Аннотация к книге "Как гаснут звезды"
Пережить предательство любимого и, оставив старую жизнь, улететь в далекие яркие звезды с новым именем — кажется, вот он конец. Вот только прошлое не отпустит так легко, и принц намерен свою наложницу вернуть. А побег на военном корабле оказывается не слишком гладким.
Могла ли она представить себе, что будет втянута в интриги властной верхушки? Могла ли думать, что будет в числе тех, кто откроет инопланетную жизнь на Звездами забытой, казалось, необитаемой планете? Могла ли допустить, что за сердце погасшей звезды будут сражаться мужчины?
«Не прошлое не отпускает тебя, девочка. Ты держишься за него сама. Отпусти и позволь звезде переродиться».
Отдельная благодарность Веронике Стальной за чудную обложку.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Первый друг, первая работа - смелая девочка. В ней пробуждается ее настоящее Я. Жаль ее, спасла жизнь ,полюбила беззаветно и получила за все разом : не просто бросил но ещё и приказал выпороть, вот это мужчина,мда..
Спасибо!
Спасибо за проду)) героиня очень интересная личность и за ее раскрытием любопытно наблюдать)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду Как плавно она вписалась в правила и ограничения этой дурацкой планеты, наверное потому что была ребенком, а вот обратный путь очень тяжелый. Автору вдохновения.
Спасибо!
милый автор , забыла сказать, что редакция главы мне кажется удачной , виден характер героини, как она борется с собой , пытается владеть своими эмоциями, подавляет расслабляющие воспоминания.. В начальной версии она была совсем нюня, а ведь по задумке она не такая же?
Спасибо за проду. Автору вдохновения.
Спасибо за продолжение!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капитан может же прочитать мысли и воспоминания Хаям? Или только мысли в картинках не воспринимает?
Спасибо.
А куда делась прода? Где она стеклом режется?
Спасибо за проду. Автору вдохновения.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждём.........
Спасибо!
Спасибо за проду. Как всегда с сильными мира сего, вроде помог , а вроде и в большую задницу отправил.. А что у нее естъ кроме дара целителя и тот как я поняла запечатан?
Спасибо за продолжение. Мне нравится все...и сюжет и то, как он излагается...но ооочень хочется, чтобы продочки были чаще и побольше ..побольше)))
Вот и началисьпервые трудности новой жизни. Дар целительства поможет.
Спасибо!
А мне больше нравилась предыдущая обложка.....:((( Конечно же не в обложке счастье,но всё-таки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена