Книга. "Кайлот. Зов судьбы" читать онлайн

Кайлот. Зов судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец в чужое тело, оборотни и люди, отношения в семье и ...

Читать
Рейтинг:
112
218 17954

Текущий рейтинг:
#16334 в Попаданцы в другие миры
#25931 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 355 стр.

21.08.2019 — 12.11.2024
Конкурсы: Настоящий герой. Фантастика, Белый кролик


Аннотация к книге "Кайлот. Зов судьбы"

Судьба позвала меня в мёртвый город, чтобы, наконец, месть белого волка настигла цель. Его клыки сомкнулись на моей шее, и жизнь оборвалась. Но судьбе было угодно, чтобы я стал тем самым волком, а его истинный дух остался в моём мире. Теперь мы связаны. Теперь я должен вернуть в чужую семью, ставшей своей, нормальные отношения, защитить стаю и жителей города от гибели, уничтожить врагов, грозящих стереть кланы Волков и Оборотней с лица земли. Но самое главное, мне нужно помочь дочери — несчастному волчонку — избавиться от травмы, полученной по моей вине...


Приятного чтения!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 14:03:05

Живо представила себе лес. Даже запахи и ощущения. Дым костра, треск сучьев. Так здорово изложено. Хорошо, что он решился на поход. Девочка нуждается в этом. Да и сам он, скорее, больше, чем Айкар. Вдохновения!

avatar
12.10.2019, 16:09:44

Наш герой все больше обживается в незнакомом мире и чужой семье - вон уже дети начали восприниматься как свои собственные, и с женой всё потихоньку налаживается, хоть и мучает его неловкость. Да ещё и настоящий Кайлот всё время подзуживает - наверное, он свою жену не любил, раз такое подселенцу в своё тело предлагает! Или у него таким странным извращённым образом проявляется забота о благе жены? Хрен его разберёшь:)))
ПсевдоКайлот отлично нашёл общий язык с детьми. И желание убрать шрам у Айкар у него искреннее, пусть и кажется со стороны, что он хочет всего лишь загладить свою вину, по которой она этот шрам и получила.
Что касается плохого самочувствия во время похода, думаю,что это и вправду "проделки" тела - оно же с рождения было оборотническим и чужое сознание никак не может изменить этот факт.
Порадовало поведение соседей, которые провожали их в поход. Видно, несмотря на все закидоны Кайлота, стая его любит и готова поддерживать любые начинания. Ещё нравится, как Айкар по-взрослому заботится об отце во время похода. Интересно, что же с ними будет дальше?
Спасибо, Маир! Чудесная книга!

avatar
10.10.2019, 09:45:55

Да уж! Тяжело и нашему герою и Кайлоту, который остался ни с чем из-за своего гнева. Страдала семья, а больше всего он сам. Не каждый может справится с такими сильными чувствами, как гнев, ненависть. Очень эмоциональное произведение. Спасибо!

avatar
09.10.2019, 20:40:42

Читала с интересом и удовольствием. Нравится, как пишете. Кайлот мерзкий тип, что ему вообще надо? Оставил бы их в покое. Сейчас у них настоящая семья. Вдохновения!

avatar
09.10.2019, 11:31:36

Замечательно написанная история! С удовольствием читаю и жду проду!

avatar
09.10.2019, 10:48:21

Свершилось!)))
Любопытно, как псевдоКайлот решит проблему с путешествием. Это будет довольно сложно и опасно.
Спасибо)

avatar
03.10.2019, 15:34:28

Отлично вышли из ситуации. Но, не думаю, что все так просто разрешится. Раны душевные дольше лечатся, чем физические. Вдохновения!

avatar
26.09.2019, 02:49:34

Гордость берёт за Кайлота! Так спокойно и хитро разобрался с обидчиками дочери. ))
Вот думаю, наверное не случайно чучело чудовища фигурировало. Вполне возможно, впоследствии героям придётся встретиться с живыми представителями этого вида...
Спасибо!

