Книга. "Как обмануть босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как обмануть босса

Цикл: Офисный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
4690
2803 193521

Текущий рейтинг:
#4998 в Современный любовный роман
#253 в Юмор


Полный текст 161 стр.

07.03.2018 — 06.03.2018


Аннотация к книге "Как обмануть босса"

Надоело считаться неудачницей! Хочу престижную работу, высокую зарплату и капельку уважения от своей родни. И если для этого нужно притвориться кем-то другим - не вопрос! Главное, когда я обману босса и займу желанную должность, поддерживать с ним чисто деловые отношения. Чисто деловые, ясно?!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 00:59:30

Спасибо. Вот не зря он мне сразу не понравился! Интересно, откуда у начальника предчувствие было?)) Может еще одно будет? Спасет?)) ждем!

avatar
11.01.2018, 00:47:44

ha-ha, classiс! /выпускает дым изо рта, сидя на табуретке/ x)

avatar
10.01.2018, 19:36:37

Ну, вот! Всем же известно, что с дамой по имени ИНТУИЦИЯ, шутки шутить чревато...
Очень жду, чем же она этого слизняка шандарахнет... при том, так, чтобы запомнил на "долго и счастливо"! Может его кипяточком полить, вместо чая... (это так, полёт фантазии)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2018, 21:47:50

За ГГ обидно стало, особенно при фразе " с оригиналом не сложилось". Эх... Как будто она не человек вовсе.(( А этого упыря я надеюсь она чем-нибудь да приложит!!! Ибо нефиг, свои ручонки распускать)) Автор, уже третье ваше произведение читаю и отслеживаю, спасибо Вам! И побольше вдохновения!))

Шеф прямо как в воду глядел.

Писец ... и где помощь взять ......
Спасибо )

Вот так романтический вечер... Как спастись?! Надеюсь на сковородку поблизости!)))

Скажите пожалуйста, будут главы от лица начальника? очень интересно. Спасибо)

avatar
10.01.2018, 17:34:17

Блиииин! На последних абзацах застыла даже. Уж какой угодно нежданчик могла представить, но не это! А случайно босс Владислав не полуночник-полулунатик? Может воображаемую собачку там рядом где выгуливал?.. После 23.00?.. Ближе к Никиной квартире? Так и хочется крикнуть за Олю: "Ааааааааа, вали подонка!"

весело закончился вечер. спасибо

avatar
10.01.2018, 16:58:52

Дрянь! Надеюсь Оля ему даст хороший отпор, чтобы долго помнил. У говорят смотри, что хочешь, потому что это может случиться с тобой. Ех, Оля! Вдохновения!

avatar
10.01.2018, 16:46:03

Фу, капец, вот тебе и Витя.((
Надеюсь у Оли хватит силенок, как-то выставить его за дверь.
Интуиция у Босса, не в бровь, а в глаз.
Жду чем же теперь закончится вечер.

Вот гад-неудачник этот Витя. Решил раз оригинал не достался, и копию сойдёт .... А копия надеюсь ему даст хороший отпор, что бы на долго запомнил.

avatar
10.01.2018, 16:35:44

Спасибо! Нда...

avatar
10.01.2018, 16:26:30

Как говорится, бойтесь своих желаний))

ну, вперед за приключениями!))

avatar
09.01.2018, 17:31:29

Интуиция - дама гордая и обидчивая! И поворачиваться к ней спиной - дело рисковое, а уж не внять её речам - и, вовсе, опасное! Оля-Оля... Ждем последствий... Разгребать, ежели чего, поможем...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.01.2018, 20:44:03

Спасибо!:)

Интересно,о чем или ком предупреждал босс?!

avatar
09.01.2018, 16:25:19

Ася, спасибо!!!
Босс понял, что Ника-Оля предпочла его другому?
Эх и надо же было встретить этого Витю.((