https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729798611_29.jpg
Как не сдохнуть в любовном романе
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...
#275 в Юмористическое фэнтези
#209 в Магическая академия
22.04.2024 — 01.07.2024
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась. Сюжет увлекательный. Но ненормативной лексики могло быть и поменьше.
Очень понравилась книга, интересный, не скучный сюжет. Вкусно. Хочу ещё)) Давно с таким интересом не читала, в последнее время жалко потраченных денег и оплаченная книга остаётся недочинной с презрительным -Фее. Спасибо, покупка подаровала.
Лучшая книга, прочитанная мною за последнее время! Спасибо огромное!
Читать всем обязательно!!! Это не книга! Это восторг!
В книгах Марины есть один недостаток! Они всегда быстро заканчиваются! Мне всегда мало, вот бы ещё пару томов!
Это было чудесное попадание с героиней которой я искренне восхитилась! Которая не просто прошла против сюжета, но и смогла очень хорошо устроится своими силами. Хотя в тех ситуациях что на нее свалились, я бы долго думала как найти выход, у нее же мозги работают на ура! Умение логически мысли, быстро обрабатывать информацию, грамотно расставлять приоритеты наверно главное черты всех героинь в книгах Марины! Я действительно каждый раз читая что-то беру на заметку для себя! Как себя вести или как ответить! Ее каждый к сожалению обладает этими качествами. Было ли мне жаль сестру? Немного да, хотя странно что она была выбрала на роль главное героини, скорее злодейка в чистом виде.
Отличная история! Но мне было мало, я жадина ;)
Штош) находчивость и храбрость, отвага и удача, а ещё крутейший папа- маркиз Норман и ещё несколько плюшек доставшихся в наследство от бывшей хозяйки тела и вот уже есть шанс не сдохнуть. После таких книг начинаешь по другому относится к сказкам и сказочным злодеям. Задаешься вопросом а что было после, и какое там долго и счастливо. И мысль что авторы своим творчеством создают миры и вселенные не лишена смысла. Книга читалась легко. Иванна молодец, девушка- воин по духу. На её фоне Алиссия и Роб получились не такими яркими и конечно вовсе не главными героями. Спасибо огромное автору, читала с удовольствием!
Алиссия тоже иномирянка? Почему она говорила что ты тоже такая, видимо читала книгу и попала в героиню ? И чего ей не жилось спокойно но сама виновата . Честно говоря, не жалко, всё по заслугам ей. Хорошо, что Норман к ней сильно на привязался а страдал больше от того, что не смог уберечь и разглядеть такое в своей семье, где почти произошла страшная трагедия если бы не Ив, наша попаданка.
Спасибо. Книга захватывающая, но мне неимоверно жаль антагонистку, её безумие не на пустом месте возникло. Наверное, на её месте сойти с ума было даже закономерно, переродиться беспомощным ребёнком в таких жутких условиях...
Как я поняла, она была предыдущим читателем этой проклятой книженции и тоже нелепо погибла после прочтения этой истории. Создаётся ощущение, что это ловушка злобного духа, а не книга. Кто знает что там за эпилогом и не сожрёт ли создатель книги следующей уже душу главной героини. А главное во скольких руках этот хищный мир-ловушка успел побывать? Был ли отец Иванны первой жертвой, вынужденный раз за разом смотреть на гибель своих детей в различных вариациях? Осознаёт ли он это? Был ли его вопрос о понимании попыткой найти соратника и выбраться из заколдованного круга? Мороз по коже. Ощущения как после просмотра "Пункта назначения".
Люблю таких героинь: смелых, решительных и сильных духом) Прямо бальзам на мое сердечко. Хоть сейчас попадание в книгу популярено, но за сюжетом было очень интересно наблюдать, особенно как Иванна будет менять свою жизнь. На счет Алиссии подозревала и в целом получила то,что заслужила. Она ведь могла изменить так же сюжет и начать новую жизнь с чистого листа. Спасибо!
В последних главах Алиссия говорила, что сюжет не такой как она ожидала, что она имела ввиду, когда предположила, что Иванна такая же? Обе были в курсе сюжета? Алисия как с этим связана?
А когда книга поступит в продажу? Я почему-то её пропустила и пришла уже к шапочному разбору: автора благодарят, все расходятся и доступен только ознакомительный фрагмент🤔
Волшебная история, спасибо автору. Как и многим мне не хватило глав от Роберта, разлюбил, почему не отпускает, что чувствует после разрыва помолвки,? Хотелось бы немного о дальнейшей жизни героев.... Удачи и вдохновения
Чудесная история! Неожиданная для меня - героиня отлично справилась со своей ролью злодейки)) А вот Алиссия... эх, мозги бы включила и, глядишь, жила бы припеваючи. Но нет... а на нет и суда нет. Только на тех, кто с головой не дружит. Спасибо, получила огромное удовольствие!
Книга небольшая, полная интересных событий и ярких “необычностей”. Деталей и подробностей не найдете, потому что малышку уместили в 12 глав с эпилогом.
О чем? О попаданке в сюжет книги, которую (книгу, конечно) проще выбросить, чем в процессе чтения рвать страницы и нервы от осознания глупости истории и несправедливости автора с поверхностным подходом к идее
Ну и закрутилось))
Героиня КРАЙНЕ адекватная, даже матом поругивается)) Но вся моя любовь ее "отцу", конечно)
Больше всего тронули новые “любовные отношения” главной героини Иванны - так нежно выписан переход от дружбы/партнерства к более глубоким, что ааааах))
Спасибо автору за напоминание: герои в книге живые! Они понимают сюжет, помнят его развитие, потому давайте им немного самостоятельности для вырисовки адекватного течения событий и надежды на счастливый эпилог для каждого. Они заслужили)
Спасибо за изумительную книгу! И вдохновения!
Спасибо! Шикарная история! Очень понравилось! Алиссия тоже оказалась попаданкой в книгу. Обеим предоставился второй шанс, но Ив смогла изменить судьбу, а Алиссия шла по накатанному сюжету, даже не задумываясь, и не пытаясь что-то изменить, потеряла свой второй шанс на жизнь. Удачи Вам и вдохновения!!!
Мне не одной концовка показалась какой-то резкой и незаконченной?
Спасибо автору! Получила огромное удовольствие! Героиня просто супер! Умная, сильная... Такой и должна быть настоящая женщина!
Спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена