Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1431
3166 98348

Текущий рейтинг:
#354 в Юмористическое фэнтези
#258 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 14:43:18

Впечатление от того, что уже прочитала: Алиссия явно умеет ворожить, и неплохо так всех мотивирует в свою пользу, что доказывает и смерть Иванны в книге, и то, что отец в такой момент отвернулся от неё. Теперь, когда Иванна, не Иванна, может, удастся этот сюжет изменить?

avatar
13.06.2024, 17:27:47

Принцесса кого то шокером вырубила, надеюсь не саму разработчицу. 

avatar
13.06.2024, 15:54:49

Каждый кусочек продолжения. как праздник.   Только все начало понемногу  складываться, что опять случилось. Может захват заложников пошел не по плану. или " любимая сестренка" опять что-то придумала.  Спасибо!

Повезло однако) если все пойдет по плану, то принцесса буквально настояла на том, чтобы гг прорекламировала шокер

avatar
10.06.2024, 17:46:59

Надеюсь, она всех поставит на место а так же сможет разорвать помолвку с принцем. 

avatar
07.06.2024, 18:33:12

аж не верится, что хоть кто-то более-менее влиятельный увидел истинную ситуацию...

Только я в блеснувшем взгляде Бастиана увидела свадебный марш и трое Бастианят 🙄🙈

Как же все таки затягивает... я каждый раз дочитываю и думаю: все? Как все?! Нееет

Глава прекрасная - карты раскрыты, теперь нет причин изображать из смебя любящих сестриц. Героиня очень нравится своей смелостью и готовностью бороться за свои идеалы. 

avatar
05.06.2024, 18:04:52

Спасибо. Книга интересная. По сути, принц на данный момент в беде, и вся его измена наведенная. Вызывает грусть, что Ив, та которая настоящая, боролась за него до конца, несмотря на то, что успеха не  добилась. Конечно, у героини любовь к принцу отсутствует и спасать она его не обязана. Но Бастиан фактически в прошлой версии ее палач (плохо сделавший свою работу), тогда как принц в принципе, просто обманутый. Я пока поболею все же за принца.😊 Хоть теперь модно принцев оставлять с носом.)))))  М-да, уже читала такую книгу, где принц остался с носом.)))))) Было жаль. Потому, что принцев мало и на всех их не хватает.)))))

Бастиан шикарен как и гг ❤️ но моя любимая часть в главе: "Я не просто сопля, а Сопля с большой буквы". Я определенно сохраню себе эту цитату 

avatar
05.06.2024, 17:03:24

Роб ещё до появления сестрёнки не испытывал к Ив романтических чувств. Так что сейчас поменялось? Когда говорил, что они любили друг друга. Любила как раз только Ив. Почему же сейчас противится расставанию?

avatar
05.06.2024, 17:03:15

ошалесть самая лучшая часть пока новой главыыы!!! 

Бастиан душка не могу 

avatar
05.06.2024, 16:26:17

Получи фашист гранату , ну и что теперь Алиссия запоет? Бери своего принца со всеми потрохами, так нет же мало ей, будет и дальше лезть к Ив. 

avatar
05.06.2024, 16:06:12

Ааааааа а а агонь!!!!! Каждая прода, каждый диалог все эпичнее!)))