https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729798611_29.jpg
Как не сдохнуть в любовном романе
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...
#356 в Юмористическое фэнтези
#261 в Магическая академия
22.04.2024 — 01.07.2024
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень интересно!) А у меня вопрос, у меня одной такая фигня только с этой книгой? когда выходит продолжение, мне его показывают толь с попытки 20-30 очень настойчивых перезагрузок и заходов, и замечаю по комментариям, что для меня новое продолжение, это для других прошлое! и все время показывает что я прочитала 100%! и даже если захожу через 4 часа после обновления тоже самое. Есть ещё кто-то у кого такое, может с другой книгой и как с этим боретесь?)
Спасибо!
Продочка 🥰
спасибо
Если встречи не избежать с этими повстанцами, то может есть артефакт, что сделает запись разговора. Какой же этот кронпринц упрямый, ну остался бы со своей Алисией. А вообще её бы на плаху отправить, так как поганка и не исправится уже никогда. В книге то она была жестока и без тени сожаления отправила Иванну на смерть.
Да, точно, надо предупредить о возможной связи с ней заговорщиков, чтобы её и тут не обвинили в предательстве.
Опасно, ГГ по краю ходит! Сестрица может решить и концы в воду…
Всё продумано у Иванны а сестрица какова, неужели не поймают их и эту Алиссию не разоблачат, нет?
Спасибо!
ну и что Алиссия замутила? Почти как у Пушкина:не хочет быть принцессой,хочет быть королевой.? Тли работает на враждебную державу? Папа,,понюхай духи,,спасать дочку надо,да и Бастиану пора появится
Это она зря. Сестрица разоблачения не желает,хотет быть белой,пушистой и розовой зефиркой, как бы не грохнули Иванну и не прикопали.
Хоть бы предупредила кого, что собирается живцом работать
Шикарный план!!! Главное, чтт бы исполнители сработали четко!!!
Успел! Надеюсь эту прекрасную речь записали на какой-нибудь артефакт.
Круто) . Пуговичка это типа микрофона что то и всё всё слышали? Жалко если такую познавательную беседу не слышал маркиз и Бастиан. Надеюсь маркиз не станет жалеть её и оправдывать а по справедливости накажет. Ведь в книге она на казнь отправила Иву. А то читала роман, где приёмную дочь, что делала смерти родной дочери, отец отправил в поместье, пусть без права посещения столицы но предоставил всё лучшее, учителей, что ты оеа закончила академию и после окончания на выбор женихов, что бы выдать её замуж.Тварь избежала наказания и это оставило неприятный осадок после прочтения, та самая пресловутая ложка дёгтя в бочке мёда то бишь хэ.
Всё же успел. Красавчик! Сестрицу надо либо хорошо лечить,либо избавляться. Папин краткосрочный роман привел к опасным последствиям
Очень хочется, чтобы папа послушал откровения. А Роба не жалко, он сам повелся и дал возможность собой управлять
Спасибо!
Какие они оказывается предусмотрительные молодцы
Спасибо за продолжение. героиня восстановила свою боевую форму. Спасибо Бастиану. От принца опять помощи никакой. Хотя в чём-то его и жалко. Быть марионеткой для мужчины как-то не очень... Ончувствует подсознательно,что-то не так.,но ещё не понял. А не подброшена ли Алиссия заговорщиками? .
Вот вам и чаепития.Моргану время задуматься и принять меры. Возможно и не дочь притащил и признал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена