Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1431
3161 98259

Текущий рейтинг:
#275 в Юмористическое фэнтези
#209 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 21:51:40

Книга понравилась. Сюжет увлекательный. Но ненормативной лексики могло быть и поменьше.

avatar
09.07.2024, 19:39:08

Очень понравилась книга, интересный, не скучный сюжет. Вкусно. Хочу ещё)) Давно с таким интересом не читала, в последнее время жалко потраченных денег и оплаченная книга остаётся недочинной с презрительным -Фее. Спасибо, покупка подаровала.

Лучшая книга, прочитанная мною за последнее время! Спасибо огромное!

Читать всем обязательно!!! Это не книга! Это восторг!

В книгах Марины есть один недостаток! Они всегда быстро заканчиваются! Мне всегда мало, вот бы ещё пару томов!
Это было чудесное попадание с героиней которой я искренне восхитилась! Которая не просто прошла против сюжета, но и смогла очень хорошо устроится своими силами. Хотя в тех ситуациях что на нее свалились, я бы долго думала как найти выход, у нее же мозги работают на ура! Умение логически мысли, быстро обрабатывать информацию, грамотно расставлять приоритеты наверно главное черты всех героинь в книгах Марины! Я действительно каждый раз читая что-то беру на заметку для себя! Как себя вести или как ответить! Ее каждый к сожалению обладает этими качествами. Было ли мне жаль сестру? Немного да, хотя странно что она была выбрала на роль главное героини, скорее злодейка в чистом виде.

avatar
03.07.2024, 21:53:26

Отличная история! Но мне было мало, я жадина ;)

avatar
03.07.2024, 19:35:47

Штош) находчивость и храбрость, отвага и удача, а ещё крутейший папа- маркиз Норман и ещё несколько плюшек доставшихся в наследство от бывшей хозяйки тела и вот уже есть шанс не сдохнуть. После таких книг начинаешь по другому относится к сказкам и сказочным злодеям. Задаешься вопросом а что было после, и какое там долго и счастливо. И мысль что авторы своим творчеством создают миры и вселенные не лишена смысла. Книга читалась легко. Иванна молодец, девушка- воин по духу. На её фоне Алиссия и Роб получились не такими яркими и конечно вовсе не главными героями. Спасибо огромное автору, читала с удовольствием!

avatar
01.07.2024, 20:25:21

Алиссия тоже иномирянка? Почему она говорила что ты тоже такая, видимо читала книгу и попала в героиню ? И чего ей не жилось спокойно но сама виновата . Честно говоря, не жалко, всё по заслугам ей. Хорошо, что Норман к ней сильно на привязался а страдал больше от того, что не смог уберечь и разглядеть такое в своей семье, где почти произошла страшная трагедия если бы не Ив, наша попаданка. 

avatar
02.07.2024, 22:36:58

Спасибо. Книга захватывающая, но мне неимоверно жаль антагонистку, её безумие не на пустом месте возникло. Наверное, на её месте сойти с ума было даже закономерно, переродиться беспомощным ребёнком в таких жутких условиях...

Как я поняла, она была предыдущим читателем этой проклятой книженции и тоже нелепо погибла после прочтения этой истории. Создаётся ощущение, что это ловушка злобного духа, а не книга. Кто знает что там за эпилогом и не сожрёт ли создатель книги следующей уже душу главной героини. А главное во скольких руках этот хищный мир-ловушка успел побывать? Был ли отец Иванны первой жертвой, вынужденный раз за разом смотреть на гибель своих детей в различных вариациях? Осознаёт ли он это? Был ли его вопрос о понимании попыткой найти соратника и выбраться из заколдованного круга? Мороз по коже. Ощущения как после просмотра "Пункта назначения".

avatar
02.07.2024, 22:43:11

Люблю таких героинь: смелых, решительных и сильных духом) Прямо бальзам на мое сердечко. Хоть сейчас попадание в книгу популярено, но за сюжетом было очень интересно наблюдать, особенно как Иванна будет менять свою жизнь. На счет Алиссии подозревала и в целом получила то,что заслужила. Она ведь могла изменить так же сюжет и начать новую жизнь с чистого листа. Спасибо!

avatar
02.07.2024, 15:16:39

В последних главах Алиссия говорила, что сюжет не такой как она ожидала, что она имела ввиду, когда предположила, что Иванна такая же? Обе были в курсе сюжета? Алисия как с этим связана? 

avatar
01.07.2024, 21:27:13

А когда книга поступит в продажу? Я почему-то её пропустила и пришла уже к шапочному разбору: автора благодарят, все расходятся и доступен только ознакомительный фрагмент🤔

avatar
02.07.2024, 12:41:44

Волшебная история, спасибо автору. Как и многим мне не хватило глав от Роберта, разлюбил, почему не отпускает, что чувствует после разрыва помолвки,? Хотелось бы немного о дальнейшей жизни героев.... Удачи и вдохновения

avatar
02.07.2024, 11:23:02

Чудесная история! Неожиданная для меня - героиня отлично справилась со своей ролью злодейки)) А вот Алиссия... эх, мозги бы включила и, глядишь, жила бы припеваючи. Но нет... а на нет и суда нет. Только на тех, кто с головой не дружит. Спасибо, получила огромное удовольствие!

Книга небольшая, полная интересных событий и ярких “необычностей”. Деталей и подробностей не найдете, потому что малышку уместили в 12 глав с эпилогом.
О чем? О попаданке в сюжет книги, которую (книгу, конечно) проще выбросить, чем в процессе чтения рвать страницы и нервы от осознания глупости истории и несправедливости автора с поверхностным подходом к идее
Ну и закрутилось))

Героиня КРАЙНЕ адекватная, даже матом поругивается)) Но вся моя любовь ее "отцу", конечно)   
Больше всего тронули новые “любовные отношения” главной героини Иванны - так нежно выписан переход от дружбы/партнерства к более глубоким, что ааааах))
Спасибо автору за напоминание: герои в книге живые! Они понимают сюжет, помнят его развитие, потому давайте им немного самостоятельности для вырисовки адекватного течения событий и надежды на счастливый эпилог для каждого. Они заслужили) 

avatar
02.07.2024, 04:12:21

Спасибо за изумительную книгу! И вдохновения!

avatar
02.07.2024, 03:03:40

Спасибо! Шикарная история!  Очень понравилось! Алиссия тоже оказалась попаданкой в книгу. Обеим предоставился второй шанс, но Ив смогла изменить судьбу, а  Алиссия шла по накатанному сюжету,  даже не задумываясь, и не пытаясь что-то изменить, потеряла свой второй шанс на жизнь.  Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
01.07.2024, 23:29:49

Мне не одной концовка показалась какой-то резкой и незаконченной?

avatar
01.07.2024, 20:39:36

Спасибо автору! Получила огромное удовольствие! Героиня просто супер! Умная, сильная... Такой и должна быть настоящая женщина!

avatar
01.07.2024, 20:32:53

Спасибо за интересную историю!