https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729798611_29.jpg
Как не сдохнуть в любовном романе
Марина Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...
#276 в Юмористическое фэнтези
#210 в Магическая академия
22.04.2024 — 01.07.2024
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы ввести аудио сопровожденение текста либо возможность скачать книгу для этого чтоб воспроизвести в приложении
книга понравилась, люблю этот жанр и когда с ног на голову с головы на ноги. добро оказывается не так что бы и доброе, зло не то что бы злодейские... то что надо. попадание в книгу тоже люблю, особенно в гз. спасибо.
Спасибо! Понравилась книга. Сюжет нестандартный, увлекательный! Буду читать 3 книгу этого цикла.
Понравилось, интересный сюжет, лёгкий слог.
Прекрасная книга! Прочитала запоем с большим удовольствием!
Прекрасная книга! Рада, что открыла для себя этого автора! 🌺
Крутая книга, спасибо автору))))
Конец пролога шикарен))))). Смеюсь, не могу остановиться.
Мне всё понравилось.Отличный юмор,не затянуто.Всё логично закончилось.Буду перечитывать. Автору спасибо за пару хороших вечеров!
Спасибо, книга понравилась. Конец конечно подкрался незаметно и хотелось бы хоть какого-то развития отношений между главными героями, а то как-то внезапненько все. Немного смутило меня мспользование сленговой лексики у героини. Все же она аристократка и выращена была не как солдат. Такие выражения и речь должны были смутить собеседников. Замечу, что маркиз что другие герои себе такого не позволяли. Если отбросить эти два минуса, то книга получилась интересной, героиня - огонь.
Какая крутая книга,прочитала за день и ночь:))) Очень интересно было,люблю вот такие книги!! Героиня огонь конечно!!!
Ещё одно потрясающее произведение.Как же я удачно зашла))) Спасибо огромное!!!
Ох, какая прикольная книга мне попалась! Спасибо автор ) будем знакомы,а я пошла дальше с Вами знакомиться)
п.с ну хоть кто то высмеял всю эту романтичную хероту-подняли настроение)
Интересная история, но закончилась слишком быстро, как будто середину урезали и сразу конец. Особенно странно из-за эпилога, где "друг" делает предложение и все счастливы, это что? Где нормальная подвязка к сюжету? Не спорю, начало было интригующе, да и понятно было в принципе кто гг, но такой слив окончания, завязка с тем, что обе девушки попаданки тоже непонятно зачем, ладно если бы изначально что-то нам об этом говорило или сюжет менялся, но нет.
Благодарю, очень увлекательная книга.
Отличная история!
Спасибо Вам огромное автор за Ваше творчество!!! Я с таким удовольствием уже давно не читала книги. Сюжет очень захватывает, оторваться невозможно. Главная героиня очень адекватная особа и все её диалоги очень разумны. Проработана сюжетная линия и не растянуто, всё в меру. Найти такую замечательную книгу среди творчества множества автором огромная удача! Творите Автор, желаю Вам и Вашей Музе вдохновения!!!
Спасибо, Автор!! Сюжет не избитый, отец шикарен, героине респект, Бас красавчик!
Очень понравилось! Динамичный сюжет, читается легко и увлекательно. Сильно переживала за Иванну.
Большое спасибо!
Очень интересно!!! Спасибо!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена