Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1431
3165 98335

Текущий рейтинг:
#317 в Юмористическое фэнтези
#240 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 20:27:19

Интересная история, хотя концовка как-то "скомкана",но в целом хорошо. Спасибо!!!

Неожиданно, но очень очень приятно

мне немного не хватило ммм... завершенности(?) 

Как-то не успела гештальт закрыть

но тем не менее, это отличная работа, огромное спасибо автору

Спасибо!

Не могу не поныть 🙄 как же мне жаль, что заканчивается эта прекрасная история. Я бы еще с удовольствием прочитала и про совместную жизнь и про детей и тд. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Скрашивает печаль история про злодея. 

avatar
01.07.2024, 17:57:27

Прелесть

avatar
01.07.2024, 14:24:39

Алиссия говорит "Мне хотелось жить, как она". Наверное, " не" пропущено?

avatar
01.07.2024, 07:45:29

обиды Алиссии вообще дикие. ладно бы перед маркизом положили двух девочек, и он отправил одну во дворец, а другую - на улицу, так он даже не знал о существовании второй дочери... что за фигня в голове у Алиссии?! или, может, наличие ментального дара ей во вред, и именно от него у неё самой крыша поехала?..

avatar
01.07.2024, 07:34:20

шоковая развязочка ситуации для всех...

avatar
30.06.2024, 23:00:08

Дура- эта Алиссия, завистливая дура. Такие перспективы были и все похерила.

avatar
27.06.2024, 23:10:52

Вон что, сестрица там прячется! Вот кто настоящий злодей! Вернее, злодейка. Кто бы сомневался((
А чего её не спасают? то-то долго она в плену.

avatar
30.06.2024, 21:46:07

Ну лихо вы с Алисией потрепали нам нервы нам с Ив! так же и коники кинуть можно))) Да, всё продумала, но не учла, что сестричка, всё же, хороший артефактор.

avatar
30.06.2024, 17:22:52

Благодарю!‍❤️‍📚

avatar
30.06.2024, 16:24:51

Жаль что подходит к концу. Хочу ещё злодея или злодейку. 

avatar
30.06.2024, 16:39:48

Спасибо за одно из немногих произведений, где героиня не остается с изменником и слабаком, не прощает его за "трудное детство" и "обстоятельства"! 

avatar
30.06.2024, 16:32:38

Алиссии никакого послабления, там с головой совсем плохо, она же маньячка просто махровая. И никакого оправдания в виде тяжёлого детства и прочая , прочая фигня , сама стала преступницей, ещё когда бордель сожгла вместе с маман и кучей людей. 

avatar
23.06.2024, 08:36:56

Н-да, ни минуты покоя, в нашем мире девочка выбрала "мужскую" профессию, и здесь прошлое ее не отпускает. Так что дома сидеть и балы организовывать точно не ее будущее

Очешуеть! Я конечно думала о связи с повстанцами, но это было неожиданно. Жду продолжения с нетерпением и в тоже время не хочу чтобы заканчивалась эта шикарная история 

Спасибо за главу) жду страдашек и осознания от принца весьма так злорадненько. Отца действительно надо приободрить, может свадьбой и бастианятами? 

avatar
16.06.2024, 08:36:09

Даже жалко становится принца. Вот встанут мозги на место,освободится от влияния змеи сестрёнки и увидит что натворил в таком состоянии. Я так понимаю что Иванну он любил и каково будет когда он " протрезвеет" и поймет что натворил и потерял невесту .А он эту змеюку в состоянии аффекта не грохнет???