https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779268786_5.png
Как обмануть босса
Ася Оболенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4998 в Современный любовный роман
#253 в Юмор
07.03.2018 — 06.03.2018
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вот не зря он мне сразу не понравился! Интересно, откуда у начальника предчувствие было?)) Может еще одно будет? Спасет?)) ждем!
ha-ha, classiс! /выпускает дым изо рта, сидя на табуретке/ x)
Ну, вот! Всем же известно, что с дамой по имени ИНТУИЦИЯ, шутки шутить чревато...
Очень жду, чем же она этого слизняка шандарахнет... при том, так, чтобы запомнил на "долго и счастливо"! Может его кипяточком полить, вместо чая... (это так, полёт фантазии)))
Спасибо! Вдохновения!
За ГГ обидно стало, особенно при фразе " с оригиналом не сложилось". Эх... Как будто она не человек вовсе.(( А этого упыря я надеюсь она чем-нибудь да приложит!!! Ибо нефиг, свои ручонки распускать)) Автор, уже третье ваше произведение читаю и отслеживаю, спасибо Вам! И побольше вдохновения!))
Шеф прямо как в воду глядел.
Писец ... и где помощь взять ......
Спасибо )
Вот так романтический вечер... Как спастись?! Надеюсь на сковородку поблизости!)))
Скажите пожалуйста, будут главы от лица начальника? очень интересно. Спасибо)
Блиииин! На последних абзацах застыла даже. Уж какой угодно нежданчик могла представить, но не это! А случайно босс Владислав не полуночник-полулунатик? Может воображаемую собачку там рядом где выгуливал?.. После 23.00?.. Ближе к Никиной квартире? Так и хочется крикнуть за Олю: "Ааааааааа, вали подонка!"
весело закончился вечер. спасибо
Дрянь! Надеюсь Оля ему даст хороший отпор, чтобы долго помнил. У говорят смотри, что хочешь, потому что это может случиться с тобой. Ех, Оля! Вдохновения!
Фу, капец, вот тебе и Витя.((
Надеюсь у Оли хватит силенок, как-то выставить его за дверь.
Интуиция у Босса, не в бровь, а в глаз.
Жду чем же теперь закончится вечер.
Вот гад-неудачник этот Витя. Решил раз оригинал не достался, и копию сойдёт .... А копия надеюсь ему даст хороший отпор, что бы на долго запомнил.
Спасибо! Нда...
Как говорится, бойтесь своих желаний))
ну, вперед за приключениями!))
Интуиция - дама гордая и обидчивая! И поворачиваться к ней спиной - дело рисковое, а уж не внять её речам - и, вовсе, опасное! Оля-Оля... Ждем последствий... Разгребать, ежели чего, поможем...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!:)
Интересно,о чем или ком предупреждал босс?!
Ася, спасибо!!!
Босс понял, что Ника-Оля предпочла его другому?
Эх и надо же было встретить этого Витю.((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена