Аннотация к книге "Как гаснут звезды"
Пережить предательство любимого и, оставив старую жизнь, улететь в далекие яркие звезды с новым именем — кажется, вот он конец. Вот только прошлое не отпустит так легко, и принц намерен свою наложницу вернуть. А побег на военном корабле оказывается не слишком гладким.
Могла ли она представить себе, что будет втянута в интриги властной верхушки? Могла ли думать, что будет в числе тех, кто откроет инопланетную жизнь на Звездами забытой, казалось, необитаемой планете? Могла ли допустить, что за сердце погасшей звезды будут сражаться мужчины?
«Не прошлое не отпускает тебя, девочка. Ты держишься за него сама. Отпусти и позволь звезде переродиться».
Отдельная благодарность Веронике Стальной за чудную обложку.
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо,очень понравилось
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И когда будет продолжение?
Удаляю книгу из библиотеки из-за отсутствия проды. Автор, проект не популярен по причине вашего к нему халатного отношения.
Хоть какая-то надежда на продолжение есть?Хотелось бы поконкретнее узнать о ваших планах.
Ааааа! Наконец-то прода! Спасибо большое! Не забрасывайте больше...
Автор, очень жду продолжения, сжальтесь! Напишите, пожалуйста!
Спасибо за информацию.Жду с нетерпением.
Спасибо, очень интересно. Когда планируется продолжение?
прошлое не отпускает девочку. Тяжело это сделать, но нужно вычеркнуть прошлое из своей жизни и начать жизнь с нового листа. Спасибо автору!
Спасибо за проду. Вот это новость. А как же обликоморале , самоназначенная секретарша ведь жена принца ,чадра ,покорность , гарем и все дела?Как она могла оказаться на корабле, что то я запуталась.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как-то вяло
Спасибо!
Обложка привлекательная. И торс имеется))
Начало книги довольно медленное, плавное. Читается легко и сразу потихоньку рассказывает о том, в какой мир погружается читатель.
Обложка действительно классная! Вот с аннотацией сложности, я тоже не могу нормально свою написать, раз десять переписывала. Немного трудновато написан пролог и письмо очень большое,но это дело вкуса. удачи в вашем начинании! И бесспорно ЛАЙК!
Обложка супер, передает атмосферу книги. Теги подобраны хорошо. Аннотация заинтересовала, хотя я не фанат фантастики, прочитала пару страниц и мне понравилось.
Вау! Обложка просто вау - яркая, красивая и качественная. Название обычное, не броская, а вот аннотация подкачала: сложная, длинная и не со всем цепляющая. Но с меня определённо лайк!)
Добрый вечер! Чтение по обложке. Что же... обложка действительно отличная! Радует, что космос не остался в стороне. Атмосферно, да. Название символичное, прочитала первые главы, и с уверенность могу сказать: это так. Сложная, витиеватая аннотация, ну да ладно. В конце концов, оно поэтичное. Популярные теги, особенно полюбившийся многим читательницам "властный герой". Не ожидала увидеть тег "гарем", но всё неожиданное - это интересно!
Итог, читать!
Фантастику люблю, беру на заметку и поддерживаю скромным лайком :)
Желаю удачи и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена