Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1431
3165 98342

Текущий рейтинг:
#356 в Юмористическое фэнтези
#261 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 11:45:12

спасибо, очень интересно!) А у меня вопрос, у меня одной такая фигня только с этой книгой? когда выходит продолжение, мне его показывают толь с попытки 20-30 очень настойчивых перезагрузок и заходов, и замечаю по комментариям, что для меня новое продолжение, это для других прошлое! и все время показывает что я прочитала 100%! и даже если захожу через 4 часа после обновления тоже самое. Есть ещё кто-то у кого такое, может с другой книгой и как с этим боретесь?)

Продочка 🥰

спасибо

avatar
23.06.2024, 10:04:10

Если встречи не избежать с этими повстанцами, то может есть артефакт, что сделает запись разговора. Какой же этот кронпринц упрямый, ну остался бы со своей Алисией. А вообще её бы на плаху отправить, так как поганка и не исправится уже никогда. В книге то она была жестока и без тени сожаления отправила Иванну на смерть.

avatar
23.06.2024, 12:46:46

Да, точно, надо предупредить о возможной связи с ней заговорщиков, чтобы её и тут не обвинили в предательстве.

avatar
26.06.2024, 18:27:29

Опасно, ГГ по краю ходит! Сестрица может решить и концы в воду…

avatar
26.06.2024, 18:28:22

Всё продумано у Иванны а сестрица какова, неужели не поймают их и эту Алиссию не разоблачат, нет? 

ну и что Алиссия замутила?  Почти как у Пушкина:не хочет быть принцессой,хочет быть королевой.? Тли работает на враждебную державу? Папа,,понюхай духи,,спасать дочку надо,да и Бастиану пора появится

avatar
26.06.2024, 20:20:24

Это она зря. Сестрица разоблачения не желает,хотет быть белой,пушистой и розовой зефиркой, как бы не грохнули Иванну и не прикопали.

avatar
26.06.2024, 20:47:13

Хоть бы предупредила кого, что собирается живцом работать

avatar
29.06.2024, 17:17:19

Шикарный план!!! Главное, чтт бы исполнители сработали четко!!!

Успел! Надеюсь эту прекрасную речь записали на какой-нибудь артефакт. 

avatar
29.06.2024, 19:32:17

Круто) . Пуговичка это типа микрофона что то и всё всё слышали? Жалко если такую познавательную беседу не слышал маркиз и Бастиан. Надеюсь маркиз не станет жалеть её и оправдывать а по справедливости накажет. Ведь  в книге она на казнь отправила Иву. А то читала роман, где приёмную дочь, что делала смерти родной дочери, отец отправил в поместье, пусть без права посещения столицы но предоставил всё лучшее, учителей, что ты оеа закончила академию и после окончания на выбор женихов, что бы выдать её замуж.Тварь избежала наказания и это оставило неприятный осадок после прочтения, та самая пресловутая ложка дёгтя в бочке мёда то бишь хэ. 

Всё же успел. Красавчик! Сестрицу надо либо хорошо лечить,либо избавляться. Папин краткосрочный роман привел к опасным последствиям

avatar
29.06.2024, 23:36:24

Очень хочется, чтобы папа послушал откровения. А Роба не жалко, он сам повелся и дал возможность собой управлять

avatar
30.06.2024, 14:07:32

Какие они оказывается предусмотрительные молодцы

Спасибо за продолжение. героиня восстановила свою боевую форму. Спасибо Бастиану. От принца опять помощи никакой. Хотя в чём-то его и жалко. Быть марионеткой для мужчины как-то не очень... Ончувствует подсознательно,что-то не так.,но ещё не понял. А не подброшена ли Алиссия заговорщиками?  . 

avatar
14.06.2024, 18:02:25

Вот вам и чаепития.Моргану время задуматься и принять меры. Возможно и не дочь притащил и признал.