Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1430
3161 98259

Текущий рейтинг:
#276 в Юмористическое фэнтези
#210 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось бы ввести аудио сопровожденение текста либо возможность скачать книгу для этого чтоб воспроизвести в приложении

avatar
16.10.2024, 00:15:35

книга понравилась, люблю этот жанр и когда с ног на голову с головы на ноги. добро оказывается не так что бы и доброе, зло не то что бы злодейские... то что надо. попадание в книгу тоже люблю, особенно в гз. спасибо.

avatar
07.10.2024, 15:14:44

Спасибо! Понравилась книга. Сюжет нестандартный, увлекательный! Буду читать 3 книгу этого цикла.

avatar
23.09.2024, 14:55:26

Понравилось, интересный сюжет, лёгкий слог. 

avatar
21.09.2024, 21:32:36

Прекрасная книга! Прочитала запоем с большим удовольствием!

avatar
18.09.2024, 01:16:40

Прекрасная книга! Рада, что открыла для себя этого автора! 🌺

avatar
17.09.2024, 15:44:27

Крутая книга, спасибо автору))))

avatar
16.09.2024, 21:36:46

Конец пролога шикарен))))). Смеюсь, не могу остановиться.

avatar
16.09.2024, 19:41:28

Мне всё понравилось.Отличный юмор,не затянуто.Всё логично закончилось.Буду перечитывать. Автору спасибо за пару хороших вечеров!

Спасибо, книга понравилась. Конец конечно подкрался незаметно и хотелось бы хоть какого-то развития отношений между главными героями, а то как-то внезапненько все. Немного смутило меня мспользование сленговой лексики у героини. Все же она аристократка и выращена была не как солдат. Такие выражения и речь должны были смутить собеседников. Замечу, что маркиз что другие герои себе такого не позволяли. Если отбросить эти два минуса, то книга получилась интересной, героиня - огонь.

avatar
11.09.2024, 16:33:12

Какая крутая книга,прочитала за день и ночь:))) Очень интересно было,люблю вот такие книги!! Героиня огонь конечно!!!

avatar
08.09.2024, 10:24:22

Ещё одно потрясающее произведение.Как же я удачно зашла))) Спасибо огромное!!!

avatar
03.09.2024, 08:53:33

Ох, какая прикольная книга мне попалась!  Спасибо автор ) будем знакомы,а я пошла дальше с Вами знакомиться) 

п.с ну хоть кто то высмеял всю эту романтичную хероту-подняли настроение)

avatar
18.08.2024, 16:49:04

Интересная история, но закончилась слишком быстро, как будто середину урезали и сразу конец. Особенно странно из-за эпилога, где "друг" делает предложение и все счастливы, это что? Где нормальная подвязка к сюжету? Не спорю, начало было интригующе, да и понятно было в принципе кто гг, но такой слив окончания, завязка с тем, что обе девушки попаданки тоже непонятно зачем, ладно если бы изначально что-то нам об этом говорило или сюжет менялся, но нет. 

avatar
08.08.2024, 06:26:57

Благодарю, очень увлекательная книга. 

avatar
29.07.2024, 04:30:51

Отличная история!

avatar
23.07.2024, 23:40:38

Спасибо Вам огромное автор за Ваше творчество!!! Я с таким удовольствием уже давно не читала книги. Сюжет очень захватывает, оторваться невозможно. Главная героиня очень адекватная особа и все её диалоги очень разумны. Проработана сюжетная линия и не растянуто, всё в меру. Найти такую замечательную книгу среди творчества множества автором огромная удача! Творите Автор, желаю Вам и Вашей Музе вдохновения!!!

avatar
14.07.2024, 21:34:50

Спасибо, Автор!! Сюжет не избитый, отец шикарен, героине респект, Бас красавчик!

Очень понравилось! Динамичный сюжет, читается легко и увлекательно. Сильно переживала за Иванну. 

Большое спасибо!

avatar
10.07.2024, 22:21:54

Очень интересно!!! Спасибо!!)))