https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729798611_29.jpg
Как не сдохнуть в любовном романе
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...
#317 в Юмористическое фэнтези
#240 в Магическая академия
22.04.2024 — 01.07.2024
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история, хотя концовка как-то "скомкана",но в целом хорошо. Спасибо!!!
Неожиданно, но очень очень приятно
мне немного не хватило ммм... завершенности(?)
Как-то не успела гештальт закрыть
но тем не менее, это отличная работа, огромное спасибо автору
Спасибо!
Не могу не поныть 🙄 как же мне жаль, что заканчивается эта прекрасная история. Я бы еще с удовольствием прочитала и про совместную жизнь и про детей и тд. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Скрашивает печаль история про злодея.
Прелесть
Алиссия говорит "Мне хотелось жить, как она". Наверное, " не" пропущено?
обиды Алиссии вообще дикие. ладно бы перед маркизом положили двух девочек, и он отправил одну во дворец, а другую - на улицу, так он даже не знал о существовании второй дочери... что за фигня в голове у Алиссии?! или, может, наличие ментального дара ей во вред, и именно от него у неё самой крыша поехала?..
шоковая развязочка ситуации для всех...
Дура- эта Алиссия, завистливая дура. Такие перспективы были и все похерила.
Вон что, сестрица там прячется! Вот кто настоящий злодей! Вернее, злодейка. Кто бы сомневался((
А чего её не спасают? то-то долго она в плену.
Ну лихо вы с Алисией потрепали нам нервы нам с Ив! так же и коники кинуть можно))) Да, всё продумала, но не учла, что сестричка, всё же, хороший артефактор.
Благодарю!❤️📚
Жаль что подходит к концу. Хочу ещё злодея или злодейку.
Спасибо за одно из немногих произведений, где героиня не остается с изменником и слабаком, не прощает его за "трудное детство" и "обстоятельства"!
Алиссии никакого послабления, там с головой совсем плохо, она же маньячка просто махровая. И никакого оправдания в виде тяжёлого детства и прочая , прочая фигня , сама стала преступницей, ещё когда бордель сожгла вместе с маман и кучей людей.
Н-да, ни минуты покоя, в нашем мире девочка выбрала "мужскую" профессию, и здесь прошлое ее не отпускает. Так что дома сидеть и балы организовывать точно не ее будущее
Спасибо!
Очешуеть! Я конечно думала о связи с повстанцами, но это было неожиданно. Жду продолжения с нетерпением и в тоже время не хочу чтобы заканчивалась эта шикарная история
Спасибо за главу) жду страдашек и осознания от принца весьма так злорадненько. Отца действительно надо приободрить, может свадьбой и бастианятами?
Даже жалко становится принца. Вот встанут мозги на место,освободится от влияния змеи сестрёнки и увидит что натворил в таком состоянии. Я так понимаю что Иванну он любил и каково будет когда он " протрезвеет" и поймет что натворил и потерял невесту .А он эту змеюку в состоянии аффекта не грохнет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена