Книга. "Как гаснут звезды" читать онлайн
Рейтинг:
230
285 16376

Текущий рейтинг:
#1842 в Космическая фантастика
#2518 в Любовная фантастика


Заморожена: 28 Мар 89 стр.

28.05.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (9 загрузок)


Аннотация к книге "Как гаснут звезды"

Пережить предательство любимого и, оставив старую жизнь, улететь в далекие яркие звезды с новым именем — кажется, вот он конец. Вот только прошлое не отпустит так легко, и принц намерен свою наложницу вернуть. А побег на военном корабле оказывается не слишком гладким.
Могла ли она представить себе, что будет втянута в интриги властной верхушки? Могла ли думать, что будет в числе тех, кто откроет инопланетную жизнь на Звездами забытой, казалось, необитаемой планете? Могла ли допустить, что за сердце погасшей звезды будут сражаться мужчины?
«Не прошлое не отпускает тебя, девочка. Ты держишься за него сама. Отпусти и позволь звезде переродиться».
Отдельная благодарность Веронике Стальной за чудную обложку.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 22:48:21

Спасибо за идею. :) Будем читать.

avatar
25.06.2018, 22:38:41

Милая обложка! Немного великовата аннотация. Наверно, стоит немного над ней поработать, сделать более лаконичной. Хотя, признаюсь, интригует! Текст читается легко и приятно. От меня звёздочка.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2018, 19:11:31

Капитан очень хочет заполучить девочку в свои грязные лапы:( Спасибо автору!

avatar
25.06.2018, 14:44:26

Здравствуйте! Перечитала аннотацию несколько раз. Принц - это и есть, тот любимый, который её предал? "Погасшая звезда" - это сама героиня? Запутанно, но... интересно, отчасти именно оттого, что не особо понятно, что к чему, а потому, может и менять ничего не стоит. Название хорошее, хотя, различные вариации (как (падают, светят, зажигают) звезды) встречаются довольно часто. Обложка в целом красивая, но парня, с приспущенным ремнем брюк, хочется заменить. Такие образы больше ложатся на произведения с пометкой 18+. Удачи Вам в творчестве!

avatar
25.06.2018, 08:52:38

Красивая обложка. Интересная аннотация. А тэги вообще интригуют.
Я бы заглянула если бы книга была не космической. Почему-то книги о космосе не идут у меня никак.

avatar
25.06.2018, 08:28:05

Обложка, действительно, чудная. Красивая. Теги в тему. Аннотация интригует и вызывает желание прочитать весь роман. У меня лично, появилось желание начать читать уже после строк о побеге с военного корабля. А тег про гарем вызвал вопрос: как так-то?))) Надо прочитать! Вдохновения и удачи вам!)))

avatar
25.06.2018, 12:31:01

спасибо)) Очень интересно, с удовольствием буду ждать продолжения))

avatar
25.06.2018, 09:42:10

Спасибо за проду

avatar
25.06.2018, 07:46:23

Не понятно почему ГГ помог старший принц и кто подставил девушку, а так же имеет ли бывший хозяин право вернуть наложницу если она сбежала с планеты.

avatar
25.06.2018, 01:55:47

Обложка интересная, соответствует названию и тегам. Привлекает.
Анотация. Вот по ней определить ничего не возможно. Не соответствует тегам.)
Но заинтересоваться можно и начать читать. Хотя бы просмотреть.

avatar
25.06.2018, 04:20:26

Сработается девочка с Римом:) Спасибо автору!

avatar
24.06.2018, 08:02:51

Спасибо за проду .Еще один друг наверное.

avatar
24.06.2018, 06:57:09

Спасибо!!

avatar
24.06.2018, 02:17:47

Спасибо за проду. Так даже лучше, если бы с ней сюсюкались то она жалела бы себя бесконечно. А так времени нет на лирические метания , только и успевай адаптироваться к реалиям нового дня.

avatar
24.06.2018, 01:18:57

Девочка убежала от повелителя, но как убежать от себя???? Новые знакомые, новая работа помогут ей забыть? Спасибо автору! Пришла к вам с продоман:)

avatar
22.06.2018, 14:16:08

Спасибо за проду, милый автор, вы подкорректировали предыдущую главу или мне показалось?

Благодарный принц отплатил за свое спасение,сделав 15 летнего ребенка наложницей.

avatar
22.06.2018, 10:30:23

Спасибо! Однако какие есть нетерпимые к остальным читателям комментарии! Даже интересно всю ленту просмотреть:)

Ива - сокращение от Иванны?
Разве не странно, что будучи техником, она не могла подружиться с аппаратом выдачи еды?
Вообще на военное судно должны брать проверенных людей с опытом работы, а не сомнительных девушек недавно прошедших стажировку. За что её туда взяли, если она пару лет назад и мечтать не могла о подобной работе? Не сходится что-то.
Странно, что Хайям так просто рассказала первой встречной, что беженка. Не лучше ли было придумать для себя достойную легенду?