avatar
23.09.2019, 19:08:31

Это было круто! Там им и надо!
Аригато))

avatar
21.09.2019, 16:45:03

Становится всё интереснее! Мне очень нравится, как псевдо-Кайлот осваивается в новом мире:) Очень трогательно, что семья не забыла времена, когда настоящий Кайлот был нормальным, и не держит на него зла, сразу приняв нашего героя и не тая обиду. Очень нравится, как новый Кайлот общается с детьми, особенно с Айкар. Ярмарка тоже очень интересная. Очень хочется, чтобы для героя новая семья стала родной. И хорошо, что Кайлот-волк всё же не бросил человека на произвол судьбы, не растворился совсем. Хоть он и деспот, а всё же помогает своему"врагу" информацией, хотя бы минимально. Очень интересно, Маир!! Жду продолжения!

avatar
21.09.2019, 14:14:11

Прочитала с напряжением. Каждый шаг мужчины, как ловушка. Хорошо, что дочь помогает. Он должен все исправить. Это будет справедливо. Спасибо!

avatar
20.09.2019, 22:25:52

Что же случилось с Айкар? Наверняка, проделки того доставучего паренька... Жду проду!

avatar
20.09.2019, 19:48:39

Я только подумала, что ему стоило бы поговорить с кем-то, ведь держать всё в себе очень сложно, и тут...))) Правильно, отношения с детьми необходимо наладить, как и с остальными домочадцами Ну вот, тайна имени раскрыта!)))
Новая обложка мне нравится!
Спасибо, Маир!)

avatar
17.09.2019, 19:49:40

Очень информативная беседа с Айкар получилась ))) Спасибо за проду, Маир!!! Вдохновения тебе и лёгкого пера!!! )))

avatar
16.09.2019, 13:13:32

Какое-то ощущение неправильности. Не знаю, как описать свои чувства. Удачи!

avatar
15.09.2019, 17:41:46

Ну да, он так и не сказал имя своей жены)) Главная интрига: как же её зовут? Маир, может, ты ещё сам не придумал ей имя?) Как знать... ахахахаха
Надеюсь, у нашего героя получится всех сделать счастливыми. Хотя, возможно, это и будет не так просто... Маир, спасибо, за продолжение!

avatar
11.09.2019, 04:44:48

Наш Кайлот делает всё интуитивно, опираясь на свои эмоции, а выходит, что поступает верно - действует логично и во благо жизни настоящего волко-человека. Интересно, так задумано теми силами (или чем-то ещё), что закинули ГГ в тело Кайлота или всё же наш герой вольный художник и просто вытворяет по обстоятельствам? Вопрос, скорее, риторический. Ахаха. ))
Спасибо, Маир!

avatar
09.09.2019, 01:58:51

Это как испанский стыд, когда ничего постыдного не делаешь, но стыдно за других,)) а тут испанский испуг и испанский напряг, лол)) Посмотрим как вожак выкрутится

avatar
07.09.2019, 19:26:51

Ух, как мне понравилось!!!! Маир, очень интересно!!! Залпом проглотила все четыре главы и с нетерпением жду продолжения. Герою выпала просто потрясающая возможность взглянуть на чужую жизнь, чужую семью, чужие взаимоотношения и - чего уж мелочиться? - чужой мир изнутри. Как здорово, что ты сохранил ему память настоящего Кайлота, а то даже не представляю как бы он выпутывался из того клубка ненависти, что навертел вокруг себя этот тиран. У тебя мастерски получилось передать чувства всех персонажей и ощущение растерянности главного героя! Пролог вышел мрачноватым, от него веет какой-то тоскливой безысходностью, но всё меняется в первой главе и становится так интересно! Молодец! Классно!!!

avatar
30.08.2019, 23:59:09

Вот же ж не задача! Может, все таки вспомнит как это делается? Так быстро все не забудется. Спасибо!