Книга. "Кайлот. Зов судьбы" читать онлайн

Кайлот. Зов судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец в чужое тело, оборотни и люди, отношения в семье и ...

Читать
Рейтинг:
112
218 17954

Текущий рейтинг:
#16324 в Попаданцы в другие миры
#25912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2019 — 12.11.2024
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика, Белый кролик


Аннотация к книге "Кайлот. Зов судьбы"

Судьба позвала меня в мёртвый город, чтобы, наконец, месть белого волка настигла цель. Его клыки сомкнулись на моей шее, и жизнь оборвалась. Но судьбе было угодно, чтобы я стал тем самым волком, а его истинный дух остался в моём мире. Теперь мы связаны. Теперь я должен вернуть в чужую семью, ставшей своей, нормальные отношения, защитить стаю и жителей города от гибели, уничтожить врагов, грозящих стереть кланы Волков и Оборотней с лица земли. Но самое главное, мне нужно помочь дочери — несчастному волчонку — избавиться от травмы, полученной по моей вине...


Приятного чтения!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 10:18:49

Вот это поворот! Вряд ли император согласится на переговоры. Может обмануть. Избалованный эгоист и жестокий самодур. Надо было его прибить. Кайлот умный. Надеюсь, что твердости его духа хватит не проиграть слишком извращенному императору. Такой пост занимают люди готовые властвовать и не знающие ничего другого, а не случайные люди. Спасибо за проду!

avatar
02.02.2020, 20:39:41

Кайлот хорошо придумал. Главное, чтобы всё получилось, как задумано. Император, конечно... Его не перевоспитать. Кумао, Маир)

avatar
17.01.2020, 03:16:01

У не чувствующих опасность инстинкт самосохранения не включается. Бесполезно уговаривать. Кайлот всё правильно сделал) Спасибо, Маир

avatar
15.01.2020, 21:58:50

Хурхану "везет" на неприятности. Постоянно вляпывается. Но все уже к этому привыкли)) А вот его мать - дура! Если своя жизнь не дорога, то какое у неё право решать за других? Бесит она меня!)) Что же дальше? Умираю от любопытства)) Кумао, Маир❤

avatar
15.01.2020, 09:31:41

Да. Если человек смирился со своей участью или глупость мешает оценить угрозу, то лучше его оставить. Судьба это или наш выбор, судить не могу. Но иногда случается то, что случается, независимо от твоего желания и усилий. Спасибо!

avatar
27.12.2019, 00:41:54

Очень понравилась история "усыновления" Хурхана Кайлотом:)) Отлично прописанные характеры! А у Кайлота прямо чутьё просыпается, когда у приёмного сына неприятности и надо вмешаться - качество настоящего отца:))) Очень радостно было читать, как семья приняла нового члена и как все домочадцы Кайлота за него переживают. В противовес поведение матери Хурхана и Аврии сильно раздражало, но так и должно быть, всё познаётся в сравнении:)))
Ещё меня очень интересует тема с амулетом: Кайлот учится открывать порталы из нового мира и ищет вход в Снежный мир?
Большое спасибо, Маир! Очень нравится твоя книга! Жду продолжения, хоть и не появляюсь в каждой проде, зато потом навёрстываю:)))

avatar
25.12.2019, 21:36:29

Трудный характер у Хурхана. Но Кайлоту повезло, что этот мальчишка притесался к нему. Не так все тяжело воспринимать и привыкать легче. Семья отличная. Прямо душа не нарадуется. Она и должна быть именно такой. Интересно, почему Кайлот ищет портал к определенному месту?

avatar
25.12.2019, 12:14:52

Трогательный момент про лисий хвост)) У Хурхана тяга к неприятностям. Это не лечится. ахаха
Мама у Хурхана просто жесть. Сама выгнала, теперь ещё что-то требует от него. Жалкое зрелище. Как Кайлот осадил Аврию. Сильно! Это было круто!
Кумао, Маир❤ Вдохновения тебе!

avatar
23.12.2019, 00:28:09

Интересно и очень волнительно за его семью

avatar
15.12.2019, 15:30:32

Так интересно. Ходишь по лесу, чавкаешь по болоту, чувствуешь тепло и дым от костра, вкус обгорелого мяса во рту. Запах стружки и свежего сруба. Просто супер. Все живо и красочно. Как будто сам на месте героя. Спасибо, Маир, вы замечательно пишете.

