https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778338588_100.png
Кайлот. Зов судьбы
Маир Арлатов
: 16+
попаданец в чужое тело, оборотни и люди, отношения в семье и ...
#16324 в Попаданцы в другие миры
#25912 в Приключенческое фэнтези
21.08.2019 — 12.11.2024
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Вряд ли император согласится на переговоры. Может обмануть. Избалованный эгоист и жестокий самодур. Надо было его прибить. Кайлот умный. Надеюсь, что твердости его духа хватит не проиграть слишком извращенному императору. Такой пост занимают люди готовые властвовать и не знающие ничего другого, а не случайные люди. Спасибо за проду!
Кайлот хорошо придумал. Главное, чтобы всё получилось, как задумано. Император, конечно... Его не перевоспитать. Кумао, Маир)
У не чувствующих опасность инстинкт самосохранения не включается. Бесполезно уговаривать. Кайлот всё правильно сделал) Спасибо, Маир
Хурхану "везет" на неприятности. Постоянно вляпывается. Но все уже к этому привыкли)) А вот его мать - дура! Если своя жизнь не дорога, то какое у неё право решать за других? Бесит она меня!)) Что же дальше? Умираю от любопытства)) Кумао, Маир❤
Да. Если человек смирился со своей участью или глупость мешает оценить угрозу, то лучше его оставить. Судьба это или наш выбор, судить не могу. Но иногда случается то, что случается, независимо от твоего желания и усилий. Спасибо!
Очень понравилась история "усыновления" Хурхана Кайлотом:)) Отлично прописанные характеры! А у Кайлота прямо чутьё просыпается, когда у приёмного сына неприятности и надо вмешаться - качество настоящего отца:))) Очень радостно было читать, как семья приняла нового члена и как все домочадцы Кайлота за него переживают. В противовес поведение матери Хурхана и Аврии сильно раздражало, но так и должно быть, всё познаётся в сравнении:)))
Ещё меня очень интересует тема с амулетом: Кайлот учится открывать порталы из нового мира и ищет вход в Снежный мир?
Большое спасибо, Маир! Очень нравится твоя книга! Жду продолжения, хоть и не появляюсь в каждой проде, зато потом навёрстываю:)))
Трудный характер у Хурхана. Но Кайлоту повезло, что этот мальчишка притесался к нему. Не так все тяжело воспринимать и привыкать легче. Семья отличная. Прямо душа не нарадуется. Она и должна быть именно такой. Интересно, почему Кайлот ищет портал к определенному месту?
Трогательный момент про лисий хвост)) У Хурхана тяга к неприятностям. Это не лечится. ахаха
Мама у Хурхана просто жесть. Сама выгнала, теперь ещё что-то требует от него. Жалкое зрелище. Как Кайлот осадил Аврию. Сильно! Это было круто!
Кумао, Маир❤ Вдохновения тебе!
Интересно и очень волнительно за его семью
Так интересно. Ходишь по лесу, чавкаешь по болоту, чувствуешь тепло и дым от костра, вкус обгорелого мяса во рту. Запах стружки и свежего сруба. Просто супер. Все живо и красочно. Как будто сам на месте героя. Спасибо, Маир, вы замечательно пишете.
Мать у Хурхана не подарок. Повезло ему, что с Кайлотом сдружился, а так был бы таким, как и родители. Несмотря на объяснения Кайлота о том, почему Кумар так поступил, мне его поступок непонятен. Просто не понимаю людей, которые что-то хотят доказать таким образом. Ну, он сам выбрал свой путь... Хорошо, что Кайлот и Хурхан посекретничали и разгадали планы императора. Как говорится, две головы лучше)) Интересно, а кто-то когда-то узнает правду о Кайлоте? Или, может, некоторые знают, но не говорят об этом? Кумао!
Сложная судьба у Хурхана. То отец, то теперь мать с сюрпризами в голове. Досталось ему. А дети Кайлота как за него переживают... Жители готовятся к нападению. Интересно, для кого решил построить темницу Кайлот? Есть предположения, но пока оставлю их при себе) Заинтриговало, кого имел в виду Кайлот, говоря про оборотня стоящего стаи волков? И примет ли Хурхан его предложение? Не вызовет ли это гнев его сородичей? В общем, вопросов все больше, и оттого интереснее становится история. Спасибо! Жду продолжения!
Прочитала последние три главы. Очень интересен амулет, перемещающий волков в другие миры - классная штука! Ещё понравилось, как Кайлот заступился за Хурхана перед его отцом и то, что папаша стал по-новому относится к сыну - вон, даже солонкой поделился:))) Также радует, что подготовка к нападению идёт полным ходом - наверное, община Кайлота будет первой, кто даст солдатам отпор - вот будет сюрприз:))))) Дедуля оказался не промах, пока что из всех взрослых он оказывает самую продуктивную помощь;)))
Спасибо, Маир! Жду продолжение!
Подготовка идёт полным ходом)) Всегда с интересом наблюдаю за общением Хурхана и Кайлота)) Они те ещё приколисты. Как лучшие друзья себя ведут)) А ведь раньше всё было иначе. Общее дело сплочает)) Уже не терпится узнать, каким образом всё решится и увидеть разочарованное лицо затейника войны. Кумао, Маир! Вдохновения!
Отлично они справляются. Но лучше им уйти, не вступая в бой, если есть куда уходить. Лёд умный. Много знает. Очень интересно, как они разберутся с оборотнями. Теиешеупря цы. С уважением!
Интересная игра у них)) Думаю, остальные теперь поняли, что зря не поверили Кайлоту. Как же они теперь выкрутятся? Не хотелось бы, чтобы им пришлось уходить. Может, есть другой выход? Старый Кайлот что-то легко принял, что ему ничего не светит. Может, он ещё пригодится? Думала, может, он идею какую подкинет.
Кумао!)
Приятно было читать о том, как ведёт себя Кайлот с семьёй. Эта семья заслужила хорошего отца и мужа. Его действия правильны и не бессмысленны. Радует, что ребята готовы помочь. Как же все сложится? Неужели им придется покинуть свое место? Есть ли мир, где из не убьет солнце? Ещё много вопросов. Жду продолжения. Вдохновения, автор!
Так и знала, что не все поверят. Хурхана жалко. Ненавижу таких людей, как его отец. Молодец Кайлот, так тому и надо! А круто он уделал его. Да и остальные явно в шоке от такого поворота))
Кумао, Маир))
Мне понравилось. Вот это характер! Есть такая порода субъектов, трусливых и среди людей, которые измываются над теми, тут не может ответить или не решается. Как Хурхан, который не посмел противится отцу. Уважение заработать надо, иначе подведут в самый ответственный момент. С уважением!
Слишком просто они вернулись. Всё мирно прошло. А мне кажется, это затишье перед бурей. Как же они теперь убедят всех, что им грозит опасность? Будет ли достаточно тех улик, что у них есть? И, главное, как же они смогут выкрутиться? Будем надеяться на находчивость Кайлота и верных ему сородичей)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена