Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1431
3165 98342

Текущий рейтинг:
#354 в Юмористическое фэнтези
#262 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя отдельная любовь автору за рассуждения о роли гг и амеб в романах ❤️ а вот и запоздавший дурень в трико явился. Интересно а сестрица будет хлопать ресницами и делать вид что ее обидела гг? Или может хоть немного совести появиться. А вообще она точно сестрица? 

avatar
02.06.2024, 15:54:19

Идиот в трико, себе не изменяет) . 

avatar
01.06.2024, 14:15:33

я понимаю, что за воздействие на принца одной хитроделанной может пострадать вся семья, но ведь конкретный человек лишается свободной воли... может ГГ стоит попытаться объяснить свои подозрения Норману и Бастиану...

avatar
30.05.2024, 21:40:57

Мне тоже очень понравился Норман!
Солидарна с героиней по поводу её сетований, что к такому мужику не подкатить)))

Такс, как же гг предложит ему взять на себя ответственность? Я бы подумала о фиктивной помолвке, но она уже помолвлена. Тренироватьсч вместе? 

avatar
30.05.2024, 20:19:33

Мерзавка эта сестрица, точно влияет на принца да и фиг с ними, главное, чтобы всё получилось у Ив. А вообще хорошо бы эту гадюку, вывести на чистую воду, чтобы и Норман отрёкся от неё, может она и не его дочь, а? 

avatar
30.05.2024, 16:35:53

Роберт, раз околдованный, получается, не виноват. Но и расколдованного принца уже  не хочется  иметь в женихах.   Вот Бастиан  другое дело.

avatar
30.05.2024, 14:45:13

Держу кулачки, чтобы в Иванны  с Лорой все получилось

Очень нравится эта история, спасибо автор)

avatar
27.05.2024, 20:41:40

Ох! Бедненькое тельце Иванны!! 

avatar
27.05.2024, 16:10:20

Как бы еще одну статью не написали. Спасибо за главу!

avatar
25.05.2024, 21:38:24

Интересненько! Спасибо, Автор!

avatar
22.05.2024, 15:44:16

Был вредный идиот, станет полезный

Шикарно😍Спасибо!

avatar
20.05.2024, 16:21:56

Интересно сознается в том кто его надоумил или так и будет упираться.   

avatar
20.05.2024, 17:43:21

Конечно кто то науськал этого Дерека, сестрица Алисия никак?