь одной семьи была разрушена легкомысленным поступком. Он осознавал, что поступил опрометчиво и это не давало покоя. Ведь, целый город пострадал. Столько жертв было. Его душа чиста, но он по колено в крови. И может быть - это единственный шанс все исправить. Очень глубокий смысл у этого произведения. Может, я и не права

avatar
29.08.2019, 06:27:34

Мне кажется, никто из семьи не расстроится, если он будет вести себя нормально, а не как Кайлот. Это ненормально, когда в семье такая тирания. Они даже в глаза не могут ему смотреть и нормально говорить. Разве так можно жить? Никто от этого счастлив не будет!
Спасибо, Маир))

avatar
29.08.2019, 04:25:40

Интересно читать, затягивает! Жить такой чужой жизнью - это ужас(( Быстрей бы он освоился и разобрался. Спасибо

avatar
28.08.2019, 22:34:58

Оригинальное начало! Понравилось! Посмотрю, что будет дальше. Успехов Автору!!!

avatar
28.08.2019, 14:24:20

Столько трагизма. Столько жестоких эмоций. Просто за душу берет. Натворил дел, теперь придется пройти через ад, чтобы все исправить. Отлично. С уважением!

avatar
28.08.2019, 04:18:58

Интересное начало! Влип ГГ. ))) Пока не поняла, каким образом он попал в тело Кайлота, и куда душа волка делась? Как он её выпихнул? )))
Описания классные, мрачновато-мистические. )) Чувствую, новый Кайлот шороху наведёт и в семье, и в городке, и во всём мире.
Любопытно, как отношения с чужой дочкой сложатся... По-любому надо что-то менять!
Спасибо!!!

avatar
27.08.2019, 18:02:12

У главного героя будто раздвоение личности)) Он и свои воспоминания помнит, и Кайлота. Боюсь, такое для психики вредно)) Жалко его дочку. Её бы, наоборот, поддержать, побольше о ней заботиться и показывать, что её любят, и никакие шрамы на эту любовь не влияют. К сожалению, многие поступают наоборот. Как в этом случае. И, действительно, только калечат души невинных. Спасибо, Маир) Очень интересно, что же будет дальше

avatar
24.08.2019, 15:23:20

Как интересно!Добавила в библиотеку;)

avatar
22.08.2019, 16:39:33

с почином! успехов книге))

avatar
21.08.2019, 22:36:26

У меня уже разыгралась фантазия) Интересно, как герой выкрутится из этой ситуации? И почему всё так произошло? Почему он просто не умер? Жду проду! Спасибо))

avatar
21.08.2019, 20:24:40

В добрый путь, Маир. В добрый путь.

avatar
21.08.2019, 14:15:17

Я ждала эту вещь. Спасибо за выкладку. Успехов!

avatar
21.08.2019, 14:12:05

Вау!!! Просто супер. История хватает за душу. Успехов, Маир!

avatar
21.08.2019, 13:50:33

Рассказ перешёл в формат романа?))) Поздравляю с новиночкой, Маир! =)

avatar
21.08.2019, 13:03:48

С почином, Маир!!! Лёгкого тебе пера и вдохновения, солнышко!!! )))

avatar
21.08.2019, 12:49:22

Удачи новинке!! Вдохновения :)

Маир, с новинкой! Лёгкого пера!