https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729798611_29.jpg
Как не сдохнуть в любовном романе
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...
#354 в Юмористическое фэнтези
#258 в Магическая академия
22.04.2024 — 01.07.2024
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатление от того, что уже прочитала: Алиссия явно умеет ворожить, и неплохо так всех мотивирует в свою пользу, что доказывает и смерть Иванны в книге, и то, что отец в такой момент отвернулся от неё. Теперь, когда Иванна, не Иванна, может, удастся этот сюжет изменить?
Принцесса кого то шокером вырубила, надеюсь не саму разработчицу.
Ойц
Каждый кусочек продолжения. как праздник. Только все начало понемногу складываться, что опять случилось. Может захват заложников пошел не по плану. или " любимая сестренка" опять что-то придумала. Спасибо!
Повезло однако) если все пойдет по плану, то принцесса буквально настояла на том, чтобы гг прорекламировала шокер
Надеюсь, она всех поставит на место а так же сможет разорвать помолвку с принцем.
Спасибо!
аж не верится, что хоть кто-то более-менее влиятельный увидел истинную ситуацию...
Только я в блеснувшем взгляде Бастиана увидела свадебный марш и трое Бастианят 🙄🙈
Спасибо!
Как же все таки затягивает... я каждый раз дочитываю и думаю: все? Как все?! Нееет
Глава прекрасная - карты раскрыты, теперь нет причин изображать из смебя любящих сестриц. Героиня очень нравится своей смелостью и готовностью бороться за свои идеалы.
🔥🔥🔥
Спасибо!
Спасибо. Книга интересная. По сути, принц на данный момент в беде, и вся его измена наведенная. Вызывает грусть, что Ив, та которая настоящая, боролась за него до конца, несмотря на то, что успеха не добилась. Конечно, у героини любовь к принцу отсутствует и спасать она его не обязана. Но Бастиан фактически в прошлой версии ее палач (плохо сделавший свою работу), тогда как принц в принципе, просто обманутый. Я пока поболею все же за принца.😊 Хоть теперь модно принцев оставлять с носом.))))) М-да, уже читала такую книгу, где принц остался с носом.)))))) Было жаль. Потому, что принцев мало и на всех их не хватает.)))))
Бастиан шикарен как и гг ❤️ но моя любимая часть в главе: "Я не просто сопля, а Сопля с большой буквы". Я определенно сохраню себе эту цитату
Роб ещё до появления сестрёнки не испытывал к Ив романтических чувств. Так что сейчас поменялось? Когда говорил, что они любили друг друга. Любила как раз только Ив. Почему же сейчас противится расставанию?
ошалесть самая лучшая часть пока новой главыыы!!!
Бастиан душка не могу
Получи фашист гранату , ну и что теперь Алиссия запоет? Бери своего принца со всеми потрохами, так нет же мало ей, будет и дальше лезть к Ив.
Ааааааа а а агонь!!!!! Каждая прода, каждый диалог все эпичнее!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена