Книга. "Как обмануть босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как обмануть босса

Цикл: Офисный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
4690
2803 193520

Текущий рейтинг:
#4998 в Современный любовный роман
#253 в Юмор


Полный текст 161 стр.

07.03.2018 — 06.03.2018


Аннотация к книге "Как обмануть босса"

Надоело считаться неудачницей! Хочу престижную работу, высокую зарплату и капельку уважения от своей родни. И если для этого нужно притвориться кем-то другим - не вопрос! Главное, когда я обману босса и займу желанную должность, поддерживать с ним чисто деловые отношения. Чисто деловые, ясно?!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2018, 16:31:14

...

avatar
06.01.2018, 16:23:56

Спасибо. Что ж она Витю на завтра не перенесла?? Но промаринованный начальник лучше, тем более, если ведьма с понедельника выходит)))) Интересно как он Олю на свидание при Карине приглашать будет))))

avatar
06.01.2018, 15:48:53

И откуда этот недоВитя снова всплыл? А всё так хорошо начиналось...
Спасибо! Вдохновения! Жду...

avatar
06.01.2018, 19:50:09

Эх, не успел)) спасибо большое! С наступающим Рождеством!:)

avatar
06.01.2018, 19:08:32

Спасибо!!!! . С Рождеством! Я в ужасе. Что творит? Не нравится мне Витя.

Долгожданное приглашение!)))
С наступающим Рождеством! Мира, добра, любви!)))

avatar
06.01.2018, 17:44:42

Оля, от счастья пойти на свидания, думать перестала? Витюша этот ее подставить хочет перед начальником. Спасибо автору! С Рождеством!

avatar
03.01.2018, 01:27:38

Хорошо, что у неё есть такая сестра:) спасибо!)

avatar
06.01.2018, 15:33:48

землетрясение в Японии нервно вздрогнуло :)))
классный босс, на ужинчик приглашает. наверное, он в том кабинете девушек коллекционирует :)))

Тоже не особа нравится Витя .....
Спасибо )

avatar
06.01.2018, 14:25:00

Да, похоже Витя будет жабничать. Трудно ему будет из лягушатника выбраться, а Олю может оскорбить словами о том, что должность получила через постель. Благодарю

avatar
05.01.2018, 22:49:19

Зависть самый страшный грех. А тут мужика по работе обошли. Чует сердце принесет этот Витек девочке неприятных минут. Спасибо автору!

avatar
05.01.2018, 15:01:52

Мне тоже этот Витя сразу не понравился)) С первых строк ясно мутный тип))
А вообще книги затягивает с первых строк)) Спасибо автору! Вдохновения и творческих успехов))
Мы все пристально следим за развитием событий так, что радуйте нас почаще продолжениями пожалуйста)

avatar
04.01.2018, 23:27:42

Витя для Оли - начало конца стремительной карьеры пиарщика? От него потекут реки разоблачения? По-моему, он от зависти аж позеленел! И совсем не Оля его интересует, а занимаемая ею должность! Терпеть таких не могу! А она - наивная...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2018, 04:54:44

Вот уже не нравится мне этот Вииитя((((

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
05.01.2018, 00:01:18

Не нравится он мне....
спасибо большое! :)

avatar
04.01.2018, 23:12:53

И тут ребром стоит вопрос - а какое, собственно, у Оли образование? Работает она в цветочном магазине, а училась где? Или я что-то пропустила? Высшее хоть есть? Если нет, Витя наверняка в курсе. И как она тогда в пиар попала? Чистая засада.:( Спасибо, Ася.