avatar
15.12.2019, 13:16:47

Мать у Хурхана не подарок. Повезло ему, что с Кайлотом сдружился, а так был бы таким, как и родители. Несмотря на объяснения Кайлота о том, почему Кумар так поступил, мне его поступок непонятен. Просто не понимаю людей, которые что-то хотят доказать таким образом. Ну, он сам выбрал свой путь... Хорошо, что Кайлот и Хурхан посекретничали и разгадали планы императора. Как говорится, две головы лучше)) Интересно, а кто-то когда-то узнает правду о Кайлоте? Или, может, некоторые знают, но не говорят об этом? Кумао!

avatar
13.12.2019, 21:29:30

Сложная судьба у Хурхана. То отец, то теперь мать с сюрпризами в голове. Досталось ему. А дети Кайлота как за него переживают... Жители готовятся к нападению. Интересно, для кого решил построить темницу Кайлот? Есть предположения, но пока оставлю их при себе) Заинтриговало, кого имел в виду Кайлот, говоря про оборотня стоящего стаи волков? И примет ли Хурхан его предложение? Не вызовет ли это гнев его сородичей? В общем, вопросов все больше, и оттого интереснее становится история. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
08.12.2019, 20:49:56

Прочитала последние три главы. Очень интересен амулет, перемещающий волков в другие миры - классная штука! Ещё понравилось, как Кайлот заступился за Хурхана перед его отцом и то, что папаша стал по-новому относится к сыну - вон, даже солонкой поделился:))) Также радует, что подготовка к нападению идёт полным ходом - наверное, община Кайлота будет первой, кто даст солдатам отпор - вот будет сюрприз:))))) Дедуля оказался не промах, пока что из всех взрослых он оказывает самую продуктивную помощь;)))
Спасибо, Маир! Жду продолжение!

avatar
08.12.2019, 13:36:58

Подготовка идёт полным ходом)) Всегда с интересом наблюдаю за общением Хурхана и Кайлота)) Они те ещё приколисты. Как лучшие друзья себя ведут)) А ведь раньше всё было иначе. Общее дело сплочает)) Уже не терпится узнать, каким образом всё решится и увидеть разочарованное лицо затейника войны. Кумао, Маир! Вдохновения!

avatar
06.12.2019, 00:02:33

Отлично они справляются. Но лучше им уйти, не вступая в бой, если есть куда уходить. Лёд умный. Много знает. Очень интересно, как они разберутся с оборотнями. Теиешеупря цы. С уважением!

avatar
03.12.2019, 21:49:40

Интересная игра у них)) Думаю, остальные теперь поняли, что зря не поверили Кайлоту. Как же они теперь выкрутятся? Не хотелось бы, чтобы им пришлось уходить. Может, есть другой выход? Старый Кайлот что-то легко принял, что ему ничего не светит. Может, он ещё пригодится? Думала, может, он идею какую подкинет.
Кумао!)

avatar
03.12.2019, 19:42:05

Приятно было читать о том, как ведёт себя Кайлот с семьёй. Эта семья заслужила хорошего отца и мужа. Его действия правильны и не бессмысленны. Радует, что ребята готовы помочь. Как же все сложится? Неужели им придется покинуть свое место? Есть ли мир, где из не убьет солнце? Ещё много вопросов. Жду продолжения. Вдохновения, автор!

avatar
01.12.2019, 11:11:32

Так и знала, что не все поверят. Хурхана жалко. Ненавижу таких людей, как его отец. Молодец Кайлот, так тому и надо! А круто он уделал его. Да и остальные явно в шоке от такого поворота))
Кумао, Маир))

avatar
29.11.2019, 14:43:41

Мне понравилось. Вот это характер! Есть такая порода субъектов, трусливых и среди людей, которые измываются над теми, тут не может ответить или не решается. Как Хурхан, который не посмел противится отцу. Уважение заработать надо, иначе подведут в самый ответственный момент. С уважением!

avatar
23.11.2019, 21:43:00

Слишком просто они вернулись. Всё мирно прошло. А мне кажется, это затишье перед бурей. Как же они теперь убедят всех, что им грозит опасность? Будет ли достаточно тех улик, что у них есть? И, главное, как же они смогут выкрутиться? Будем надеяться на находчивость Кайлота и верных ему сородичей)) Спасибо!