https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779268786_5.png
Как обмануть босса
Ася Оболенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4998 в Современный любовный роман
#253 в Юмор
07.03.2018 — 06.03.2018
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс.
...
Спасибо. Что ж она Витю на завтра не перенесла?? Но промаринованный начальник лучше, тем более, если ведьма с понедельника выходит)))) Интересно как он Олю на свидание при Карине приглашать будет))))
И откуда этот недоВитя снова всплыл? А всё так хорошо начиналось...
Спасибо! Вдохновения! Жду...
Эх, не успел)) спасибо большое! С наступающим Рождеством!:)
Спасибо!!!! . С Рождеством! Я в ужасе. Что творит? Не нравится мне Витя.
Долгожданное приглашение!)))
С наступающим Рождеством! Мира, добра, любви!)))
Оля, от счастья пойти на свидания, думать перестала? Витюша этот ее подставить хочет перед начальником. Спасибо автору! С Рождеством!
Хорошо, что у неё есть такая сестра:) спасибо!)
землетрясение в Японии нервно вздрогнуло :)))
классный босс, на ужинчик приглашает. наверное, он в том кабинете девушек коллекционирует :)))
Тоже не особа нравится Витя .....
Спасибо )
Да, похоже Витя будет жабничать. Трудно ему будет из лягушатника выбраться, а Олю может оскорбить словами о том, что должность получила через постель. Благодарю
Зависть самый страшный грех. А тут мужика по работе обошли. Чует сердце принесет этот Витек девочке неприятных минут. Спасибо автору!
Мне тоже этот Витя сразу не понравился)) С первых строк ясно мутный тип))
А вообще книги затягивает с первых строк)) Спасибо автору! Вдохновения и творческих успехов))
Мы все пристально следим за развитием событий так, что радуйте нас почаще продолжениями пожалуйста)
Витя для Оли - начало конца стремительной карьеры пиарщика? От него потекут реки разоблачения? По-моему, он от зависти аж позеленел! И совсем не Оля его интересует, а занимаемая ею должность! Терпеть таких не могу! А она - наивная...
Спасибо! Вдохновения!
Вот уже не нравится мне этот Вииитя((((
Спасибо! С Новым Годом!
Не нравится он мне....
спасибо большое! :)
Спасибо!
И тут ребром стоит вопрос - а какое, собственно, у Оли образование? Работает она в цветочном магазине, а училась где? Или я что-то пропустила? Высшее хоть есть? Если нет, Витя наверняка в курсе. И как она тогда в пиар попала? Чистая засада.:( Спасибо, Ася.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена