Книга. "Как гаснут звезды" читать онлайн
Рейтинг:
230
285 16367

Текущий рейтинг:
#1846 в Космическая фантастика
#2540 в Любовная фантастика


Заморожена: 28 Мар 89 стр.

28.05.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Как гаснут звезды"

Пережить предательство любимого и, оставив старую жизнь, улететь в далекие яркие звезды с новым именем — кажется, вот он конец. Вот только прошлое не отпустит так легко, и принц намерен свою наложницу вернуть. А побег на военном корабле оказывается не слишком гладким.
Могла ли она представить себе, что будет втянута в интриги властной верхушки? Могла ли думать, что будет в числе тех, кто откроет инопланетную жизнь на Звездами забытой, казалось, необитаемой планете? Могла ли допустить, что за сердце погасшей звезды будут сражаться мужчины?
«Не прошлое не отпускает тебя, девочка. Ты держишься за него сама. Отпусти и позволь звезде переродиться».
Отдельная благодарность Веронике Стальной за чудную обложку.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Вот это поворот, наконец-то прода! Спасибо

Спасибо за пролу,у нее получилось

avatar
20.10.2019, 18:09:58

конечно,ждем
спасибо

Майя, спасибо!!!

avatar
20.10.2019, 14:47:18

Рада что вы вернулись

Жду проду, а её все нет( Автор, напиши проду!

avatar
31.05.2019, 19:46:38

Спасибо за проду.

avatar
28.05.2019, 22:02:01

а вот интересно младший принц что делает? действительно ищет наложницу свою? или плюнул на нее из-за своей жены? и кто ее отравил? может сама сделала вид что ее отравили чтобы убрать молоденькую наложницу?

avatar
28.05.2019, 17:12:28

Спасибо. Рим выжил.

avatar
28.05.2019, 21:24:58

А что такого, у меня котика например зовут беляш. он белый совсем.

avatar
28.05.2019, 21:58:02

дааа, не зря говорят - беда не приходит одна - в нашем случае пришли сразу 3!

avatar
28.05.2019, 04:35:18

спасибо

avatar
29.04.2019, 18:33:57

Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,что же случилось?

Доброе утро,спасибо за проду,вот юморист

С возвращением! Ждала, буду читать!

Ну,наконец-то.
Думала,не дождусь.
Спасибо.

avatar
03.04.2019, 05:51:44

с возвращением автор
спасибо

Спасибо